Карантинный DIY :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 13704
Карантинный DIY :)


Пользуйтесь,хоть маски буду веселее.:yahoo:
 
я ж просил с Аваковым
 
Ну нет у меня Авакова.
 
Дофига ебли, и зажевать может.
Чего не распечатать на глянцевой бумаге и перенести утюгом на ткань? Такой себе ЛУТ получится.
И повторяемость, и технологичность, и принтер живее будет.
 
Зажевать может если нитки торчат,или если неправильной стороной подать в принтер.А ЛУТ я тоже пользуюсь,лут не получится нормальный,надо поверхность чтобы была однородной а ткань тканый материал,нитка выше нитка ниже,посему лут не
получится,как ты и говорил дорисовывать прийдется.Так что гемороя ещё больше.
 
ТС кряхтит, как старый хрыч [emoji3].
 
Анри ты в печках для закалки волочешь? мне печечку надо длина заготовок 350 мымы на 1100 градусив
Нето чтобы сильно,если на один два раза найди СНОЛ-10
Если поток,надо заказывать или строить самому.
Ещё надо учитывать что именно закаливать и что в итоге должно получится,может и печь не горизонтальная а вертикальная нужна может не печь накаливания а ТВЧ печь.Ну тоесть плясать надо от справочника по термообработке материалов.
 
Ну нет у меня Авакова.
Держи
f24444dc9db809267732ec58794e881b.jpg
 

Пользуйтесь,хоть маски буду веселее.:yahoo:


Анри, ты - Ле-Блан.
Печатаешь на лист бумаги зеркально.
Положил лист краской на ткань.
Взял утюг и перевёл прямо с бумаги на ткань.
Положил в воду тряпку, бумагу потом с мылом смыл - краска осталась на ткани.

будет принтер живее
 
Зажевать может если нитки торчат,или если неправильной стороной подать в принтер.А ЛУТ я тоже пользуюсь,лут не получится нормальный,надо поверхность чтобы была однородной а ткань тканый материал,нитка выше нитка ниже,посему лут не
получится,как ты и говорил дорисовывать прийдется.Так что гемороя ещё больше.

Нормально всё получится ЛУТом. Если утюг по тяжелее и проглаживать с усердием :угу:

Ретушировать - старой чертёжной тущью. Её если утюгом прогладить - вообще, сука, никогда не отстирается.
 
:рл: ну возьми,напечатай и покажи блин,один хрен дома сидишь
да пользуюсь я ЛУТом на текстолите без ретуши выходит
 
Анри, ты - Ле-Блан.
Печатаешь на лист бумаги зеркально.
Положил лист краской на ткань.
Взял утюг и перевёл прямо с бумаги на ткань.
Положил в воду тряпку, бумагу потом с мылом смыл - краска осталась на ткани.

будет принтер живее

Обычная бумага не катит, останутся волокна в тонере, после высыхания будет белесое. Даже страницы из глянцевых журналов такое оставляют.
 
Обычная бумага не катит, останутся волокна в тонере, после высыхания будет белесое. Даже страницы из глянцевых журналов такое оставляют.

Смотря как вымачивать, но то детали. Можно ленту от факса использовать - она без волокон и печатать на химозном термочувствительном слое. Вся смывается.
 
Назад
Зверху Знизу