Вы видели что находится на дне?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Вы видели что находится на дне?

Я не знаю всё что там находится. Но там 100% находится чат в Vibere, в котором общаются родители одноклассников. Ниже этого просто уже ничего нет. Все вместе взятые тупые шутки интернета нервно курит в стороне, по сравнению с чатом в Viber.

5 минут назад получил вот это. И родители на полном серьёзе это обсуждают!

45cefc257bc14d8085c4095ee173b92c.jpg
 
Бля так это сегодня . Всю ночь спать не дадут вертолеты
 
скажу по секрету, я летчик одного из вертолетов:кручусь:
Я не знаю всё что там находится. Но там 100% находится чат в Vibere, в котором общаются родители одноклассников. Ниже этого просто уже ничего нет. Все вместе взятые тупые шутки интернета нервно курит в стороне, по сравнению с чатом в Viber.

5 минут назад получил вот это. И родители на полном серьёзе это обсуждают!

c57b03dcf8c5187aee995de.jpg
 
будешь надо мной пролетать скинь хлебушка :D
 
Зелину росу распылят, инфа 100%.
 
ну, как бы нигде подобная практика дезинфекции при covid19 не применялась...должны уведомить по СМИ и посредством смс...однозначный фейк
очень жаль тех людей, кто это обсуждает, мозгов там не водится...дайте их номера телефонов, убедить их переписать своё имущество на благо ХФ плёвое дело :D
 
Як я уже прочитав раз 8 - краще перебздіти. Давайте вертольоти.
 
Я не знаю всё что там находится. Но там 100% находится чат в Vibere, в котором общаются родители одноклассников. Ниже этого просто уже ничего нет. Все вместе взятые тупые шутки интернета нервно курит в стороне, по сравнению с чатом в Viber.

5 минут назад получил вот это. И родители на полном серьёзе это обсуждают!

45cefc257bc14d8085c4095ee173b92c.jpg

Уже начали, но раньше времени
23827be14f7a.gif
 
Назад
Зверху Знизу