тяжело не сказать БЛ*ДЬ! 2

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
тяжело не сказать БЛ*ДЬ! 2

_Посилання видалено

:)
 
Нифига не пойму зачем делать такие ссылки - _Посилання видалено ? :-)

пишите - Посилання видалено
 
Нифига не пойму зачем делать такие ссылки - _Посилання видалено ? :-)

пишите - Посилання видалено

а почему правоверные евреи пишут не слово "бог", а какое-то странное сокращение "Б-г"?..
 
Ни хрена не понял, а как в это играть? У меня ни одна клавиша не работает, инструкции не нашел :(
 
ща Hard пытаюсь пройти.. :) 49 волна сцуко проскочила... :( :(

:))
 
нну оснований писать _http на самом деле намного больше чем писать б-г... вот только зачем оно топикстартеру? Наверное увидел что так делают на каком-то форуме где и в правду есть основания так делать, и решил поступить точно так же не вникая в смысл, зачем так делают..
 
глубокомысленные выводы однако... :-)

открою тайну, это была дань почета темы "Тяжело не сказать БЛ*ДЬ"

P.S> а разве PR не падает, када сайт ссылается на более "раскрученные"?.....
 
ты хочешь сказать что это обычное обезьянничание, а вовсе не проявление заботы о том чтобы PR ХФ не распылялся по нету?
 
угу

тебя это, как юзера ХФ обижает? :)
 
это должно обижать в первую очередь владельцев ресурса.
 
ггггг.... :) пазитив.. .:)))

1. "владелец ресурса" сам отлично разбирается, кто или что ему должно... :)

2. с какого куя его это должно обижать, ведь суть то одна и та же?.. :)

если кого то будут мучать кошмары по поводу падения PR ХФ, представте, что это - 2 в 1... как Хэд'nШолдерс... - и обезьянничество и забота.. ;) :)
 
Люди, причем тут PR? _http пишут чтобы не светить реф, когда постят сличенные ссылки на приватные ресурсы

P.S. PR страницы не зависит от того, на что ссылается страница. Гипотетически если будет много ссылок на странице с высоким PR то передаваемый вес ссылки будет меньше... хотя Х.З... есть много страниц с высоким PR на которорых стоят сотни ссылок...

Но это вообще не в тему... PR внутренних страниц форумов обычно вообще просто не рассчитывается. PR имеет главаня страница, стартовые страницы старых разделов... Страницы тем PR не имеют.
 
Останнє редагування:
надо эти башни расставлять,чтоб они убивали тварей)разные башни,по разному стреляют и стоят!
 
Галимая графика. Оригинал лучше гораздо:
Посилання видалено
 
Вот что значит правильно назвать тему и в нужном разделе :)
Girl, я давал ссылку еще месяц назад тут на эту игру:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=93025

Игра реально затягивет. Я прошел 5 уровней. 6 уровень бросил т.к. на прохождение 5 уровня ушло около 4-5 часов! Да и надоело...
 

Вкладення

  • G.PNG
    G.PNG
    417.7 КБ · Перегляди: 56
Игра реально затягивет. Я прошел 5 уровней. 6 уровень бросил т.к. на прохождение 5 уровня ушло около 4-5 часов! Да и надоело...
Я прошла все уровни до последнего. А вот 6-й уровень несколько раз пыталась - никак не получается. Денег катастрофически не хватает чтобы всё модернизировать. Несколько дней подряд играла. Страшно затягивающая штука. Если бы последний уровень попроще сделали - может быть еще бы продолжила.
 
Назад
Зверху Знизу