Чень Минь.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 1493
Чень Минь.

По полтавскому шляху перед спуском висит бигборд с текстом "Доброе утро Чень Минь!", и улыбающееся солнышко. Что это есть?
Сорри за бредобоян))))
 
Борд не видел, но по солнышку и по имени могу предположить, что что-то связанное с сан сити груп
 
Скорее всего это имя будущего мэра Харькова...
 
Скорее всего это имя будущего мэра Харькова...


Не исключено! 210 00 китайцев через пять лет -700 000. И вопрос напрашивается сам собой когда китайский язык введут обязательным в изучении общеобразовательной программе, а когда вторым государственным?:)
 
мда... тайна покрытая мраком. думаю китайские товарищи нам врядли ответят, сомневаюсь, что они заходят на ХФ
 
Да наверное из той же серии, что и бигборды с надписями "С днем рождения, любимая!" Почему бы любимой и не быть китаянкой? :)
 
7D853EDD-35BC-42CD-AAF0-1856A25DA818.jpg

Идеальный дизайн пачки сигарет для рабоче-крестьянской аудитории. (c) Артемий Лебедев, бизнес-линчь Посилання видалено
 
По полтавскому шляху перед спуском висит бигборд с текстом "Доброе утро Чень Минь!", и улыбающееся солнышко. Что это есть?
Сорри за бредобоян))))

Это есть пожелание доброго утра Чень Минь. И улыбающееся солнышко. А что тебя смущает?
 
это сектанты Фалунь-Дафа развлекаются на деньги с проданных органов сосектантников :)
 
Там написано на украинском.
 
Даю подсказку!
Проспект Ленина, идти от Бакулина к макдональдсу, смотреть на бигборды внимательно (они там меняются 2 раза в минуту). И вот там и висит бигборд №2 = ответ.
Кстати, здесь есть одна версия очень похожая на правду, но в конце перемудрили :)
 
Китаяшки выепываются:)
 
Не исключено! 210 00 китайцев через пять лет -700 000. И вопрос напрашивается сам собой когда китайский язык введут обязательным в изучении общеобразовательной программе, а когда вторым государственным?:)

Вот-вот, и я о том же :D...
 
Классно! Вспомнил мэра.


Ещё подсказка по теме: различные азиаты здесь категорически не при чём!!!

так что это? реклама?

Это есть пожелание доброго утра Чень Минь. И улыбающееся солнышко. А что тебя смущает?
ничо меня не смущает, просто интересно, что это значит, и для кого..
 
Назад
Зверху Знизу