Где можно нанести изображение на ткань?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 9293
Где можно нанести изображение на ткань?

Кто знает где можно нанести изображение на ткань, чтобы качественно сделали ? Сколько стоит?
 
полно рекламы по городу
посмтри
по моему в ЦУМе есть
 
Посилання видалено
а также на Гагарина над Электролендом на 3-м этаже
 
Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
а по ценам как? они смогут на синюю футболку белым цветом напечатать?
 
Antoha-lds сказав(ла):
а по ценам как? они смогут на синюю футболку белым цветом напечатать?
А слабо по ссылке походить? Там ведь все написано
 
Останнє редагування:
Antoha-lds сказав(ла):
нет, Лена, не слабо :)
Я рада.:) В фастпринте не раз делали фото на кружки. Делают хорошо. Могут даже чуть помочь с изображением.
 
делал и там и там. (ДМ и фастрпринт)
нормально делают

на цветную футболку дороже значительно, но "любой каприз за ваши деньги"
 
Столкнулась с аналогичной проблемой...

Кто-нить подскажет где мона нанести рисунок на СИНТЕТИЧЕСКУЮ футболку??? Все вышеперечисленные организации наносят только на хлопок.
 
на собственном балконе. Через самопальный трафарет, автомобильной краской. Прекрассно получается.
 
На сайте Посилання видалено потерялся, не нашел цен :)

Наносимое изображение нужно приносит на бумаге или на можно в электронном виде ? :)
 
_Viking_ сказав(ла):
На сайте Посилання видалено потерялся, не нашел цен :)

Наносимое изображение нужно приносит на бумаге или на можно в электронном виде ? :)
только электронное.
они ж его на пленку печатают и термочечать делают.

краску юзают когда объмы большие

цена - на белой А4 - 19 гр (кажется)
 
Тоже интересует данный сабж. Подскажите кто знает, на Вискозу можно делать накатку? И вообще что это за метериал, плохой хлопок ,или хорошая синтетика?:)
Говорили, что температура при которой делается накатка равна=180 градусам по Цельсию...Синтетика точно проплавится, а хлопка подходящего нет...Вот хочу попробовать на Вискозу...
 
На синтетику можно кажется только шелкографию делать. Если кому надо на синтетитику накатать номера на футболки могу дать тел человека который накатывает фамилии и номера "Металлисту" и др фут клубам города
 
Ап.
Помогите советом, про Вискозу. см. пост №15
 
Неужели мы созрели сделать ФЛАГ ФОРУМА???
 
Был вчера в фастпринте, хотел на черную футболку нанести, но у них только белые есть.
Теперь бы найти хорошую футболку. В ЮСИ продаются, но моего размера нет :(
 
Если уж наносить, то лучше что-то на китайском :))))
 
Наносить текст на китайском языке или на шмотках китайских ? :)) Если последний вариант, то тогда только одна надпись останется :)))
 
Назад
Зверху Знизу