Осторожно, СПДФЛ Конева Н.В, кидалово и развод!

deg

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2008
Повідом.: 2
Осторожно, СПДФЛ Конева Н.В, кидалово и развод!

В конце февраля, моя близкая подруга, совершила необдуманный поступок,
подписала договор информационного обслуживания с выше указанным СПДФЛ. Предметом договора являлось оказание услуг связанных со сбором информации о сдаваемых в аренду объектах недвижимости...
Простыми словами, необходимо было снять однокомнатную квартиру(подешевле и поудобней:) )
Интересы данного агентства представляла некая "девочка" Карина, которая начала заваливать мою подругу массой информации....спустя день нашлось несколько вариантов, которые удовлетворяли и по стоимости, и по месту расположения.... при попытке посмотреть эти квартиры оказывалось, что они уже сданы либо нет связи с хозяевами... в итоге одна из "хозяек",нашлась, но посмотреть квартиру не удалось. У "хозяйки" оказались проблемы с мужем, да и планируемый отъезд родственников из квартиры не состоялся.... "хозяйке", которую звали (или пока зовут) Людмила, перезвонили с другого номера и спросили : "не сдает ли она квартиру?" На что она милым голосом ответила: "конечно сдаю(но не по данному адресу), и могу предложить дополнительно массу других вариантов за просто смешные деньги..."
После обсуждения данного факта с Кариной, девочка упала на мороз и перестала брать трубку с номера моей подруги:)...
Данная ситуация пока не разрешена, да и сумма договора не значительна, 250 грн.
Об окончании истории, если таково будет, отпишусь позже...
Просто хотелось предостеречь форумчан от совершения подобных ошибок....

P.S: координаты агенства
пр. Гагарина 20, оф.314
СПДФЛ Конева Н.В. инд 2778917090
СВ № 24800010002050734
Карина тел. 80637635300
 
Формально - не придерешься. Вы заплатили за сбор информации - вам ее собрали...

Нехорошие люди, конечно.....

Всем остальным. Внимательнее читайте договор.
 
да таких разводов полно ,рекомендую обращатся в АН типа "Квартал" или "Город" .
А эти все ,без исключения ,поиски -лохотрон.
 
меня так киданули в Квартале,и пытались - в Городе. так что все это лоховство.кстати где-то есть тема такая по поводу агенств недвижимости.
 
да таких разводов полно ,рекомендую обращатся в АН типа "Квартал" или "Город" .
А эти все ,без исключения ,поиски -лохотрон.

было полтора года назад такое же с маклером-мошенницей работавшей на ул. Рымарской 19 кажется 2 или 3 этаж. заранее удивило отсутствие компа в офисе. имя Мария номер 80932869790.

все агентства дают в газеты массу вкусных обьявлений на содержимое которых смотреть бессмыслено потому что они вымышлены целенаправленно для рекламы агентства, услугами крупных агентств "Город" и "Квартал" пользовался. порядок, в день от 0 до 3 вариантов бывало. не торопясь через полторы недели находился подходящий вариант.
 
очень-очень старое кидалово, думал что уже никто на такое не ведёться
 
Назад
Зверху Знизу