делимся адресами

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 159
делимся адресами

Хочу поделится инфой, где есть хорошие выбор по низким ценам.
Я предпочитаю покупать цветы в одном магазинчике при церкви на ул. 50 лет ссср, за мостом почти напротив турбоатома. Возле магазина 4 теплицы для горшковых растений. Цены очень низкие, для примера Гортензия - 16 грн, когда покупала у них была только розовая и белая. Примула была по 15 грн, выбор большой, но зависит также и от времени года. Только их растения желательно сразу пересаживать, мне их земля не очень понравилась
Еще сравнительно нормальные цены в оби на героев труда, выбор там тоже хороший, по крайней мере осенью, в начале весны асортимент был поменьше.

кто знает еще хорошие места с редкими цветами делитесь. Кстати, могу подарить Спатифилум, только неделю назад рассадила
 
Если можно один спатифилум оставьте за мной, как встретиться?
 
я вчера тожде была в оранжерее на 50 лет СССР. Огромный выбор цветущих кустиков каланхое по 15гр., и пеларгоний по 8 гр., но они еще не цветут, хотя асортимент расцветок большой.Жаль что я не люблю ни каланхое, ни пеларгонии., но может кому-то это пригодится.
 
А скажите, что там ещё есть? Есть луковичные: каллы....?
 
калл я не видела, да и луковичных вроде нет, кроме гиацинтов.много монстер, бегоний красивоцветущих, садовой рассады - петунии, примулы и еще чего-то, я их даже не знаю, драцены, колеусы, ехеверия, что еще теперь даже не вспомню
 
Вчера была в Юкке на Холодной горе. Декоративно лиственные растения все крупные. Видела спатифиллум 1,5метра высотой. Просто Ух!!!.
Из цветуших были фаленопсисы белый(150) и розовый(130), и темно красный гиппеаструм (51).
 
Хочу поделится инфой, где есть хорошие выбор по низким ценам.
Я предпочитаю покупать цветы в одном магазинчике при церкви на ул. 50 лет ссср, за мостом почти напротив турбоатома. Возле магазина 4 теплицы для горшковых растений. Цены очень низкие, для примера Гортензия - 16 грн, когда покупала у них была только розовая и белая. Примула была по 15 грн, выбор большой, но зависит также и от времени года. Только их растения желательно сразу пересаживать, мне их земля не очень понравилась
Еще сравнительно нормальные цены в оби на героев труда, выбор там тоже хороший, по крайней мере осенью, в начале весны асортимент был поменьше.

кто знает еще хорошие места с редкими цветами делитесь. Кстати, могу подарить Спатифилум, только неделю назад рассадила

А мне понравился недавно открывшийся павильончик на Жуках.Цены очень даже.По крайне мере на те цветы которые я видела на центральном рынке и там в один день то цена была ниже на Жуках.если кому интересно то адресс-пос Жуковского, по ул Ак.Проскуры если ехать остановка называется Школьная.Дорогу переходишь и сразу остановочный павильон.
 
:eek:
А мне понравился недавно открывшийся павильончик на Жуках.Цены очень даже.По крайне мере на те цветы которые я видела на центральном рынке и там в один день то цена была ниже на Жуках.если кому интересно то адресс-пос Жуковского, по ул Ак.Проскуры если ехать остановка называется Школьная.Дорогу переходишь и сразу остановочный павильон.

Спасибо, и я туда загляну на днях:eek:
 
Хочу поделится инфой, где есть хорошие выбор по низким ценам.
Я предпочитаю покупать цветы в одном магазинчике при церкви на ул. 50 лет ссср, за мостом почти напротив турбоатома. Возле магазина 4 теплицы для горшковых растений. Цены очень низкие, для примера Гортензия - 16 грн, когда покупала у них была только розовая и белая. Примула была по 15 грн, выбор большой, но зависит также и от времени года. Только их растения желательно сразу пересаживать, мне их земля не очень понравилась
Еще сравнительно нормальные цены в оби на героев труда, выбор там тоже хороший, по крайней мере осенью, в начале весны асортимент был поменьше.

кто знает еще хорошие места с редкими цветами делитесь. Кстати, могу подарить Спатифилум, только неделю назад рассадила

Написала в личку ))
 
Уважаемые девушки, до недавнего времени сама была поклонницей нашей теплицы, но после того, как в моих цветах из теплицы завелись мокрицы и паутинный клещ, я туда ни ногой)))
 
Уважаемые девушки, до недавнего времени сама была поклонницей нашей теплицы, но после того, как в моих цветах из теплицы завелись мокрицы и паутинный клещ, я туда ни ногой)))

может просто не повезло, я не раз у них покупала и пока т-т-т-т
 
Да я как то тоже приобрела с теплицы цветочек с дождевым червяком.БРРР

А кто знает в Харькове есть еще теплицы с цветами, кроме как на 50 лет СССР?
 
Ну, дождевой червь-не проблема ))))))))) у меня черепаха))))))))))))))))))
 
тоже не покупала в теплице цветой с какой-то бякой,а вот в магазинах.покупала.и есще не одно растение с магазина долго у меня не жило.
 
Елена, это наверное какая-то несовместимость.
У меня такое с фиалками.
На благ.базаре есть два рядомстоящих киоска, которые специализируются на фиалках. Детки покупала и в ближнем и в дальнем. Те детки, которые куплены в ближнем очень долго болели, некоторые даже успели зацвести, но почти все не выжили. Другие, купленные в дальнем киоске или у любителей, живут и развиваются нормально.
Трудно сказать почему так происходит.
 
и я тоже покупаю в теплице на 50 лет,и на базарчике " Наталка "это на с. салтовке.В ОБИ мне кажется дороговато.Например королевская герань в оби стоит52гр.а на НАТАЛКЕ 25гр.,белопероне 21гр.
 
да, в оби цены высоковаты, иногда хорошие цены бывают в эпицентре, но уж ехать не удобно
 
Назад
Зверху Знизу