• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

беспредел на улицах

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2006
Повідом.: 495
беспредел на улицах

интересно, это только я заметил, или его действительно стало больше?

как ни возвращаюсь вечером домой - все время какие-то драки, недавно взорвали кого-то у меня на районе, потом машину подожгли, детей каких-то резали,.... че-то не то с этой синей властью.... раньше как-то по-другому было. мусоров - море, пыхнуть по-человечески было тяжело, но хоть шел домой и знал, что меня не порубят на части. теперь же, забыл когда их в окрестностях своего дома последний раз видел.
 
кстати реально беспредела больше стало :(
 
ну на пролете и ментов вечером больше стало
 
Не с синей, а с ГОЛУБОЙ!!!!!
 
Когда же разрешат свободное ношение оружия. Было бы всё по чесноку- кто первый, тот и прав
 
форумоментовка)) да пусть собираются, но там же я прихожу поздно и с устатку после наших форумовок. А они народ общительный но чуство юмора у них плоское, вот и пытаются стандартно шутить - молодой человек предьявите документы. Потом стандартно - кто, куда, где живешь, работаешь\учишься? Они со всеми так общаются что ли?
 
Адин кавказец вазмущался: "Мылыций падходит, про писку спрашивает. Разве можна про ЭТО спрашиват?"
 
Есть такое дело. Увеличилось количество "залетных" (с сел), от которых можно ожидать чего угодно...
Пьяный тип попросил пару рубчиков в п.Шевченко, соотв-но получил отказ, после чего разбивается розочка и просится более утвердительно, потом видно всё-таки одумался после пару утихомиривающих реплик.
Вчера 4 долбоеба, явно деревенской прописки ловили все машины, включая 5-ю бэху на тетральном пер. и просили сначала сигарету, потом деньги на пачку, потом телефон... Короче только менты их могут утихомирить, т.к. всех не перепи%дишь.
 
Мож это "неча на рожу кивать??""
Просто в связи с жарой в последне врямя гулять выходили в 9-10ть вечера. Не мы одни такие- огромное количество народу, выдыхающего жару бродило по улицам. Где вы тут бандюков встретили??
 
блин тут свои отморозков хватает, так еще и из деревень едут... капец просто
 
идите вы в политику с такими темами :)
если кого инетресует более обстоятельный взгляд на ситуацию, то скажу вам, что беспредела на улицах стало больше после осени 2004 года... Народу сорвали все стопоры, ограничесния, наглядно показали, что можно творить шо хочешь. майданный беспредел не прошел даром. Мнение киевлян после майдана примерно сводится к одному: "у народа посрывало крышу, молодежь безбожно хулиганит на улицах" . зри в корень.
 
"у народа посрывало крышу, молодежь безбожно хулиганит на улицах"

вот только ненадо общих слов ок?
я тоже молодежь, а с подзаборной шелупенью общего ничего не имею. и нормальных людей среди молодежи очень много.
у нормальных людей крышу от того что на майдане постояли не рвет
 
Та ради Бога. Я выросла, когда ходили "район на район". Сейчас такого и в помине нет. Хорошо живём, товарищи :-)) Тихо!!
 
это сезонность, каждое лето отморозки из сельской местности едут в города "попытать счастья", да и местным уродам больше жертв попадается т.к. люди гуляют в более позднее время из-за жары, ничего особенного в этом нет, уверен что все это зафиксированно в милицейской статистике
 
Когда же разрешат свободное ношение оружия. Было бы всё по чесноку- кто первый, тот и прав

Такой поворот событий напоминает старые американские вестерны! Вдруг что не так - сразу за пушку и бегом на дуэль... Это варварство (я так считаю)!
 
идите вы в политику с такими темами :)
если кого инетресует более обстоятельный взгляд на ситуацию, то скажу вам, что беспредела на улицах стало больше после осени 2004 года... Народу сорвали все стопоры, ограничесния, наглядно показали, что можно творить шо хочешь. майданный беспредел не прошел даром. Мнение киевлян после майдана примерно сводится к одному: "у народа посрывало крышу, молодежь безбожно хулиганит на улицах" . зри в корень.

А ты знаешь, ты, наверно, права! Ведь и вправду Люди почувствовали свободу, основывающуюся якобы на интерессах страны! А на самом деле соберётся стадо и давай щимить всех неугодных! (опять же лично моё мнение)!
 
Та ради Бога. Я выросла, когда ходили "район на район". Сейчас такого и в помине нет. Хорошо живём, товарищи :-)) Тихо!!

Простите, но не могу с Вами согласиться! Ситуацию Вашей молодости я знаю по рассказам, лично естессно участия не принимал! Но вполне реально могу оценивать ситуацию сегодняшнюю! Район на район это конечно УДЖАС, но по крайней мере чувствуется какая-то сплаченность - ЭТО ДОСТОЙНО! Сейчас же напротив все наровят отловить по одиночке и... ЛЮДИ ПОТЕРЯЛИ СОВЕСТЬ!!!
 
товарисчи, вам так кажется :-(
счас один казел может весь район перестрелять, и не улыбнуться

И раньше могли... У мя вот тут рядом болотце с уточками- так двое из знакомцев моей юности там тренировались, на уточках.. Один с обреза, другой с самострела...
Ну я таки не про это...... Жизнь идёт- а пацаны всё те же......
 
Назад
Зверху Знизу