Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Золотой батон- это ещё смешнее.
Этот ?
%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD-978127.jpg
 
Самокритика -дело нужное
Да ты чё? Я с Салтовки пишу. С Гарибальди. Иди проверь!
Я просто через пендосский прокси захожу для маскировки.
Пендосы думают, что я свой, давай со мной откровенничать, а я записываю в книжычку.

Нет.. тот посимпатичнее...
 
Собственно РФ империя зла, видимо по наследству... "комитет" устроил бучу в Карабахе ни Армения ни Азербайджан не смогут вступить в НАТО, безобидные Молдаване не понятно с каких дел начали воевать - имеем "Приднестровье", Грузия попала под раздачу дважды, были попытки дестабилизации в Прибалтике еси кто помнит как там "руссо туристо" себя вели... теперь досталось нам, полномасштабную войну с Украиной Кремлю тяжело потянуть, если из городов востока сделают маленькие "Грозные" будет не просто ... легкая добыча Крым ... наша задача закрепиться , создать мощные вооруженные силы огромное ополчение и реанимировать военно -политическую дугу Украина-Молдавия-Польша-страны Прибалтики... это очень важная задача ближайшего десятилетия ... хищника надо запереть ...

Надо давить мелких сателлитов Москвы типа приднестровья, зажав его в экономический кулак , надо помогать странам реанимировать свою территорию ...
 
подписан я тут на один бложек. Люблю информацию и мнение из всех источников иметь. И натыкаюсь на вот такую херню:

Вчера в РИА Новости прошла встреча с лидерами антифашистского сопротивления Украины

В государственном, блеать, РИА Новости. С лидерами. текст -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читаю и охереваю от последнего выступающего


Прямое включение с Виталием Завгородним из Харькова:

- в Харькове тоже всё только начинается. Хотят референдум, но понимают, что Киев ляжет костьми. Если не будет помощи и подкрепления, харьковчане справятся сами, народное вече по отделению от Юкрейн пройдет обязательно в ближайшее время. Киев его не признает, но назад пути нет. Нацистским Харькову не бывать. Смотрим в сторону Крыма.

- Турчинов уже объявил, что все разговоры о федерализации Украины будут приравниваться к сепаратизму и повлекут уголовную ответственность).

- Не возражаем против введения российских войск. Что делают российские солдаты с оружием в Крыму, нам понятно, а что делают американцы, поляки или доморощенные украинские военизированные формирования, нам непонятно.

Гуглим - а чтоже это за перец, ЛИДЕР, блин. Решил танки мне на Суской поставить

Чувак оказывается из Украинского выбора пана Медведчука, судя по вот этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там все благопристойней выглядит. Вот и хочется понять простому харьковчанину, любителю мирной жизни - то ли клевета это, то ли чувак на десятку наговорил.

И да, я не клон, я не майдаун, я просто очень не люблю войну, провокаторов и предателей страны.
 
думаю вступление в НАТО, визовый режим и 10 метровый забор под напряжением по всей протяженности границы несколько снимут эмоционаьную нагрузку на общество ...
Эмоциональную нагрузку снимет повышение зарплат, снижение цен, снижение цен на коммунальные услуги, общее повышение уровня жизни выше российского.
Лично мне пофигу - россия (страна-террорист) сюда бензин по 8 гр или дешевле на танках привезет, или из ЕС бензовозы по тем же ценам погонят. Только чо-то европейцы пока не торопятся, наоборот предлагают затянуть пояса до полного удушения. Так что надежда только на российские танки, ну во всяком случае пока Европа не одумалась.
 
Собственно РФ империя зла, видимо по наследству... "комитет" устроил бучу в Карабахе ни Армения ни Азербайджан не смогут вступить в НАТО, безобидные Молдаване не понятно с каких дел начали воевать - имеем "Приднестровье", Грузия попала под раздачу дважды, были попытки дестабилизации в Прибалтике еси кто помнит как там "руссо туристо" себя вели... теперь досталось нам, полномасштабную войну с Украиной Кремлю тяжело потянуть, если из городов востока сделают маленькие "Грозные" будет не просто ... легкая добыча Крым ...
Как всё-таки много зла от них исходит:(
 
Собственно РФ империя зла, видимо по наследству... "комитет" устроил бучу в Карабахе ни Армения ни Азербайджан не смогут вступить в НАТО, безобидные Молдаване не понятно с каких дел начали воевать - имеем "Приднестровье", Грузия попала под раздачу дважды, были попытки дестабилизации в Прибалтике еси кто помнит как там "руссо туристо" себя вели... теперь досталось нам, полномасштабную войну с Украиной Кремлю тяжело потянуть, если из городов востока сделают маленькие "Грозные" будет не просто ... легкая добыча Крым ... наша задача закрепиться , создать мощные вооруженные силы огромное ополчение и реанимировать военно -политическую дугу Украина-Молдавия-Польша-страны Прибалтики... это очень важная задача ближайшего десятилетия ... хищника надо запереть ...

Надо давить мелких сателлитов Москвы типа приднестровья, зажав его в экономический кулак , надо помогать странам реанимировать свою территорию ...

:клас: и быстро-быстро в НАТО!

Как всё-таки много зла от них исходит:(

Обращает на себя внимание зашкалившая агрессия в отношении Украины. Собственно, россияне не разделяют народ, правительство и каких-то отщепенцев. Все украинцы, злые бандеровцы и клоуны Саши Белого.

Эмоциональную нагрузку снимет повышение зарплат, снижение цен, снижение цен на коммунальные услуги, общее повышение уровня жизни выше российского.
Лично мне пофигу - россия (страна-террорист) сюда бензин по 8 гр или дешевле на танках привезет, или из ЕС бензовозы по тем же ценам погонят. Только чо-то европейцы пока не торопятся, наоборот предлагают затянуть пояса до полного удушения. Так что надежда только на российские танки, ну во всяком случае пока Европа не одумалась.

А россия (страна-террорист) с каких делов помогать будет? Да еще бесплатно.
На танках россия (страна-террорист) привезет разноцветные мафии. Террор "бандеровский", что бы мы не забывали проклинать фашистов.
Привезут свою коррупцию и чиновничий беспредел. Алкоголизм и наркоманию. Платную медицину и образование.
Блевать будете дешевым бензином от такой радости.
 
По ртр вещают о присединении Крыма как о востановлении исторической справедливости, подобное говорят и про восточные области + Одесса.
 
На танках россия (страна-террорист) привезет разноцветные мафии. Террор "бандеровский", что бы мы не забывали проклинать фашистов.
Привезут свою коррупцию и чиновничий беспредел. Алкоголизм и наркоманию. Платную медицину и образование.
Так у нас и так в избытке всего этого, так что хуже не будет, наоборот может меньше бардака станет. Единственное, действительно - бандеровцев и фашиков следует ненавидеть еще более люто, терпимость в этом вопросе недопустима. А дешевый бензин - это тема, получше любых европейских ценностей (кроме еще более дешевого европейского бензина, если предложат).
 
Так у нас и так в избытке всего этого, так что хуже не будет, наоборот может меньше бардака станет. Единственное, действительно - бандеровцев и фашиков следует ненавидеть еще более люто, терпимость в этом вопросе недопустима.
а в чем бардак?! пропаганда опять ... безмозглая и беспощадная ...
 
Эмоциональную нагрузку снимет повышение зарплат, снижение цен, снижение цен на коммунальные услуги, общее повышение уровня жизни выше российского.
Лично мне пофигу - россия (страна-террорист) сюда бензин по 8 гр или дешевле на танках привезет, или из ЕС бензовозы по тем же ценам погонят. Только чо-то европейцы пока не торопятся, наоборот предлагают затянуть пояса до полного удушения. Так что надежда только на российские танки, ну во всяком случае пока Европа не одумалась.

А зачем это им надо,это чичен они балуют,те могут и пи...дать если что,а наши наоборот прогнутся.Так зачем прогнутым еще и канфету давать.

Так у нас и так в избытке всего этого, так что хуже не будет, наоборот может меньше бардака станет. Единственное, действительно - бандеровцев и фашиков следует ненавидеть еще более люто, терпимость в этом вопросе недопустима. А дешевый бензин - это тема, получше любых европейских ценностей (кроме еще более дешевого европейского бензина, если предложат).

Как легко управлять народом,скажи емуфашист и бендеровец,и он уже согласен обственных воров не видеть,а бегат искать других врагов.
 
дура на заднем плане переживает что это немцы пришли :рл:
вот такие люди в нашем городе :рл:
 
а в чем бардак?! пропаганда опять ... безмозглая и беспощадная ...
В данный момент незаконные вооруженные формирования наемников, типа правого сектора, спокойно себе разгуливают на свободе и представляют угрозу для любого гражданина Украины. Одного этого уже более чем достаточно. Аваков глава мвд - не анекдот, это уже через край.

А зачем это им надо,это чичен они балуют,те могут и пи...дать если что,а наши наоборот прогнутся.Так зачем прогнутым еще и канфету давать.
Чтоб получить поддержку на данной территории, это залог спокойствия в будущем.

Как легко управлять народом,скажи емуфашист и бендеровец,и он уже согласен обственных воров не видеть,а бегат искать других врагов.
Да чегож не вижу - вон главы областей новые, из харьковской тюрьмы чуму выпустили, во главе мвд сейчас.... Очень даже вижу собственных воров.
 
Назад
Зверху Знизу