Пить иль не пить , ..вот в чем вопрос !

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2012
Повідом.: 2320
Пить иль не пить , ..вот в чем вопрос !

Приветствую Вас форумчане !
И ,.. прежде чем создать новую тему я пролистал несколько аналогичных , но все таки решил поделиться своим ненавязчивым мнением о такой животрепещущий теме как алкоголь !
Точнее наше с вами отношение к нему !
Предистория :
Я пью .
Не много , но осознанно !
И как настоящий Украинец я все таки подозреваю , что нас и тут дурят !
Анализируя свои стадии алкогольного опьянения я сначала винил себя , но капнув глубже в проблемы алкоиндустрии я понял , что не все надо брать на себя !
Меня терзают смутные сомнения относительно зернового спирта - основы всех крепких напитков и я выяснил , что нас поят синтетическим китайским спиртом который странно отражается на организме и тяжелом опьянении !
Все напитки от баклажечных водок и спиртов до элитных водок и им подобным - ни чем не отличаються и на сегодняшний день сделаны из одного дерьмового сырья !
Сначала легко пьется затем резко теряется контроль и рассудок , а этот уловимый резиновый запах !!
И как не удивительно , .. я попробовал ( неоднократно ) хороший самогончик и сразу почувствовал разницу ( это отдельный рассказ ) но ,.. ! мягкое , легкое опьянение ,.. трезвая голова ,..!! С утра Я как огурчик ,.. ни запаха , ни перегара ,..!! Спокойно сажусь за руль !! ...........
Как и все в этой жизни - хорошее приходиться делать самому !!
Мало того , простор для творчества просто огромен !!
И теперь я считаю , что лучше выпить немного эксклюзива ,..и полезней ,.. и увлечение есть ,..
А Вы ,... все еще ходите в магазин .???
 
Сначала легко пьется затем резко теряется контроль и рассудок

Ну а ти шо хотів?

хороший самогончик и сразу почувствовал разницу ( это отдельный рассказ ) но ,.. ! мягкое , легкое опьянение ,.. трезвая голова

Ти шо, бухаєш для тверезої голови?
 
Я хочу получать кайф , а не мучаться !

Да хотіти то можна шо завгодно, але всі наркотичні речовини після ейфорії викликають інтоксикацію, втому, спад активності, те що називається похмілля. Ніякого чудо-бухла немає шоб тільки одне щастя від нього без побічних ефектів.
 
Я , нечего не проповедую , Алкоголь - это торможение нервных процессов , не более ! А яда полно в окружающей среде , в том числе и пище !И симптомы , которые вы описываете подходят под что угодно , даже под телевизор !
 
Все бухарики - философы. Спросите, почему он пьет и получите логичный и очень аргументированный ответ.
 
Все бухарики - философы. Спросите, почему он пьет и получите логичный и очень аргументированный ответ.

:yahoo:

Я бы уточнил : все , кто философски относиться к алкоголю - достойны уважения ( на мой взгляд ) , ..и заметьте , философски относиться к чему то другому , в части потребления, - мелко ,.. и не напрасно называется чревоугодием . :)
 
Бля, самогон это мутная вонючая жижа, как ее вообще можно пить.
А каждый кичится - вот у меня крепость, без запаха, приятный)))).
А как попробуют сие творение бляя это пиздец. А мне ещё говорят - слышишь нотки почти как вискарь.
:D
 
Я бы уточнил : все , кто философски относиться к алкоголю - достойны уважения ( на мой взгляд ) , ..и заметьте , философски относиться к чему то другому , в части потребления, - мелко ,.. и не напрасно называется чревоугодием .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это вечная тема про этих философов.
Особенно когда у них что-то спрашиваешь - сначала есть ответы, а потом когда загоняешь в тупик - они говорят: "садись" и ставят рюмки на стол..
 
Бля, самогон это мутная вонючая жижа, как ее вообще можно пить.
И это все познания о самогоне ? В супермаркетах элитный алкоголь это самогон ! По грамотному - дистиллят . Я не о магазине , я о виски , текиле , джине, роме ,...
 
Есть старинная мудрость:

Що пити- вмерти,
що не пити- вмерти.
То, краще, пити й вмерти!

ХЗ, что ТС хочет. :незнаю:
Здесь бОльшая половина населения ХФ имеет свой завод.
 
И это все познания о самогоне ? В супермаркетах элитный алкоголь это самогон ! По грамотному - дистиллят . Я не о магазине , я о виски , текиле , джине, роме ,...

познания будь здоров не переживай :D, бо вонючий самогон не употребляю!
предпочитаю а онли из:
виски (любая ирландия с тройной перегонкой)
джин (бифитер, лондон хилл, бомбей сапфир)
ром (сантьяго де куба, оакхерт (ромовая настойка)
по текиле не силен, но тошо на агаве то есть гуд.
коньяк (арарат, любая качественная армения, метакса) - всё оч.
водка (финляндия, абсолют из наших - зубровка, козацкая рада, грин дей)
как-то так, а любителям самогона желаю приобщиться к миру нормального алкоголя :пиво:
 
Журнал Американской медицинской ассоциации (Journal of the American Medical Association) определяет алкоголизм как «первичное, хроническое заболевание, характеризующееся нарушением контроля над приёмом спиртного, пристрастием к алкоголю, употреблением алкоголя, несмотря на отрицательные последствия, и искажением мышления»
 
виски (любая ирландия с тройной перегонкой)
джин (бифитер, лондон хилл, бомбей сапфир)
ром (сантьяго де куба, оакхерт (ромовая настойка)
по текиле не силен, но тошо на агаве то есть гуд.
коньяк (арарат, любая качественная армения, метакса) - всё оч.
водка (финляндия, абсолют из наших - зубровка, козацкая рада, грин дей)
Да , названий знаешь много ! Хоть у одного прочитай состав , изготовителя , где сделано ,.. удивишся ! В том то и проблема ! Я тоже полюблял именитые бренды , но нас и тут обули ! Берешь по привычке крутое бухло , а потом присмотрелся в очках : сделано в Синельниково Днепропетровской области !!
Все - фальсификат !!! Хотя состав пишут честно , но никто не читает !
 
Да , названий знаешь много ! Хоть у одного прочитай состав , изготовителя , где сделано ,.. удивишся ! В том то и проблема ! Я тоже полюблял именитые бренды , но нас и тут обули ! Берешь по привычке крутое бухло , а потом присмотрелся в очках : сделано в Синельниково Днепропетровской области !!
Все - фальсификат !!! Хотя состав пишут честно , но никто не читает !

та не)) это троллинг?
штрихкоды - импорт, контрмарка - оригинал, закупаюсь исключительно в больших супермаркетах типа МЕТРО - ни разу не было никакого обмана
 
импортер может быть написано типа город в Украине, но сам производитель будет именно оригинальным
 
штрихкоды - импорт, контрмарка - оригинал,
Позвольте напомнить классика ! " Шура , всю контрабанду делают в Одессе ! "
А то, что наши жулики поставляют через подставные Польские фирмы - далеко не секрет .
 
Назад
Зверху Знизу