Как я покупал видеокарту у Димы shiza

Откуда такие сведения?

карты из-за рубежа,покупают их на вес,контейнером,ибо там такое гавно не нужно.

а дима таки не хороший человек )

Оттуда.
Я в той же конторе винчестеры на запчасти беру.

а таких как ты могут посадить,а потом подрезать, ето я к тому што подрезать за видео ето надо быть больным мудаком ...я на стороне продавца,покупатель при выборе товара бывшего в употреблении должен брать на себя всю ответствинность за принятое им решение,лох всегда плачет что все продавцы виноваты потомушто он лох,ето психология к примеру как алкоголик употребляющий регулярно утверждает что он не бухарь;) так и

так.
А он утверждал, что подрежет его? Нет. Он предупредил, что может найтись человек, который, в случае кидка, может и подрезать. Так что не грозись тут почем зря, лучше перечитай тот пост и подумай. Это первое.
Второе. Что касается б/у - то смотря что за б/у и насколько честен продавец. К примеру, если у меня покупают винт б/у или после ремонта -я скажу, что были за косяки с ним. Кроме того, я не шифруюсь - если то, что я продал, вдруг забарахлило - без проблем, приходи, посмотрю, в чем дело. Но учти, я сумею разобраться, ПОЧЕМУ оно барахлить начало -из-за твоих шаловливых ручонок, или же я что-то недосмотрел. Если по моей вине - без проблем, либо замена, либо ремонт, либо возврат денег. Если по твоей - извини, дружок, сам виноват.
 
Как вы все вообще покупаете б/у железо??????
 
Легко.Наебщиков ведь достаточно мало,на самом деле.Уже сколько лет продаю и покупаю вещи на разных форумах и так влетел только с Димой.
 
Они, как выяснилось, ТСу и не нужны. Он отказался участвовать в мероприятиях по установлению личности :)
Мдя, ну решение его, как и право..... а так бы, последил с удовольствием за развитием событий, когда Шизу с контейнеров поставщики ломом бы гнали, нах им такая слава и внимание;) Тс, окстись ... надо поучаствовать... Если Шиза, назло всем решить скоропостижно скончаться, Int , найдет его последний приют, и ты с легким сердцем, обоссышь его могилу...:D а там ии народ подтянется..и будет новый "харьковский хадж"... сходи на "поклон" к барыге...
 
а гарантия или манибек был?
 
читай первый пост.Я там просто поэму написал.Будет интересно :D
 
нужно было прям в офисе бублик попросить на часок включить на экстриме при большом разрешении и пусть часик покрутило бы - так за день глядишь и выбрал бы у него одну карточку, которая не сгорит )))))
 
Я тоже на него чуть не нарвался когда менял 1950про на 9600гт!Чувак мне предлагал доплатить 400грн в то время моя стоила 400 а 9600гт 550 - класный калькулятор у типа!!!

Как вы все вообще покупаете б/у железо??????

легко, у меня весь комп был сложен из б/у форумовского! Но старался брать с остатком гарантии или у проверенных товарищей, каких тут не мало!!!:клас:



чё то тихо!
 
Останнє редагування:
подниму-ка я темку чтоб не забывали :rolleyes:
 
пиздец,я в шоке,народ еще и ТС виноватит...да...и это не при единичных случаях кидка со стороны димы...кретины
это неспособность мыслить у этих людей. Это мощная внутренняя агрессивность и жадность. А в результате - эти люди подобны обезьянам - сначала реагируют эмоциями (агрессивными), а потом им в голову спускается мысль которая говорит им - да, все таки вот тот против кого я сагрессировал урод, а вот я сам всегда прав и всегда хороший

да. А ты молодчина. Пусть нормальные люди знают этого морального урода шизу и обходят его стороной. А те обезьяны хай у него тарятся на здоровье и да будет им счастье :)

мыши плакали кололись, но продолжали грызть кактус.
именно :)

просто еблан или принципиально еблан?
мне кажется просто е___н :)
без принципов

пиздец...пролистал 6 страниц темы и только два сообщения от 13...и те без матюков...странно, походу конец действительно будет в 2012 году, а может раньше
и мне так кажется откровенно говоря. Все не помрём, но многие... эта вопиющая безнравственность у всё большего количества людей... это не может развиваться до бесконечности



------------------
Кстати, а что означает "гретая" видеокарта ? С 96 года покупаю себе железо и делаю апгрейды, разгоны и тд, но вот такого еще не слышал. Просветите сельского ваню пожалуйста :)
 
Останнє редагування:
Кстати, а что означает "гретая" видеокарта ? С 96 года покупаю себе железо и делаю апгрейды, разгоны и тд, но вот такого еще не слышал. Просветите сельского ваню пожалуйста

это означает, что ей прогревали феном чип. Типа пропаяли его :)
 
Блеать. Покупать G80, надеясь на чудо? Нахъ?!
 
повторяю еще раз-нужно было срочно и выбора на вторичке особо не было
 
Назад
Зверху Знизу