Золотой оскар, будьте внимательны при обмене

при том, что не пойму что нажимать, все переклацала, не нашла нужных опций, и его хозяйка не знает что нужно клацать...
 
при том, что не пойму что нажимать, все переклацала, не нашла нужных опций, и его хозяйка не знает что нужно клацать...

на фотике кнопки потёртые, на работе могу только на рабочем месте фоткать, т.е. на столе перед моником... не получается...попробую у соседки вечером, у нее нормальный профессиональный, думаю, получится

БлондинГГГо:ги:?!
пипец,ну реально majorka,хватит по Дурочку косить,ну низя так гнать,ну скажите,шо придурюетесь,ну там "Ваньку валяете"....
зы:Племяннице Черновецго Приветы:D
 
спасибо за приветы!
Не придуриваюсь я!:) замочек мааленький, 2кольца и крючек, всё тонкое, нужен хороший зум, попробую сфоткать на хороший фотик (вечером). этот фотик не может сфоткать это.
Вы же прекрасно знаете, что к примеру, паучка классно сфоткать (чтоб всё четко было) не каждым аппаратом можно:))
 
спасибо за приветы!
Не придуриваюсь я!:) замочек мааленький, 2кольца и крючек, всё тонкое, нужен хороший зум, попробую сфоткать на хороший фотик (вечером). этот фотик не может сфоткать это.
Вы же прекрасно знаете, что к примеру, паучка классно сфоткать (чтоб всё четко было) не каждым аппаратом можно:))
ну допустим 2 кольца можно сфотать на руке,т.е. на пальцах (для продажи сойдет,тобишь опппщего виду будет достаточно)
зы: то вы пишите,что кнопки потерты,теперь уже не может сфоткать...
Я так понимаю вы просто звезды набираете,ведь ЛОЛ почистили,и посты накручивать больше негде...вот и стебетесь...тут,ну или БлондинГГо однозначноссс
 
кольца на замке цепочки, не для руки (кольца, что продавала, уже продала), попробовала сфотать, не получилось... попросила соседа по раб. месту, сказал, ЭТИМ фотиком такое не снять.
В общем, считайте как хотите...
 
Хочу немного развеять сомнения по поводу наличия проб.
Последнее время довольно часто применяют так называемую лазерную пробу,соответственно глубина нанесения очень маленькая и плюс золото довольно мягкий металл. Особенно на изделиях Киевского юв завода! стирается эта проба довольно быстро,найти ее можно при помощи специального микроскопа при хорошем увеличении. А полное отсутствие пробы-это возможно только при одном случае-если на пробирной палате не опробировали изделие!(в смысле пропустили)
 
ладно, чтоб трёпом тут не заниматься, тему таки закрою, как сфоткаю цепочку, открою.
 
Назад
Зверху Знизу