нет информации по преступлениям в харькове

helen_vik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 1
нет информации по преступлениям в харькове

в новостях ничего нет по поводу увеличения преступности в харькове. только узнаем все из сплетен, ну или это правда, не знаем, от этого и паникуем.
1. маньяк на залютино?!
2. маньяк на салтовке?!
3. ограбление в трамваях?!
если кто-то знает что-нибудь по этому вопросу, сообщите!!!
 
"узнаем все из сплетен"... а вы хотите чтобы в новостях сплетни сообщались? ;)
 
Мой вам совет - перестаньте слушать сплетни и мир станет светлее, от злых людей никуда не денешься, но по-дебильному слушать и разносить сплетни - вдвойне хуже.
 
А при чём тут блек лист.
 
в трамвае точно было, знакомый рассказывал, которому я доверять могу,
об остальном действительно только из слухов
 
Даешь городской дозор с самой правдивой в мире информацией!
 
в новостях ничего нет по поводу увеличения преступности в харькове. только узнаем все из сплетен, ну или это правда, не знаем, от этого и паникуем.
1. маньяк на залютино?!
2. маньяк на салтовке?!
3. ограбление в трамваях?!
если кто-то знает что-нибудь по этому вопросу, сообщите!!!

мдаа...батенька, это проблемас...
+100 тему в блэк, гавно к гавну
по теме КГ/АМ:D
 
мне интересно, почему такие темы создают "преведы" и всегда со ссылкой "знакомая сказала". Извините, повторился. Но если так и есть, - что еще сказать?
 
что такого подозрительного может быть в том, что человек не лично стал свидетелем/жертвой, а узнал информацию от знакомых, работающих в органах?
 
что такого подозрительного может быть в том, что человек не лично стал свидетелем/жертвой, а узнал информацию от знакомых, работающих в органах?

в каких органах? от гинеколога?????
 
Посилання видалено
Читать комменты
 
в трамвае точно было, знакомый рассказывал, которому я доверять могу,
об остальном действительно только из слухов
это ещё что! а мне вот одно ограбление даже приснилось! а уж себе-то я точно доверять могу, не то что каким-то знакомым!
 
ясно, люди ничего не должны знать, что происходит, только те крохи, что в новолстях говорят, и доверять исключительно офиц. версиям "для прессы", а то, что пресса зачастую сама пользуется "своими" источниками- наверное журналистам тоже приснился поход к врачу на самом деле, и их источники-тож. не надежны... Чему же тогда верить!!!???
Добавлено через 9 минут
Ладно, если на ФОРУМЕ нельзя делиться мнениями и обсуждать определенные темы, а я не хочу нарушать "правила", добавлю, что скорее всего в нашем городе поймали всех негодяев и все мы можем спать спокойно на самом деле, но вот я к примеру, очень недоверчивая и пугливая, сняла с себя все драгоценности, положила их в шкатулку, чтоб не маячить во всем этом в общественных местах, на ул., в транспорте и т.д. скорее всего меня побудили на это предрассудки..
 
маньяка в блек лист однозначно !!1!!111
 
а что это стока фукателей на тса налетело,часом не прав ли он?

Предположения свободно можете оставить при себе, это стиль бабушек у подъезда. Если конкретно по теме сказать нечего, лучше молчите, красивше будет однозначно.
 
т.е. нужно давать информацию, ссылаясь на имя, звание и номер удостоверения источника, лучше с доказательствами? прям как на допросе...
 
т.е. нужно давать информацию, ссылаясь на имя, звание и номер удостоверения источника, лучше с доказательствами? прям как на допросе...

Непроверяемая информация называется слухами и сплетнями.

И именно по причине ее непроверяемости доверять подобной информации несколько легкомысленно.
 
что то я заметил что проверяемая информация только та про которую сказали по телевизору.все остальное-слухи и сплетни.

По телевизору показывают то, что можно проверить. Не путайте причину со следствием.

Ограбили ,взорвали -не сообщили по тв-слух и ниипет.

Про крыс размером с собаку в московском метро по телевизору не показывали именно поэтому, а не потому, что "не хотели пугать людей и специально скрывали ужасную правду".

И что? Никаких крыс таки нет, только желтая "Комсомольская правда" удвоила тираж на доверчивых паникерах (на них вообще удобно бабло набивать - атипичная пневмония, птичий грипп и прочие страшилки вызывают у них повышенное деньговыделение).
 
Назад
Зверху Знизу