Вернуть группу "Политика", т.е. сделать раздел закрытым для "клонов" и "преведов" ...

Вернуть группу "Политика", т.е. сделать раздел закрытым для "клонов" и "пре


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2005
Повідом.: 18300
Вернуть группу "Политика", т.е. сделать раздел закрытым для "клонов" и "преведов" ...

Голосование открытое ... продолжение темы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=815218 ...
По возможности аргументируйте свою позицию ...
 
Я не определился. Можно подумать?
 
Забаненный за мат и оскорбления всегда порывается вернуться и доругаться, и нечего давать такую возможность.
У преведов другая фишка. Только явится, и давай создавать говнотемы, толком не разобравшись в специфике здешней тусовки и правилах. Опять же, всякоразные проплаченные агиаторы и провокаторы, и просто городские сумасшедшие будут засирать раздел, оно надо?
 
Отвечу тут, т.к. предыдущая тема уже закрыта:
Модератор уже есть. Он и снёс тему. Он сам решает, что нужно, а что - нет, что интересно, а что - нет. Слишком много власти человеку, о котором ничего не известно.
Вот-вот.
Ничего не известно, а Август уже давай новую тему с голосованием прикручивать... )
 
Правила вступления в группу "Политика" останутся теми же: 30-50 постов и регистрация не менее 2-х недель до подачи заявки ...
еще предложения? ...
 
Любое замкнутое сообщество деградирует. Если это закрытый клуб для возомнивших себя "элитой", так это одно. А если это школа для граждан, так это другое.

Я против любых ограничений. Тех же целей можно добиться ужесточением правил и введением в Политику второго модератора, желательно Тори.

А дешевая элитарность, возможность кучке людишек определять, кто достоин, а кто нет, это нарушение демократических норм. ИМХО.
 
Правила вступления в группу "Политика" останутся теми же: 30-50 постов и регистрация не менее 2-х недель до подачи заявки ...
еще предложения? ...

Ну, проглядывать посты, шо оно там пишет в этих 40-50. Если в разделе LOL считает до 10000,то это подозрительно.
 
Согласен, лидерами группы (с возможностью добавлять/удалять участников) предлагаю сделать активных участников раздела: Вячко, trilobit, lavaget, Tori, ... чтобы не было вопросов, по адекватности/неадекватности добавления/удаления по каким-либо пристрастиям ...
 
Любое замкнутое сообщество деградирует. Если это закрытый клуб для возомнивших себя "элитой", так это одно. А если это школа для граждан, так это другое.
Понимаете, никто не запрещает никому вступать в раздел Политика. Если человек действительно хочет общаться на политические темы, он может подождать 2 недели и наваять 50 постов. Зато не будет людей, которые проходя мимо бросят какашку и смоются, как и определенная сложность с клонами. Если человек нацелен на общение на политтемы, он вступит в Политику. Считаю, что ничего страшного в этом нет.

зы. Раздел политика и так давно деградировал. Темы все те же: Как хорошо/плохо было в СССР, РФ плохая/хорошая, Тимошенко/Ющенко vs Янукович... Причем 90% постов в этих темах содержат оскорбления и личные выпады.
 
Согласен, лидерами группы (с возможностью добавлять/удалять участников) предлагаю сделать активных участников раздела: Вячко, trilobit, lavaget, Tori, ... чтобы не было вопросов, по адекватности/неадекватности добавления/удаления по каким-либо пристрастиям ...

тогда я голосую за...
 
Любое замкнутое сообщество деградирует. Если это закрытый клуб для возомнивших себя "элитой", так это одно. А если это школа для граждан, так это другое.

почему "замкнутое общество", "закрытый клуб"?
подал заявку - вступил ... общайся, веди себя прилично ...
а иметь возможность отсеять неадекватов - почему бы и нет?

Я против любых ограничений. Тех же целей можно добиться ужесточением правил и введением в Политику второго модератора, желательно Тори.

дополнительный модератор - есть гуд ...
ужесточение правил - не есть гуд ... подумай сам ...

А дешевая элитарность, возможность кучке людишек определять, кто достоин, а кто нет, это нарушение демократических норм. ИМХО.

зачем же так пренебрежительно? :confused:
 
Если кто покоментить хотят это ещё ладно. А когда кого забанили а он тут-же, аки воставший из пепла своим клоном тему продолжает это да. Зачем тогда вообще банить:( ? Я за закрытый вариант.
 
Понимаете, никто не запрещает никому вступать в раздел Политика. Если человек действительно хочет общаться на политические темы, он может подождать 2 недели и наваять 50 постов. Зато не будет людей, которые проходя мимо бросят какашку и смоются, как и определенная сложность с клонами. Если человек нацелен на общение на политтемы, он вступит в Политику. Считаю, что ничего страшного в этом нет.

зы. Раздел политика и так давно деградировал. Темы все те же: Как хорошо/плохо было в СССР, РФ плохая/хорошая, Тимошенко/Ющенко vs Янукович... Причем 90% постов в этих темах содержат оскорбления и личные выпады.

Все правильно. Я могу доверять людям, ники которых были названы. Но завтра будут другие ники и другие правила, а система останется. Сама система ущербна.
Бросается чел какашками, не может себя вести, запретите именно ему. А делать из нормальных людей, потенциальных нарушителей, заставлять их кому либо , что либо доказывать, заранее подозревать их в чем либо, это подкоп под их свободу.

дополнительный модератор - есть гуд ...
ужесточение правил - не есть гуд ... подумай сам ...
Подумал. Ужесточение правил есть гуд.:)


зачем же так пренебрежительно? :confused:
Не люблю я людей с завышенной самооценкой. Неприятный опыт общения.
 
Забаненный за мат и оскорбления всегда порывается вернуться и доругаться, и нечего давать такую возможность.
У преведов другая фишка. Только явится, и давай создавать говнотемы, толком не разобравшись в специфике здешней тусовки и правилах. Опять же, всякоразные проплаченные агиаторы и провокаторы, и просто городские сумасшедшие будут засирать раздел, оно надо?
Ну вот.. умная девушка сказала умные слова.. и добавить нечего!:)

Правила вступления в группу "Политика" останутся теми же: 30-50 постов и регистрация не менее 2-х недель до подачи заявки ...еще предложения? ...
Та в принципе .. может 2 недели много? Оставить одну, и модер посты пусть проверит, а то гденить в "главном" нахерачит типо ППКС, ТСЕ, КГ\АМ 50 штук...

Всё верно. Сделаете закрытой - через три-четыре месяца получите то же самое что было последние два года - две своры малохольных в любой теме не далее чем на втором десятке постов уже будут с остервенением матюкать друг друга напрочь забыв о чем эта тема и с чего она даже начиналась.
А любого неадеквата можно банить (блокировать) точно так же как и в любом ином разделе ХФ - ведь в этом же нет никаких проблем.
Лучше две своры малохольных, где знаешь, что от кого ждать, чем толпа бешенных хомячков и клонов.
 
Все правильно. Я могу доверять людям, ники которых были названы. Но завтра будут другие ники и другие правила, а система останется. Сама система ущербна.
Бросается чел какашками, не может себя вести, запретите именно ему. А делать из нормальных людей, потенциальных нарушителей, заставлять их кому либо , что либо доказывать, заранее подозревать их в чем либо, это подкоп под их свободу.
Да какой же это подкоп, если они могут свободно вступить в группу?
 
Сама система ущербна.
Бросается чел какашками, не может себя вести, запретите именно ему. А делать из нормальных людей, потенциальных нарушителей, заставлять их кому либо , что либо доказывать, заранее подозревать их в чем либо, это подкоп под их свободу.


Не люблю я людей с завышенной самооценкой. Неприятный опыт общения.
1. Пока не будет закрытый доступ- не будет порядка- исключительно по одной причине- клоны затрахают.:yahoo:
2. Лучше с заниженной, типо садо-мазо..?:D
 
еще предложения? ...
Есть предложение вернуть эту тему Российские националисты обратно в раздел. Будет там продолжено общение или нет, но среди отписавшихся в ней учаснегов, уверен, все получат допуск в группу Политика, а значит смогут для себя лично определять где им удобнее вести общение тут в Политике, или в Корзине.

и 2-е.
Не хотелось бы видеть переносов тем из Главного, РиФ или других помое-разделов ХФ в Политику (если доступ сюда будет ограничен), как это уже было.
Иначе смысла в ограничен доступа сюда - будет мало.
 
Да какой же это подкоп, если они могут свободно вступить в группу?
Сегодня могут, а завтра..... кто его знает. Система запретительная есть? Есть. Кто его знает, кто завтра ей воспользуется.

Сегодня политсобытия основные прошли. А под следующие выборы определенные ники могут в Политику и не пускать. В вопросах по форуме одна из постоянных тем, все правила выполнены, а в Политику не пускают. Я такие темы читал неоднократно. Ну и что?
 
Любое замкнутое сообщество деградирует.
закрытая Политика не является змкнутым обществом. Правила попдания крайне просты.
Я против любых ограничений. Тех же целей можно добиться ужесточением правил и введением в Политику второго модератора, желательно Тори.
Нельзя. Забаненный делает клон з 3 секунды. Соответственно модератор и баны что есть что нет.
 
Назад
Зверху Знизу