Кидала-хозяйка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 38
Кидала-хозяйка

Собственно, была оплачена комната на месяц. Первый прожил нормально (не считая того, что не мог из-за фильмов/музыки/пьянок хозяйки лечь спать раньше часу), по оплате второго через неделю было поставлено условие: или я выселяюсь, или выкинут вещи, пока буду на работе. Деньги типа вернут когда заселятся новые люди.

В итоге сейчас квартируюсь у сотрудника, деньги не вернули.

Хозяйка: Алёна, 25 лет. 5ти летний сын. Шляется по клубам. Ул. М. Рыбалко. Еду в холодильнике не получалось оставить, ибо или сжирали, или выкидывали.
Номер: 093 805 77 44

Остерегайтесь!
 
Давайте без этой ебаной толерастии! ФИО, адрес Вконтакте, адрес домашний и це буде дило
 
Алёна, 25 лет. 5ти летний сын. Шляется по клубам. Ул. М. Рыбалко. Еду в холодильнике не получалось оставить, ибо или сжирали, или выкидывали.

А это не насторожило после первых дней проживания и

(не считая того, что не мог из-за фильмов/музыки/пьянок хозяйки лечь спать раньше часу)

Сколько Вы платили, если не секрет, за такие условия? В Харькове с жильем проблем нет и гостинки и в том же Металлисте за 1000-1200 можно жить в месяц, однушки от 800 грн...
 
А это не насторожило после первых дней проживания и



Сколько Вы платили, если не секрет, за такие условия? В Харькове с жильем проблем нет и гостинки и в том же Металлисте за 1000-1200 можно жить в месяц, однушки от 800 грн...

а что за гостинки? я щас ищу. напиши плиз в лс. спасибо
 
Давайте без этой ебаной толерастии! ФИО, адрес Вконтакте, адрес домашний и це буде дило

да!
а то она уже игрушками торгует:
Продам детскую машину, большая, спортивная, в хорошем состоянии. 1х0. 7 м. 093-805-77-44

видать с оренбой жилья нелады
 
Пиздец, как вообще можно снимать хату с хозяевами ума не приложу, да еще с такими припезженными.
 
750 грн, комната. Рыбалко 17/12 вроди дом, точнее не помню.
Когда жить негде, а денег в обрез - выбирать не приходится.
Михненко Алёна Николаевна.

Машинка та без зарядного. Пылится в спальне, где я жил.
 
Алёна эта хоть симпатичная? :D

Рыбалко 17 кв 29. Дом.тел 926620
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
Собственно, была оплачена комната на месяц. Первый прожил нормально (не считая того, что не мог из-за фильмов/музыки/пьянок хозяйки лечь спать раньше часу), по оплате второго через неделю было поставлено условие: или я выселяюсь, или выкинут вещи, пока буду на работе. Деньги типа вернут когда заселятся новые люди.

В итоге сейчас квартируюсь у сотрудника, деньги не вернули.

750 грн
дорого. у меня пенсионерка знакомая на Пушке сдает за 700 комнату (все удобства), но ей девочка нужна соседкой, перней категорически не берет
 
дорого. у меня пенсионерка знакомая на Пушке сдает за 700 комнату (все удобства), но ей девочка нужна соседкой, перней категорически не берет
Удобства прямо в комнате, как я понял. Поэтому переней и не берёт.
 
Назад
Зверху Знизу