Неправомерное решение о государственной регистрации регистатора Литвиненко Людмилы Владимировны

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2018
Повідом.: 59
Неправомерное решение о государственной регистрации регистатора Литвиненко Людмилы Владимировны

Ищу пострадавших от перерагистрации квартир валютных заёмщиков 2006-2008 гг. Укрсобанка государственным регистратором Красноградской районного администрации Харьковской области Литвиненко Людмилы Владимировны, где владельцем квартир выступает АТ "Укрсоцбанк", ссылаясь на ст. 38 "Закона об ипотеке". На этого государственного регистратора заведены уголовные дела. Если есть пострадавшие - обращайтесь.
 
интересно. давайте уже подробнее тогда
 
интересно. давайте уже подробнее тогда

АТ "Укрсоцбанк" переоформил очень много квартир у вышеуказанного государственно регистратора на себя именно валютных заёмщиков 2006-2008 гг. Основание для переоформления - ст. 38 "Закона об ипотеке". Переоформления происходили таким образом, что владельцы квартир даже не догадывались об этом, пока в ним не врывались молодчики с доверенностью с АТ "Укрсоцбанка" и вытягом из реестра, где черным по белому написано - что новый владелец квартиры АТ "Укрсоцбанк".

Вот по этой ссылке расписана схема отжатия квартир у заёмщиков:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я ищу пострадавших заёмщиков, у кого таким образом отжали квартиры. На вышеуказанного регистратора заведены уголовные дела, даже уже объединены. По этому, если кто-то еще от неё пострадал - пишите.
 
Переоформления происходили таким образом, что владельцы квартир даже не догадывались об этом, .

ну это давно известная песня - укрпочта плохо работает:D
сам не знаю как я умудрился сегодня получить отправление из Тернополя, с момента отправка до момента получения 43 часа:клас:
ато же ще и не платили поди по кредитам, по 10 лет бесплатно жили в ипотечных квартирках, а тут внезапно молодчики ворвались, ну штож будем следить
 
ну это давно известная песня - укрпочта плохо работает:D
сам не знаю как я умудрился сегодня получить отправление из Тернополя, с момента отправка до момента получения 43 часакласс:
ато же ще и не платили поди по кредитам, по 10 лет бесплатно жили в ипотечных квартирках, а тут внезапно молодчики ворвались, ну штож будем следить

В ответах на официальные запросы в Укрпочту сказано, что уведомления о задолженности и переоформлении квартиры НЕ ОТПРАВЛЯЛИСЬ и штрихкода на поддельных уведомлениях, предоставляемых Укрсоцбанком - не ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в системе Укрпочты!

Хотите следить - следите. Никто не возражает. Кто пострадал от таких перерегистраций, тот знает о чём идет речь.
 
В ответах на официальные запросы в Укрпочту сказано, что уведомления о задолженности и переоформлении квартиры НЕ ОТПРАВЛЯЛИСЬ и штрихкода на поддельных уведомлениях, предоставляемых Укрсоцбанком - не ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ в системе Укрпочты!

Хотите следить - следите. Никто не возражает. Кто пострадал от таких перерегистраций, тот знает о чём идет речь.

зачем вы пишите слово *пострадал*

пострадал - это когда взял 100.000 дол в кредит и купил квартиру, вернул банку по кредиту 4 млн.грн., захотел уехать из дурдома в польшу но за квартиру больше 500 тыс.грн никто не дает

а ваша аудитория это те, кто не платил ни копейки 12 лет, только на аренде жилья сэкономили 30-40 тыс.дол - это счастливчики, баловни судьбы:україна:
 
зачем вы пишите слово *пострадал*

пострадал - это когда взял 100.000 дол в кредит и купил квартиру, вернул банку по кредиту 4 млн.грн., захотел уехать из дурдома в польшу но за квартиру больше 500 тыс.грн никто не дает

а ваша аудитория это те, кто не платил ни копейки 12 лет, только на аренде жилья сэкономили 30-40 тыс.дол - это счастливчики, баловни судьбы:україна:

Я пишу то, что считаю нужным. И пишу это для аудитории, как Вы выразились, а именно для тех, кто пострадал от действий Укрсоцбанка и государственного регистратора Литвиненко Людмилы Владимировны. А степень вины, и кто как платил - решать будут уполномоченные на то органы, а не Вы.
 
Я пишу то, что считаю нужным. И пишу это для аудитории, как Вы выразились, а именно для тех, кто пострадал от действий Укрсоцбанка и государственного регистратора Литвиненко Людмилы Владимировны. А степень вины, и кто как платил - решать будут уполномоченные на то органы, а не Вы.

позволю себе сделать прогноз, уголовное дело закроют, пострадавших выселят исполнителем с полицией на улицу, рано или позно
в амереках бы вышвырнули через полгода неплатежей, тобто в далеком 2009
печально конечно наблюдать такой правовой нигилизм, но вы держитесь там, нам же тоже нужно зарабатывать:збентежений:
 
позволю себе сделать прогноз, уголовное дело закроют, пострадавших выселят исполнителем с полицией на улицу, рано или позно
в амереках бы вышвырнули через полгода неплатежей, тобто в далеком 2009
печально конечно наблюдать такой правовой нигилизм, но вы держитесь там, нам же тоже нужно зарабатывать:збентежений:


Посмотрим. Укрсоцбанк тоже делал аналогичные прогнозы))) Но иски в судах попроигрывали, несмотря на то, что денег ввалили в эту схему отжатия - немеренно))) Речь идет не о выселении, а о том, какую ответственность понесет государственный госрегистратор, которая принимала активное участие в этой схеме.
 
А почему Вы на этом акцентируете внимание?


Жертвами таких регистраций стали валютные заёмщики Укрсоцбанка 2006-2008 гг. У меня информация по ним, по этому и акцентирую внимание. Но не удивлюсь, если в схеме пострадали заёмщики, которые кредитовались и в другие года.
 
Не стоит регистратора "записывать" сразу в схему, без решения суда все обвинения голословны. Но вопрос один есть и будет - зачем брать кредит в валюте, если зарплата в гривне? При отсутствии валютных поступлений или дохода за рубежом в валюте кредит в валюте хоть в 2006, хоть в 1991, хоть в 2048 это петля
 
Не стоит регистратора "записывать" сразу в схему, без решения суда все обвинения голословны. Но вопрос один есть и будет - зачем брать кредит в валюте, если зарплата в гривне? При отсутствии валютных поступлений или дохода за рубежом в валюте кредит в валюте хоть в 2006, хоть в 1991, хоть в 2048 это петля

Этот регистратор - беспредельщик. Тоже с ней судимся. Зарегистрировала на нашем земельном участке объект незавершенного строительства. Которого в реале нет.
 
Не стоит регистратора "записывать" сразу в схему, без решения суда все обвинения голословны. Но вопрос один есть и будет - зачем брать кредит в валюте, если зарплата в гривне? При отсутствии валютных поступлений или дохода за рубежом в валюте кредит в валюте хоть в 2006, хоть в 1991, хоть в 2048 это петля

Брали, потому что выдавали. Укрсоц заманивал более низкими процентами.
Я все же взял в гривне, и не прогадал, а многие курились на низкий процент
 
Ищу пострадавших от перерагистрации квартир валютных заёмщиков 2006-2008 гг. Укрсобанка государственным регистратором Красноградской районного администрации Харьковской области Литвиненко Людмилы Владимировны, где владельцем квартир выступает АТ "Укрсоцбанк", ссылаясь на ст. 38 "Закона об ипотеке". На этого государственного регистратора заведены уголовные дела. Если есть пострадавшие - обращайтесь.

Где расследуется дело? Может, и мы подключимся
 
позволю себе сделать прогноз, уголовное дело закроют, пострадавших выселят исполнителем с полицией на улицу, рано или позно
в амереках бы вышвырнули через полгода неплатежей, тобто в далеком 2009
печально конечно наблюдать такой правовой нигилизм, но вы держитесь там, нам же тоже нужно зарабатывать:збентежений:

Сомневаюсь. Укрсоцбанк находится в стадии ликвидации. Банковской лицензии у него нет. Если наложить арест, что бы не перекинули квартиры на физиков, то шансы есть
 
Какая ликвидация, чтото спутали... нормальная контора, буквально в сентябре снимал у них заставу
Там тоже 'жертва' ...
 
Назад
Зверху Знизу