Росан ММПО мошенники

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2016
Повідом.: 3684
Росан ММПО мошенники

СП «РОСАН»

вул. Зелена, 147, м.Львів, 79035, Україна
Тел.: + 38 032 221-65-10 (11)
Факс: + 38 032 221-64-80
E-mail: head_office@rosan.com.ua

Департамент роботи з клієнтами дистанційної торгівлі
Тел.: + 38 032 245-23-43 (for English speaking customers)

Довідковий центр
0 800 505 044 (безкоштовна лінія зі усіх стаціонарних телефонів)
Тел.: + 38 032 222-16-08, 244-22-09
Факс: + 38 032 244-22-09
E-mail: info@rosan.com.ua

Відділ контролю та роботи з рекламаціями
Тел.: + 38 032 244-03-11
E-mail: claim@rosan.com.ua



Безосновательно задерживают посылки по 10-20 $ которые в течении недели пришли (распродажа 11.11 черная пятница) и обьединив их вместе насчитывают пошлину, в общем пидорасы жируют за наши налоги :ганьба:
 
отзывы за этих гандонов :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


им пофиг на законы и то что посылки от разных отправителей и в разное время были отправлены
 
Руководители этого беспредела :
Генеральний директор
Табачин Мирослав Богданович

Фінансовий директор
Гадяк Ірина Стефанівна

Перший заступник генерального директора
Журавель Василь Богданович
 
а помоему все основательно. я когда-то изучал закон конкретный, там лимит был на день выдачи, а не на день поступления в ММПО.
 
а помоему все основательно. я когда-то изучал закон конкретный, там лимит был на день выдачи, а не на день поступления в ММПО.

и от одного отправителя одному получателю тоже ключевой момент

а эти мошенники обьединяют и просят мыто на свой расчетный счет (контора частная) и только тогда отдают посылки
 
cartelera, может заяву в соответствующие органы? Или фейсбучному министру месседж?
 
cartelera, может заяву в соответствующие органы? Или фейсбучному министру месседж?

Надо с чем то идти, на сейчас есть только смс и ссылка в нем на их сайт

Ну и куча инфы подобного характера в инете если почитать отзывы о этой чудофирме
 
Ну да, если бы просили гос пошлину, а то на личный счет...
Они работают официально , и могут насчитывать налог, перечисляете на их счет, а они уже дальше платят государству. Жаловаться сможете только Господу Богу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Переписывался с этими гандонами, в итоге после 3го письма где было указано на нормы закона они перестали отвечать.
Позже я выяснил что вообще общался не с таможней , а каким-то брокером у которого одна цель это получить прибыль и не важно что он нарушает мои права.
 
Контакты дали в Мист экспресс на горячей линии.
 
Переписывался с этими гандонами, в итоге после 3го письма где было указано на нормы закона они перестали отвечать.
Позже я выяснил что вообще общался не с таможней , а каким-то брокером у которого одна цель это получить прибыль и не важно что он нарушает мои права.

сколько они хотели денег?
и за что?
 
Они работают официально , и могут насчитывать налог, перечисляете на их счет, а они уже дальше платят государству. Жаловаться сможете только Господу Богу.

откуда такие сведения?
 
Реквізити для оплати митних платежів

Оплату можна здійснити в будь-якому банку на наступні реквізити -

рахунок - 26009010817

ЗКПО - 14369134

одержувач платежу - СП Росан

МФО - 325365

банк одержувач - ЦФ ПАТ Кредобанк

призначення платежу - Митні платежі по МПВ №

платник – LOX

сума – 19 949,01


Від 2-х до 4-х банківських днів з моменту оплати розмитнені посилки передаються на доставку.
Підтверджувати платіж не потрібно.
Терміни доставки можна уточнити за телефоном 0800-505-044, 032-244-22-08 (довідковий центр компанії Міст Експрес)

За додатковою інформацією стосовно митних платежів прохання звертатись
за телефоном 032-244-03-08

sergiy.geliuta@rosan.com.ua, volodymyr.moskalov@rosan.com.ua, andriy.gill@rosan.com.ua, nazar.moskalov@rosan.com.ua

З повагою,
Росан.(команда пидорасив)
 

Вкладення

  • Росан пидары.jpg
    Росан пидары.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 3346
Что у вас в посылках что такая огромная сумма?
 
Назад
Зверху Знизу