Первая покупка машины

Нотариус тоже очень долго все это делать, оценки и так далее.
нотик оформляет пол часа, я так машину продал перед карантином в середине марта, при чем кент который купил одновремено продал свою на все про все пол часа. потом с доверкой этой идешь в мрео и переоформляешь. цена что то около 500грн точно уже не помню.
 
очереди в мерео делают бегунки и перекупы, я их вижу насквозь. У каждого на лбу написано -пидер.. Со мной был прогер, тот что машинки им чипует и некоторым приборки курочил. Показал картину. там все друг друга знают, но делают вид,что впервые туда попали. Во обще не хватает местного Брентона Тарранта, он бы четыре рожка за 10 минут в мерео опорожнил и немножко мир стал чище. Забыл, еще по паре гранат неплохо бы в сертификационные центры бросить, это пидеры еще те. Они за баки сертифицируют даже правый руль, если повесть вместо него палку с колесом от велосипеда.
 
Я недавно видел старинную тойоту с правым рулём но на новых номерах. Как?!
 
Я недавно видел старинную тойоту с правым рулём но на новых номерах. Как?!
Я не видел, но одна эта тойота как капля в море срани с кривыми -красными поворотами, ксеноном и ледом спереди, не говоря уже про тучи смердяще-пердяще евробляхеров. Кстати, тупее чем владельца BMW могут быть только владельцы , бляя, даже сравнить не с кем. Наблюдаю как E70 с мотором N55. вместо минимального ремонта тупо манагер поставил диагноз чипануть и вырезать кат. Я смотрел на кат и плакал, понимаю,что бутерброд лепят от сдачи ката, трижды снятия коллектора, проводку примотали в лучшем случае на стяжки, прошивальщик-посредник, которому топо рубанули маску и крутанули уоз, чувак в за свои деньги скоро приедет на ремонт. Я бы с радостью чуваку за сто доларов сделал конфетку из авто, но так у нас нельзя, должны заработать все и много))))).
Кстати, у ког будет ошибка по эффективности катика, ставлю только спайдер, а от их СЕ-3 двух какнального просто балдею., на блютузе можно регулировать или наблюдать.
 
Я не видел, но одна эта тойота как капля в море срани с кривыми -красными поворотами, ксеноном и ледом спереди, не говоря уже про тучи смердяще-пердяще евробляхеров. Кстати, тупее чем владельца BMW могут быть только владельцы , бляя, даже сравнить не с кем. Наблюдаю как E70 с мотором N55. вместо минимального ремонта тупо манагер поставил диагноз чипануть и вырезать кат. Я смотрел на кат и плакал, понимаю,что бутерброд лепят от сдачи ката, трижды снятия коллектора, проводку примотали в лучшем случае на стяжки, прошивальщик-посредник, которому топо рубанули маску и крутанули уоз, чувак в за свои деньги скоро приедет на ремонт. Я бы с радостью чуваку за сто доларов сделал конфетку из авто, но так у нас нельзя, должны заработать все и много))))).
Кстати, у ког будет ошибка по эффективности катика, ставлю только спайдер, а от их СЕ-3 двух какнального просто балдею., на блютузе можно регулировать или наблюдать.

Поляризация
 
Предпочитаю вариант больше всего с мрэо но как туда влезть сейчас?
Подскажите что вообще делать? Вот просто не знаю.что лучше из этого всего?

Позавчера оформил в центральном на Шевченко. Пришлось через решалу, ибо иначе сейчас не протолкнешься. Если надо - в лс
 
Через три года приходи

Не осилил смысла сообщения.
Если что бегунок не я. Я долго и нудно пытался пробиться туда, но забил и заплатил.
Хотя 2 прошлые машины оформлял сам и думал, что никогда не буду кормить этих. Но карантин дело такое
 
помониторь в области мрео :) не обязательно харьков. Если очень нужно можно и проехаться, не проблема.
 
Назад
Зверху Знизу