Видео: За индивидуальное отопление – криминальная ответственность?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 388
Видео: За индивидуальное отопление – криминальная ответственность?

За установку индивидуального отопления в квартирах будут сажать в тюрьму. Закон с соответствующими изменениями в Уголовный кодекс уже подан на подпись Президенту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну как ВАМ эта новость? А ВЫ про счетчики тепла и прочую муть писали и говорили. Никто ВАМ не разрешит отцепиться от от такой "кормушки" как теплоцентраль.
 
Вот ублюдки! У меня дома уже дикий дубарь, а индивидуалку поставить запрещают.
 
Это, если неграмотно будут это делать. Янукович пару месяцев назад хвалил такой эксперимент в Черновцах, кажется, и обещал, что очень скоро все мы перейдем на индивидуальное отопление.
 
спасибо жителям ..
 
а то каждый начнет от гепатеплоэнерго отключацца, а так копеечка к копеечке, за ветровые генераторы и солнечные панели тоже пора вводить высшую меру
 
За установку индивидуального отопления в квартирах будут сажать в тюрьму...Никто ВАМ не разрешит отцепиться от от такой "кормушки" как теплоцентраль.
Ну ещё бы. Это ж - клондайк. В полной монополии, причём. В нашем климате - всё равно что воздух продавать.
Уроды.
 
а то каждый начнет от гепатеплоэнерго отключацца, а так копеечка к копеечке, за ветровые генераторы и солнечные панели тоже пора вводить высшую меру
угу, в паре только. унас либо солнечно и безветренно, либл дует и пасмурно
но, кажись за это тоже надо щось платить
 
Это, если неграмотно будут это делать. Янукович пару месяцев назад хвалил такой эксперимент в Черновцах, кажется, и обещал, что очень скоро все мы перейдем на индивидуальное отопление.

та да, эксперимент удался, учитывая то, что в г. Черновцы с 2000г. нет гарячей воды, а отопление - слегка теплая батарея. Выхода у людей не было =((
 
За несанкционированные ветрогенераторы уже тоже меры есть.
 
Это, если неграмотно будут это делать. Янукович пару месяцев назад хвалил такой эксперимент в Черновцах, кажется, и обещал, что очень скоро все мы перейдем на индивидуальное отопление.

и ты ему поверил???
 
а то каждый начнет от гепатеплоэнерго отключацца, а так копеечка к копеечке, за ветровые генераторы и солнечные панели тоже пора вводить высшую меру

за вітрогенератор і так стаття є
 
за вітрогенератор і так стаття є

в налоговом кодексе
получаешь лицензию на эскплуатацию природных ресурсов, платишь взнос за лицензию и спишь спокойно.

За установку индивидуального отопления в квартирах будут сажать в тюрьму. Закон с соответствующими изменениями в Уголовный кодекс уже подан на подпись Президенту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну как ВАМ эта новость? А ВЫ про счетчики тепла и прочую муть писали и говорили. Никто ВАМ не разрешит отцепиться от от такой "кормушки" как теплоцентраль.

отличная новость.
ибо второй шаг после установки таким кулибиным индивидуалки - "оптимизация расходов" путём неотопления квартиры, из-за чего холодные стены у соседей

и нулевой шаг - "оптимизация расходов" на этапе монтажа и покупки котлов - ставим говно с нарушением пожарных норм. ну, разик там, потратимся на взятку.
но спалим к хуям не только свою квартиру но и соседей.
 
Это, если неграмотно будут это делать. Янукович пару месяцев назад хвалил такой эксперимент в Черновцах, кажется, и обещал, что очень скоро все мы перейдем на индивидуальное отопление.

Что-то слышал по ТВ, краем уха.. Хвалили... А Киевские чиновники, вроде как, уже и ЦУ приготовили... Все дымоходы - в специальный короб вывести, вентканалы порасширять... И картинка шла на зомбоящику - фасад дома, а из стены торчат коаксиальные трубы бездымоходных котлов...
Я как раз подумал, что если их в короб-то загнать (только не спрашивайте меня как), то аккурат пушистый полярный лис и прийдет как минимум, котлам. А как максимум е...ть может! ;-(
проФФессиАНАЛы, блин!
 
Как у меня в школе учитель истории рассказывал "Хату топили по чорному" ....
 
Вот ублюдки! У меня дома уже дикий дубарь, а индивидуалку поставить запрещают.

Какой в данное время и в данных географических условиях может быть дубарь, или у тебя дом на 1000 км севернее?
 
Баньку еще можно протопить, а вот хату, вряд ли....
 
отличная новость.
ибо второй шаг после установки таким кулибиным индивидуалки - "оптимизация расходов" путём неотопления квартиры, из-за чего холодные стены у соседей

и нулевой шаг - "оптимизация расходов" на этапе монтажа и покупки котлов - ставим говно с нарушением пожарных норм. ну, разик там, потратимся на взятку.
но спалим к хуям не только свою квартиру но и соседей.

викинг до сих пор верит в доброго царя.
Дим, гавно как ставили так и будут ставить. тока теперь после уплаты мзды.
 
Какой в данное время и в данных географических условиях может быть дубарь, или у тебя дом на 1000 км севернее?
А у меня тоже холод собачиий в квартире, особенно ночью, когда температура на улице опускается до восьми градусов, спим под двумя одеялами. Панельная девятиэтажка, и солнца на нашей стороне не бывает вообще никогда.
 
свое отопление это оч комфортно, я уже включил
 
Назад
Зверху Знизу