Можно ли верить информации листка-вкладыша на мед препарат?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2006
Повідом.: 132
Можно ли верить информации листка-вкладыша на мед препарат?

В листке вкладыше на препарат "Этацизин" написано. Далее цитата:
"Применение глутаминовой кислоты вместе с этацизином нивелирует кардиодепрессивное дествие препарата у больных с начальными признаками нарушения кровообращения."
Если верить производителю препарата Этацизин, то где взять глутаминовую кислоту и в какой дозировке применять, кто знает? Лечащий врач считает, что это утверждение производителя этацизина не доказано и и давать рекомендации отказывается. А мне по состоянию здоровья этацизин прописан
 
Мне кажется, что Вам уже дали достаточно полную консультацию. В том числе и по кардиодепрессивному действию.
 
Мне кажется, что Вам уже дали достаточно полную консультацию. В том числе и по кардиодепрессивному действию.

Это что, врачебная солидарность? Мне интересны и другие мнения специалистов, если они имеются. Очень хочется чему-то и кому-то верить, тем более документам. У нас многое не доказано, но тем не менее работает. Если нечего сказать по сути вопроса , просьба не писать.
 
Как изволите.
Хотя солидарность ни при чём. Просто насколько я знаю, на этом форуме нет специалиста кардиолога.
 
Назад
Зверху Знизу