Импичмент президенту и действующей власти.

Вы готовы объявить импичмент действующей власти?

  • Да

    Голосів: 225 84.9%
  • Нет

    Голосів: 33 12.5%
  • Еще не знаю

    Голосів: 7 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2009
Повідом.: 712
Импичмент президенту и действующей власти.

Поддержите ли Вы импичмент сегодня?
 
ІМПІЧМЕНТ
у англосаксонському праві процедура притягнення до конституційної відповідальності найвищих посадових осіб держави.
 
Импичмент (англ. impeachment — обвинение, от лат. impedivi - «воспрепятствовал, пресёк») — процедура отстранения от должности высокопоставленного государственного чиновника, вплоть до главы государства, судом парламента по тяжкому уголовному обвинению. (источник-Википедия)
 
Импичмент (англ. impeachment — обвинение, от лат. impedivi - «воспрепятствовал, пресёк») — процедура отстранения от должности высокопоставленного государственного чиновника, вплоть до главы государства, судом парламента по тяжкому уголовному обвинению. (источник-Википедия)

Импичмент-в пинки! По-украински -на супитах!
 
Не знаю, а менять на что :(.
 
Типа и закон об импенчуемом и импенчующих есть...
 
я хотел другое запостить (там где "низложен", но не нашел.
-n7JOj8G-rk
 
А дальше что? Кого на "трон"?
 
Меня удивляет, что есть ещё наивные люди, которые верят, что "вот выберем другого, будет лучше". Не будет лучше. Будет такая же жопа. На кого не поменяете, будет также. Просто Янук ещё и позорная жопа, страну такое не должно представлять. Стыдобище просто.
 
Меня удивляет, что есть ещё наивные люди, которые верят, что "вот выберем другого, будет лучше". Не будет лучше. Будет такая же жопа. На кого не поменяете, будет также.

В 2003м в Грузии точно так же думали. Однако жизнь опровергла пессимистов.
Нам, к сожалению, пока что так не повезло. :/
 
Не знаю, а менять на что :(.

Пока не попробуем не узнаем,сидеть молча и терпеть точно не вариант,уже даже самым тупым сторонникам проФФесора должно быть понятно что представляют из себя покращення и кто те люди для которых украина.
 
Не знаю, а менять на что :(.
Та на любого-с большим числом извилин в голове, без судимостей и без замашек Наполеона. Нам нужен слуга, а не гондон, который выдает себя за царя.
А дальше что? Кого на "трон"?
Нахуй трон- без царя жить не можешь?
 
Denis... слова, только слова. Кто будет новым "мисией" ваши шесть лет назад проект "спасение Украины" юзали. ИМХО большой разницы нет, что те воры что эти, вопрос лишь в идеологической "обвеске".
Так кто же будет новым "фюрером" нации ?
Я и именно об этом "настоящих буйных мало вот и нету вожаков" (с).
 
Так все-таки?
При всем богатстве выбора где альтернатива?
 
Denis... слова, только слова. Кто будет новым "мисией" ваши шесть лет назад проект "спасение Украины" юзали. ИМХО большой разницы нет, что те воры что эти, вопрос лишь в идеологической "обвеске".
Так кто же будет новым "фюрером" нации ?
Я и именно об этом "настоящих буйных мало вот и нету вожаков" (с).

Только не надо рассказывать что при том же Ющенко\Тимошенко был такой же беспредел как сейчас.Тогда страна не была через год правления на грани новой революции...

Так все-таки?
При всем богатстве выбора где альтернатива?

Любой кто не имеет двух судимостей,в чьей партии не прячутся представители опг,убийцы итд,кто имеет элементарное образование будет лучше нынешнего президента.Таких мало?
 
Только не надо рассказывать что при том же Ющенко\Тимошенко был такой же беспредел как сейчас.Тогда страна не была через год правления на грани новой революции...

Это ваше виденье, надеюсь вы не будете спорить что карманы они набивали тоже в гос.масштабах?


Любой кто не имеет двух судимостей,в чьей партии не прячутся представители опг,убийцы итд,кто имеет элементарное образование будет лучше нынешнего президента.Таких мало?

Ну и где вам такое золото отыскать? Откуда завозить будем. Нет в Украине полит.партий не обслуживающих средний или большой капитал. Где есть капитал там есть и ОПГ и прочь.
Если вы имеете на примете некую личность не привязанную к партии которая готова,сможет объединить Украину, предъявите её плиз. Ибо "куда не кинь всюду клин" ну нету у нас не Дэголей не Ганди не Лукошенко.
А любой это увы не аргумент ИМХО,
 
Только не надо рассказывать что при том же Ющенко\Тимошенко был такой же беспредел как сейчас.Тогда страна не была через год правления на грани новой революции...



Любой кто не имеет двух судимостей,в чьей партии не прячутся представители опг,убийцы итд,кто имеет элементарное образование будет лучше нынешнего президента.Таких мало?

~ 30 000 000 человек.
Выбирать будем списком, или рассмотрим каждую кандидатуру в отдельности?
Я первый в очередь на царя! За мной не занимать.
 
Поддержите ли Вы импичмент сегодня?
гык :D:іржач:


помню полтора года назад еще. или два. на все вопли о том, чтоб сбацать импичмент Ющенко народ здесь аккуратненько говорил про "свержение конституционного строя" и наказание за это дело :D
Чёт попритихли нынче :D
 
Назад
Зверху Знизу