Программа с МВФ предусматривает повышение тарифов на газ на 280%, на тепло на 66%

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2012
Повідом.: 282
Программа с МВФ предусматривает повышение тарифов на газ на 280%, на тепло на 66%

краина согласовала с Международным валютным фондом повышение тарифов на газ на 280%, на тепло – на 66%, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева в ходе 11-й инвестиционной конференции компании Dragon Capital в Киеве в среду, пишет "Интерфакс-Украина". "Сейчас, в соответствии с нашей программой с МВФ повышение тарифов будет очень резким - на 280% на газ и около 66% на тепло", - сказала она. Гонтарева добавила, что в связи с таким повышением тарифов, инфляция к концу 2015 года составит 25-26%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже не смешно а страшно... сам слушал выступление депутатов, так и говорят, они хоть понимают последствия этого хода для себя, при этом прожиточный минимум и пенсию аж на сто гришек хотят поднять... интересно когда минимальная пенсия будет эквивалентна 10уе останется ли это правительство на месте...?
Если такая катастрофа в стране все газовые добычи и все природные ресурсовые доходы изьять у частных команд и пустить на поддержку страны или одни сказачно будут богатель другие пойдут по миру...
 
Спасибо "братскому народу" за цены!
Это не безвыходная ситуация - или повышать цены или отключать газ-тепло. Выбирать людям.
Кстати, это повышение только компенсирует падение курса и то не полностью. А ведь уже давно условием было повышение цен на газ. Так что это еще не предел.
 
так никто платить не будет
вернее уже много кто положил хуй на все это
 
пусть ставят всем счетчики и поднимают тарифы. ибо яибал - отопление 700грн а батареи холодные.
 
а знаете как произойдёт , они сперва испугабт нас трехкратным подорожанием, потом послушают что на них несут и повысят двукратно выйдя героями... опыт у них уже есть.. систему надо менять всю под корень иначе с яныком или без него а с порохом нам настанет труба...
 
Не хочу так говорить, но не желаю добра тем людям, которые в этом виноваты и которым захотелось "жити по новому", сейчас я эконовлю на всем, в первую очередь на еде, за комуналку плачу только за свет, поскольку с моей европейской зарплаты гослужащего в 1218 грн еще идут налоги, а что потом делать? еду на костре разогревать и сидеть без тепла?
 
Хотя можете с диванов рассуждать что надо менять систему под корень или с Порошенко нам конец.
ты что то предложить решил, расскажи тогда как выжить пенсу с 1280грвнами в месяц.. у самого то есть пенсионеры в семье??
 
Какой ужас! Срочно выходите на майдан! А лучше сразу кричите Путин приди - снаряд с града прилети!!!
Или еще лучше - один, четыре, восемь, восемь, Русский мир в гости просим.

Хотя можете с диванов рассуждать что надо менять систему под корень или с Порошенко нам конец. :)
паникер . тебя послать или сам к путину ейдешь ему жопулизать

вот почему-то нет у них требования поднять доход людей в 10 раз . а только одно повышение цен
 
Не хочу так говорить, но не желаю добра тем людям, которые в этом виноваты и которым захотелось "жити по новому", сейчас я эконовлю на всем, в первую очередь на еде, за комуналку плачу только за свет, поскольку с моей европейской зарплаты гослужащего в 1218 грн еще идут налоги, а что потом делать? еду на костре разогревать и сидеть без тепла?
Да ни при чём тут люди. Те кто хотел жити по новому не мог предположить, к чему всё это приведёт. Я думаю, они уже давно раскаялись и тихонько теперь помалкивают. Маленький доход - оформляйте субсидию. Её пока никто не отменял. Правда начисляют её с задержкой, но ведь начисляют, а с субсидией всё-таки становится по-легче. А ещё счётчики воды рулят.

вот почему-то нет у них требования поднять доход людей в 10 раз . а только одно повышение цен
наверно потому, что задача МВФ не столько профинансировать государство, сколько создать поле для будущих инвестиций. А как Вы думаете, где выхлоп от вложенного доллара больше? - уж точно не там где зарплата в 10 раз выше ;)
 
Думаю, что ж за припездок вышиватный жмакнул ТСу на треуголку. С какой стати? Разве ТС где-то соврал?

Прочитал твой пост, сомнения отпали, кто жмакнул
акой ужас! Срочно выходите на майдан! А лучше сразу кричите Путин приди - снаряд с града прилети!!!
Или еще лучше - один, четыре, восемь, восемь, Русский мир в гости просим.

Хотя можете с диванов рассуждать что надо менять систему под корень или с Порошенко нам конец.
 
Назад
Зверху Знизу