Кто в теме по газовым счетчика?

Купи электроплиту с духовкой, потребляет 55-65 грн/мес на 2 человека
у меня семья три человека, квартира без газа ...в месяц в зависимости от интенсивности готовки пищи в месяц потребляется от 250 до 350 киловатт, это все потребление электричества квартирой, и холодильники и лампы эл.духовка и эл.плита.
Рад что дом не газофицирован
 
у меня семья три человека, квартира без газа ...в месяц в зависимости от интенсивности готовки пищи в месяц потребляется от 250 до 350 киловатт, это все потребление электричества квартирой, и холодильники и лампы эл.духовка и эл.плита.
Рад что дом не газофицирован
у меня вся однушка потребила 190 квт/мес, 15" ноутбук экономно кушает 25вт/час, а замерял стационарный с 22" монитором 160вт кушает, но его не включаю. Можна чуть экономить на электроплите- до конца готовки её выключать минуты за 3-4, потому что долго остывают чугунные блины
 
у меня вся однушка потребила 190 квт/мес, 15" ноутбук экономно кушает 25вт/час, а замерял стационарный с 22" монитором 160вт кушает, но его не включаю
ц меня трешка, но это без разницы, потребляют электричество электроприборы и жители
 
у меня вся однушка потребила 190 квт/мес, 15" ноутбук экономно кушает 25вт/час, а замерял стационарный с 22" монитором 160вт кушает, но его не включаю. Можна чуть экономить на электроплите- до конца готовки её выключать минуты за 3-4, потому что долго остывают чугунные блины

у меня двушка
зимой укладываюсь в меньше 100 квт
летом старый холодильник молотит без остановки
получается больше
к этому полдюжины ноутбуков и полдюжины кампутеров и только у одного монитора лед подсветка - остальные с ламповой
5 монитора 20 ки 2 2 - 22ойки
обычно работаю в двухмониторной конфигурации
за газ платил 30 грн
и за электрику около 90-100
ща буду за газ платить 35-50
но зато когда буду уезжать платить не буду
 
Назад
Зверху Знизу