сковорода гриль-газ

Разноцветный рыбный шашлык

Ингредиенты

семга (филе) - 300 г
хек (филе) - 300 г
лук - 1 шт.
лимон - 0,5 шт.
петрушка - 1 пучок
чеснок - 3-4 зубчика
масло растительное - 3 ст.л.
мед - 1 ст.л.
соль
специи - (орегано, паприка, черный перец)

Сначала приготовим маринад. Для этого нужно соединить мед, соль и специи, выжать в смесь 1/2 лимона. Чеснок и петрушку мелко порубить, лук тонко нарезать полукольцами.
Добавить в маринад лук и зелень. Лук надо предварительно хорошенько подавить руками, стараясь выжать из него весь сок.
Семгу очистить от кожи. Это сделать довольно просто: положить филе кожей вниз; надрезать его посередине, не затрагивая кожу; после этого аккуратно провести ножом между мякотью и кожей, придерживая другой рукой сверху. Повторить операцию со второй половиной.
Вытащить оставшиеся косточки из семги. Они легко прощупываются, поэтому достаточно надрезать мякоть в нужном месте и удалить косточки руками.
Проделать две последние операции с белой рыбой.
Разрезать всю рыбу на кусочки среднего размера, аккуратно перемешать с маринадом. Оставить на 15 минут, чтобы рыба могла его впитать.
Добавить в смесь немного растительного масла и осторожно перемешать.
Насадить кусочки на деревянные палочки, чередуя красное и белое мясо.
Выложить получившиеся шашлыки на решетку гриля и жарить примерно 15 минут с каждой стороны.
Готово! Приятного аппетита!
 
Я обожаю эту сковороду(Румынскую),с плиты не убирается практически,кстати очень помогает поддерживать фигуру склонным к полноте,вообщем супер-ВЕСЧЬ!!!:клас::клас::клас:
Брала тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продаю сковороды "ГРИЛЬ ГАЗ" в Харькове.
В наличии три вида:
- Нержавейка 260грн.
- Мраморное покрытие 210грн.
- Керамическое покрытие 200грн.
Тел: 0637243679, 0660268330 Андрей

Люди, не ведитесь на китайские и тайваньские подделки, качество ужасное, вот есть интересные статьи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, изначально эти сковородки изобрели румыны с эмалированным покрытием, которые себя удачно зарекомендовали не только в Украине, а китай как обычно подхватил и сделал ширпотреб.
 
Если вы хоть немного разбираетесь в посуде, то должны понимать разницу между изделиями из углеродистой стали покрытой слоем эмали и изделиями из нержавеющей стали, которые просто более практичны.
Лучше лишний раз подумать головой, чем просто вестись на антирекламу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кастрюля,
 
Хотела купить сковороду гриль-газ, знакомые отсоветовали, говорят размер маленький и брызгает на плиту, теперь кошусь на отакую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Как она, кто-нибудь юзал?
 
Хотела купить сковороду гриль-газ, знакомые отсоветовали, говорят размер маленький и брызгает на плиту, теперь кошусь на отакую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Как она, кто-нибудь юзал?
А меня как раз отсоветовали брать такую:),знакомая которая себе брала,говорит пареное всё получается,кроме неё дома "это" никто не ест.Своим гриль-газом очень довольна,ничего никуда не брызгает,а размер более чем достаточный,она просто огромная:D.
 
Ох /смайлик, чешущий затылок/
 
Если вы хоть немного разбираетесь в посуде, то должны понимать разницу между изделиями из углеродистой стали покрытой слоем эмали и изделиями из нержавеющей стали, которые просто более практичны.
Лучше лишний раз подумать головой, чем просто вестись на антирекламу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кастрюля,

Я вас как продавца очень понимаю, вам надо втюхать то, у вас есть в наличии, но почему-то вы прокомментировали только нержавейку, а за типа "керамику" и типа "мраморное"- умалчиваете, что они сделаны с той же углеродистой стали, которые покрыты напылением и пленкой, которые царапаются, облазиют очень быстро. А по-поводу нержавейки, они намного дороже получаются и это совсем не нержавейка, а просто а просто покрашенная жесть.
Лично мне всеравно, я не продаю эти сковородки, просто уже по опыту использования румынской сковородки более 5 лет и приобретенную совсем недавно моей знакомой сковородку именно, из так называемой "нержавейки", которая очень быстро пожелтела- хочу поделиться с людьми не делать ошибку, а покупать проверенный, сертифицированный товар.
 
А где можно купить Румынию? у нас в Харькове
 
А где можно купить Румынию? у нас в Харькове
Я когда искала в Харькове не нашла.Заказывала в инет-магазине(ссылку давала выше),через 2 дня получила на Новой Почте,всё замечательно,упаковано,оригинал.
 
Я вас как продавца очень понимаю, вам надо втюхать то, у вас есть в наличии, но почему-то вы прокомментировали только нержавейку, а за типа "керамику" и типа "мраморное"- умалчиваете, что они сделаны с той же углеродистой стали, которые покрыты напылением и пленкой, которые царапаются, облазиют очень быстро. А по-поводу нержавейки, они намного дороже получаются и это совсем не нержавейка, а просто а просто покрашенная жесть.
Лично мне всеравно, я не продаю эти сковородки, просто уже по опыту использования румынской сковородки более 5 лет и приобретенную совсем недавно моей знакомой сковородку именно, из так называемой "нержавейки", которая очень быстро пожелтела- хочу поделиться с людьми не делать ошибку, а покупать проверенный, сертифицированный товар.

Судя по вашим словам, Вы не только не держали в руках гриль-газ из нержавейки, а и вообще не видели посуду из нержавеющей стали. Ведь покрашенная жесть как раз и называется эмалированной посудой.
Это мой последний ответ на ваши реплики. А Вам советую прекратить заниматься антирекламой, конечно если вы за это не получаете деньги! :)
 
Судя по вашим словам, Вы не только не держали в руках гриль-газ из нержавейки, а и вообще не видели посуду из нержавеющей стали. Ведь покрашенная жесть как раз и называется эмалированной посудой.
Это мой последний ответ на ваши реплики. А Вам советую прекратить заниматься антирекламой, конечно если вы за это не получаете деньги! :)

Я не занимаюсь антирекламой, это вы пытаетесь втюхать свой товар, который не соответствует действительности.
 
Очень нравится эта страничка из жж - все про жарку стейка из говядины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Надеюсь пригодится :)
 
Я тоже приобрела сковородку гриль -газ. Мясо получается супер как шашлык.Владелицы такого чуда давайте делиться рецептами.
 
Я обожаю эту сковороду(Румынскую),с плиты не убирается практически,кстати очень помогает поддерживать фигуру склонным к полноте,вообщем супер-ВЕСЧЬ!!!
Брала тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Извините, по Вашей ссылке: "страница не найдена".
Может еще есть адрес? Хотелось бы купить сковородку не китайского производства. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу