Помогите выбрать кинотеатр

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 717
Помогите выбрать кинотеатр

Земляки! Подскажите кинотеатр в городе а котором есть и качество и комфорт и всё остальное. И не забываем сцену. Ходил только в 1 комсомольский и Парк. Последний понравился намного больше...
Но ведь в городе и другие есть, вот по ним и вопрос, где на ваш взгляд можно хорошо глянуть фильм и по не сверхвысокой цене (студенческий имееться)?
P.S. и еще, не знаю в какую ветку поместить, где в центре найти хорошее кафе с хорошим мороженым? (Кристалл не предлагать:) )
 
Ходил только в 1 комсомольский и Парк. Последний понравился намного больше...
Ты сам-то откуда, земеля?:) Комсомольского нет уже очень давно.
Посети что-нибудь из сети "Киноцентр" - что поближе, от себя порекомендую "Киев" или "Довженко."
Ну а экран, ИМХО, луччий в Парке.
 
ну если парк понравился то можешь смело идти в любой из сети Киноцентр или в Кронверк - главное избегай второй половины выходных дней - там цены на порядок выше. ;)
 
Чтоб ответить на такой вопрос, надо побывать во всех, иначе как сравнить?

Я бывал в парке, кинопалаце и кронверке (даффи).
Из этих лучше всего кинопалац, на втором месте кронверк (основной минус - большие очереди, особенно за попкорном - при том что там 7 или 8 залов, работает всегда только один бар из двух с двумя кассами). Парк вобще не нравится.

И 1й комсомольский вроде ж закрыли давно? Или нет? Я там только в школе был.
 
Мне Кронверк в Дафи нравится. Но из центра ехать далековато
 
На данный момент для меня лучший кинотеатр это "Кронверк". Отодвинул он в сторону "Парк" и кинотеатры сети "Киноцентр" (Познань, Довженко, россия (страна-террорист)), и тем более "Кинопалац". Самый лучший звук и экран, и качество вывода на него изображения. Оборудование современнее чем в других.
Удобные кресла и хорошее расстояние между рядами - не упираешься коленями в спинку кресла впередисидящего и можно спокойно вытянуть ноги. Это особенно актуально для людей большой комплекции. Хотя последнее достоинство также относится и к кинотетрам "Киноцентра".
Также пока есть классная акция: по понедельникам и средам - билеты на все сеансы по 20 гривен. 7 залов => хороший выбор кинокартин. Не говоря уже о том, что кинотеатр находится в ТРЦ "Дафи". Т.е. до сеанса есть чем занятся, где посидеть.
Из недостатков - похоже самый дорогой попкорн. Ну и относительно не очень удобно добираться тем, кто живет далеко от Салтовки.
 
Останнє редагування:
А еще в кронверке гардероба нет. :)
 
Посети что-нибудь из сети "Киноцентр" - что поближе
ну если парк понравился то можешь смело идти в любой из сети Киноцентр
Только не в "Россию"!!!!!!
(основной минус - большие очереди, особенно за попкорном
Из недостатков - похоже самый дорогой попкорн.
Куда катится этот мир? В кино жрать ходят. :(
 
Из недостатков - похоже самый дорогой попкорн.

а чё это он дорогой??? если не запамятовал то там дают 2 достаточно больших "ведра" попкорна и фанту-колу за 50 или 55 грн, получается одно ведерко выходит около двадцатки, а разве его размер можно сравнить с тем которое за ту же цену в Парке?

да и вкуснее намного!!! особенно сладкий :клас:
 
Кронверк рулит,Кинопалац вообще не впечатлил,мне он кажется каким-то несовременным и неуютным,еще нравится россия (страна-террорист),но цены там вообще ппц по сравнению с остальными
 
+1 за кронверк) еще плюс в том что со студняком не 20, а 16 по понедельникам и средам
 
Обычно хожу в те, которые поближе и добираться удобнее. Для меня это Парк и Кинопалац. Если выбирать из этих 2х, то однозначно Парк. В Познане тоже неплохо.

P.S. и еще, не знаю в какую ветку поместить, где в центре найти хорошее кафе с хорошим мороженым? (Кристалл не предлагать:) )

Очень вкусное мороженое в "Глории" на Площади Поэзии. :кручусь:
 
Мои любимые харьковские кинозалы - "красный" в "Довженко" и "синий" в "Познани". В "Кронверке", правда, не был еще. Но, подозреваю, там все примерно так же, как и в залах "Каро-фильм" (т.е. в лучшем виде)
 
Кстати,ребят, кронверк едиснственный кинотатр,в котором очень удобные кресла... раньше и пол часа не мог в других выседеть,попа болела.... а тут сел.развалился. да еще и подлокотники вверх поднимаются,чтоб можно было любимую прижать к себе ну и сексом заняться )
 
Боммер однозначно
 
Боммер это на полтавском шляхе. Там обычно что-то альтернативное показывают.
 
попала недавно в Кронверк - понравилось.
Действительно удобные кресла + хороший экран, звук, зал.
Если лениво топать туда люблю Познань, но мне удобно, я живу не далеко!
 
Назад
Зверху Знизу