Помогите!(Что-то с двигом)

vetall132

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2011
Повідом.: 15
Помогите!(Что-то с двигом)

Люди, я вот прикупил такой движок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Первое время все работало как надо, но сегодня случилась такая хня:
короче этот двиг разгоняется то определенной скорости ( до 1\3 ручки газа), а дальше крутится с той же скоростью, а потом вообще останавливается. При этом нереально сильно греется. Но если винт снять, то все работает как нужно. Что делать?
Буду оч благодарен
 
Пропеллер ты какой поставил? ТЫ вообще самоль сделал или нет?
 
Да я думаю, что Виталик там провода поотрывал или КЗ в двиге.
 
Веталь кипишной, на всех форумах отписал :D даже на паркфлаере =)
 
Ветал, напишии в оон и в гаагу.
 
О, здаров ребят :D Да, везде ... Я и в МЧС написал, заявление в Милицию ( правда сказали, что через 3 дня после пропажи) и в Нато :D Правда я не знаю причем тут НАТО :D
 
А с таймингом регуля ты не игался?
 
вот "нереально сильно греется" смущает, или двиглу капец, или смотрим регуль и провода к нему
 
Капец- всмысле перемотать нужно? или исправить положение нельзя?
 
За его стоимость я б штуки 3 в коробочку сложил, навсяк, а если есть куча времени и меди подходящей - сиди мотай )
 
Мне на перемотку микромотора весом 3 грамма, уходило около 15ти минут. Если двиг больше размером, то перематывать еще проще. Главное конечно достать нужный провод.
Кстати на своем опыте убедился, что зачастую в китайских брашлессах медный провод очень низкого качества, часто легко ломается. В таких случаях, перемотанные движки имеют лучшие характеристики, особенно если намотать виток к витку.
Полезная сылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу