TravelSIM - кто нибудь пользовался?

Турция - исходящий звонок уже 0,49 центов. Если возмете вторую карту для спутника/спутницы, то звонки внутри сети 0,29. Такая же цена и в случае, если звоните с карты в Турции на карту в Украину. Экономия 20 центов.

Вопрос был где приобрести. Звоните, заказывайте, доставка в Харьков и по Украине
прямо домой и бесплатно.
Стоимость ст. пакета TravelSim с 10$ на счету - 155 грн, с 25$ - 275 грн. Телефон в подписи
 
Такой вопрос, кто пробовал звонить абоненту TravelSiM используя IPтелефонию , получается??
 
Да, а почему может не получиться?

Родственники едут в Турцию, купил им сегодня TravelSiM . Сам звоню всегда через GSM-IP шлюз за бугор на стационарные и на мобильные траблов не было никогда , а вот абонентам TravelSiM не приходилось звонить . Думаю должно работать ,но мало ли все бывает. Возможность проверить, будет когда они будут за пределами Украины.
Если все ок -исходящие от меня 0,1$ - входящие им 0 -исходящие от них 0,49;
 
Родственники едут в Турцию, купил им сегодня TravelSiM . Сам звоню всегда через GSM-IP шлюз за бугор на стационарные и на мобильные траблов не было никогда , а вот абонентам TravelSiM не приходилось звонить . Думаю должно работать ,но мало ли все бывает. Возможность проверить, будет когда они будут за пределами Украины.
Если все ок -исходящие от меня 0,1$ - входящие им 0 -исходящие от них 0,49;

ну так щас возьми и позвони, пофиг что симка в украине. Это нормальный прибалтийский номер.
 
ну так щас возьми и позвони, пофиг что симка в украине. Это нормальный прибалтийский номер.
Позвонил c IP, на TravelSiM который у меня лежит дома ,т.е в Украине, выходит херня одним словом где-то 0.35-0,4$
Неужели прибалтийский номер через IP тарифицируют по 0,35-0,4$???:confused:
 
Позвонил c IP, на TravelSiM который у меня лежит дома ,т.е в Украине, выходит херня одним словом где-то 0.35-0,4$
Неужели прибалтийский номер через IP тарифицируют по 0,35-0,4$???:confused:

А ты глянь почем твой IP оператор звонит на прибалтийские мобилы. Обычно мобила дороже чем стац.
 
Назад
Зверху Знизу