Всем борцам со СИ и самим СИ - читать обязательно!

Тема для обсуждения "Свидетели Иеговы"...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 19322
Всем борцам со СИ и самим СИ - читать обязательно!

Многие темы последнее время весьма однотипны. Они посвящены борьбе со СИ...
Эта однотипность и размноженность, как мне кажется, не удобна никому. Борцы вынуждены писать сразу во всех темах, а СИ - от них отбиваться опять же во всех темах...
Учитывая, что и борцы и СИ практически не меняются. И тех и других человек по пять... Такое предложение.
Давайте не будем плодить темы.

Я солью подобные активные темы в одну: "СИ - кто они, как ими становятся и что делать?". А вы пишите в этой одной теме...

Если название не устраивает - предложите свое название, но только - конструктивненько.
Сразу извиняюсь перед ТС обобщенной темы... Возможно, что его родственник и не был СИ... Но иначе тему не переназовешь...

Эту тему оставляю открытой только для конструктивных предложений.

PS. Если новая тема будет создана под эгидой борьбы со СИ - она будет слита в общую, а ТС - забанен за незнание правил форума и неуважение к пользователям. :)
Тоже самое будет с темами и ТС-ами - СИ, в случае, если темы будут носить чисто пропогандистский характер с явной проповедью именно черт, отличающих СИ от остальных почитателей евангелие...

Я думаю, что одной темы на эту секту вполне достаточно...
 
Останнє редагування:
Давайте не будем плодить темы. Я солью подобное в тему "СИ - кто они, как ими становятся и что делать

Правильно! Сливай всех СИ! Да и плодить их не надо - не только темы но и самих СИ! Уничтожать - Да а плодить - Нет! :D
 
Слишком много внимания уделяется этим СИ.
Они этого не стоят.
 
Пусть СИ дадут краткие оперделения своих принцЫпов, и основные догматы, а то получается слишком много мимикрии в их постах, ну и борцы тоже. так будет проще разобраться. А то действительно вместо беседы какой то срач. Только просьба, старые темы не удалять, а если СИшные Вии пойдут на это то дали ткскзть будэ:).
 
goto (M) сказав(ла):
Борцы вынуждены писать сразу во всех темах, а СИ - от них отбиваться опять же во всех темах...
Учитывая, что и борцы и СИ практически не меняются... Такое предложение...
Давайте не будем плодить темы. Я солью подобное в тему "СИ - кто они, как ими становятся и что делать?". А вы пишите в этой одной теме...
Такое уже было однажды.
Причиной послужило то что представители СИ во всех темах напостили выдержки из своих публикаций, и вы слили их в одну.

СИ высказываются во многих темах, соответственно и голоса и аргументы против будут так же высказаны, в таком случае вы все темы форума в один объедините?

seetoo сказав(ла):
:D
 
s1mtv сказав(ла):
СИ высказываются во многих темах, соответственно и голоса и аргументы против будут так же высказаны, в таком случае вы все темы форума в один объедините?
Вот и Вы правил не читаете. Тут же рядом прикреплена темка. И тоже - Важная...
Если в теме не посвященной специально СИ будет обсуждение именно СИ - это для такой темы будет - флуд!
А какие у нас тут правила? Все темы без флуда.
Значит что? Темы будут удаляться - а авторы - предупреждаться на первый раз... А потом и баниться... Не зависимо от вероисповеданиея или тотального неверия...
 
goto (M) сказав(ла):
А какие у нас тут правила? Все темы без флуда.
Значит что? Темы будут удаляться - а авторы - предупреждаться на первый раз... А потом и баниться...
Темы удаляться? Наверно вы имели в виду посты с флудом?

Но вобщето темы без флуда, на ХФ такого не бывало еще :D
 
s1mtv сказав(ла):
Темы удаляться? Наверно вы имели в виду посты с флудом?

Но вобщето темы без флуда, на ХФ такого не бывало еще
извините, оговорилась - посты - конечно! ;)
Есть формальное основание. Все темы в РиФе считаются БФ. А потому - посты таки будут удаляться. Ну сколько можно толочь воду свидетельскую в ступе... :)
 
Я за... на у меня нет столько свободного времени.. ;)
 
Velud сказав(ла):
я б предложил еще обьеденить холивары атеизм вс христианство
Как то однобоко ты описал эту холлисвару.
Христиане пытаются внушить всем стереотип что все кто не верит в их бога атеисты. И ты туда же, со своим предложением.

Нужно просто обьединить христианское направление, а остальное оставить в покое.
Атеисты или гностики ведь не только о христианстве высказываются, а о вере и рилигии вообще.
 
я б предложил еще обьеденить холивары атеизм вс христианство, но тот многои будут против и скорее всего не получится
Я за но это получится коряво, абстракные стихоплёты утопят тему в своей графомании, и получится как война Агана с ЧитателямиДешёвыхБрошюр, только масштабней. Хотя наверное суть холивары в торговле экскрементами....
ЗЫ а почему виз христианство???
 
s1mtv сказав(ла):
Нужно просто обьединить христианское направление, а остальное оставить в покое.
Думаю сами христиане с тобой не согласятся...

Короче, давайте без перфекционизма.
Я создала эту тему, потому как СИ - это интересный стереотип.
У многих понятие секта ассоциируется со СИ...
А это неправильно...
У некоторых СИ ассоциируются со всем христианством - и это не правильно... :)
Это одна из сект - а секта сома по себе - не есть вселенское зло.

И давайте относиться к этой секте, просто как к одной из...
 
Velud сказав(ла):
это потому что все кто тут называли себя атеистами были именно против христинаства в первую очередь. тут же всякие обсуждения у кого какие часы итд.
Тааак... Хочешь об этом поговорить? Создавай новую тему...
А лучше поищи - нет ли подобной уже... ;)
 
Третий пробел по моему излишен, да и капс мона бы и и убрать:D!
 
Как то однобоко ты описал эту холлисвару.
Христиане пытаются внушить всем стереотип что все кто не верит в их бога атеисты. И ты туда же, со своим предложением.

Нужно просто обьединить христианское направление, а остальное оставить в покое.
Атеисты или гностики ведь не только о христианстве высказываются, а о вере и рилигии вообще.
может заводить по теме на каждого пользователя и пусть каждый только в ней и пишет.
 
Думаю, что решение объединить темы, которые перешли в обсуждение вероучений Свидетелей Иеговы было правильным. Что бы подобное не повторялось, возможно, следует своевременно закрывать темы, обсуждение которых по сути прекратилось и переросло в другую тему.
Но также не следует считать пропагандой своих вероучений, если в какой-либо теме Свидетели отстаивают свое мнение по заданному темой вопросу.
 
Думаю, что решение объединить темы, которые перешли в обсуждение вероучений Свидетелей Иеговы было правильным. Что бы подобное не повторялось, возможно, следует своевременно закрывать темы, обсуждение которых по сути прекратилось и переросло в другую тему.
Но также не следует считать пропагандой своих вероучений, если в какой-либо теме Свидетели отстаивают свое мнение по заданному темой вопросу.
А ты в этой теме дал ответ на 4 й пост? А по поводу
закрывать темы, обсуждение которых по сути прекратилось и переросло в другую тему.
Спасибо, поржал:клас:.
 
А ты в этой теме дал ответ на 4 й пост? А по поводу Спасибо, поржал:клас:.
Просто высказал свое мнение.
Если по теме "Родной человек попал в секту" обсуждения прекратились и переросли в обсуждение вопроса: "правильно ли Свидетели перевели Библию", то я думаю, что тему следует закрыть.
Если в теме "Половое воздержание христиан" Свидетели Иеговы выкажут свое мнение и это мнение неоднократно оспорят, то я думаю, что это обсуждение темы, а не навязывание идеологии.
 
Назад
Зверху Знизу