Титаник. Но только не тот, что с Ди Каприо.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 1072
Титаник. Но только не тот, что с Ди Каприо.





Хотели ли вы бы жить в титанике?

Если да, то почему?

И если нет, то почему?

Вопрос уж не такой бессмысленный. Представьте на секунду, что вам предлагают снимать комнату за сумму, скажем, в 200 грн/месяц. Или вообще бесплатно. И у вас в Харькове нет жилья. И ваш доход - очень небольшой (то есть, скажем, съем квартиры будет съедать приличную долю вашего бюджета). И, скажем, что вы находитесь на работе практически целый день - и вам нужно только место, где вы могли бы поспать.

Как вы считаете, в таком случае стоит ли титаник того, чтобы в нем жить?
 
гараж, но не тот что для продажи
 
Для экстремалов нормально
 
Блять, теперь этот ***** который пиздил бабало, пропиартится на том что часть сворованных денег пустил по назначению и хомяки пойдут голосовать за него :клас:

Тема - Реклама. А реклама на ХФ платная и в соответствующем разделе!
 
Тема - Реклама. А реклама на ХФ платная и в соответствующем разделе!

Все видео на Ютубе о титаниках можно считать политической рекламой. Давайте все же справедливости ради размещу видео, снятое членом ДУК ПС.

 
С какой целью ты размещаешь тут то что каждый при желании может посмотреть на Ютубе?

Как твои репосты помогают выспаться тому гопнику с первого видео?
 
Хотели ли вы бы жить в титанике?
:рл: Титаник:
Палуба А целиком находилась в распоряжении пассажиров первого класса. Вдоль обоих бортов на всём протяжении палубы проходили широкие променады, застеклённые в носовой части, чтобы уберечь гуляющих от непогоды. В носовой части размещалось 35 кают, за ними — последние два пролёта парадной лестницы, ведущие на шлюпочную палубу. Холл у парадной лестницы на палубе А освещал большой овальный купол из матового стекла, разделённый фигурными металлическими переплётами на симметричные части[109]. Лестницу венчали роскошные часы, украшенные бронзовыми фигурами Чести и Славы[124]. Сама парадная лестница была выполнена в стиле эпохи Марии II и Вильгельма III второй половины XVII века. Стены лестничного колодца были отделаны отполированными дубовыми панелями; дугообразные перила, также изготовленные из дуба, имели вставки из узорчатых чугунных решёток. В кормовой части надстройки имелась ещё одна парадная лестница, практически целиком повторявшая облик носовой. На каждой палубе (кроме D) лестницу украшала статуя херувима, держащего светильник в виде факела. На палубе D его заменял бронзовый канделябр с 21 рожком с электрическими стеклянными свечами[125]. За лестницей находилось три 12-местных лифта, которые могли доставлять пассажиров до палубы Е[69]. Стенки кабин были обшиты дубом и дополнены пилястрами. На полу стелился мягкий ковёр, а напротив выхода стоял небольшой диван-софа[126].

Ближе к корме располагался читальный зал, отделанный в георгианском стиле деревянными фасонными панелями, покрашенными в белый цвет. Для чтения предусматривались мягкие кресла, а для письма — обитые стулья, расставленные перед письменными столами[51]. За читальным залом находился общий салон первого класса, в котором пассажиры, сидя в креслах, обтянутых зелёным вельветом, отдыхали, читая книги, беседуя друг с другом или играя в карты, для чего в салоне имелись ломберные столы. Свет в салон попадал через большие витражные окна. Посередине висела огромная люстра из стекла и бронзы в форме перевёрнутого купола с каплевидно стекающей сердцевиной и овальным сечением, превышающим 180 см. По периметру люстру окружали 16 малых светильников[127]. Лепнина на потолке, канделябры настенных светильников подражали якобитскому стилю XVII века. Некоторые детали салона (дверные ручки, настенные светильники, миниатюрная статуэтка греческой богини на каминной полке) копировали элементы интерьеров Версальского дворца[128]. Третьим большим помещением на палубе А был курительный салон, обшитый тёмными панелями из красного дерева, украшенными резьбой и перламутровой мозаикой. Панели, скрывавшие короба воздуховодов, уходивших в турбинное отделение, украшали орнаментальные витражи с изображением пейзажей, античных кораблей, исторических и мифологических персонажей[129]. В курительном салоне стоял единственный на «Титанике» дровяной камин. Он был выполнен из итальянского скульптурного мрамора с львиными фигурами и дверцами по бокам. Стену над камином украшал морской пейзаж 170 × 77 см Нормана Уилкинса «Приближение к Плимутской гавани»[130].

В кормовой части палубы располагалось кафе «Пальмовый дворик», оформленное в том же стиле, что и «Паризьен». Помещение освещалось через четыре большие оконные ниши в форме оправленных бронзой арок высотой более 2 м, в остальные ниши были вставлены зеркала. Летнюю атмосферу дополняли декоративные пальмы в кашпо[131]. Для прогулок пассажиров первого класса на открытом воздухе отводилась средняя часть последней, шлюпочной палубы. За входом на парадную лестницу размещался гимнастический зал, оборудованный велотренажёром, гребным тренажёром, силовым противовесом, «электроверблюдом», «электроконём» и боксёрской грушей[132].
 
С какой целью ты размещаешь тут то что каждый при желании может посмотреть на Ютубе?

Как твои репосты помогают выспаться тому гопнику с первого видео?

А ты с какой целью интересуешься?
 
О чём тема? Не хочешь жить - не живи.
 
А ты с какой целью интересуешься?

Ты жид? Ответь на мой вопрос, задавай свой, я отвечу.
Хотя хуй с тобой, твой ответ я и так знаю.
Могу тебе сразу ответить - ты с поста на пост начнешь скулить про парашенку и тд. А потом заскулишь как на росии хорошо. Мышебраться и подобная хуйня.
Все вы одинаковые.

86e6f067e5f1e9b9abd2b44fd203b73a.png
 
Ты жид? Ответь на мой вопрос, задавай свой, я отвечу.
Хотя хуй с тобой, твой ответ я и так знаю.
Могу тебе сразу ответить - ты с поста на пост начнешь скулить про парашенку и тд. А потом заскулишь как на росии хорошо. Мышебраться и подобная хуйня.
Все вы одинаковые.

dbacd4.png

Peace bro.
 
Можно спать в сетях теплотрассы и канализационном коллекторе.
Подумаешь шесть часиков перекимарить.
Мыться зимой в снегу и проруби, а летом в речке, песок отличный скраб.
Питаться личинками майского жука, корешками и прочим подножным кормом. Голубей очень много они весьма съедобны, а также крысы и прочие обитатели городской фауны. Транспортом не пользоваться, а ходить пешком. Экономно вроде выходит.

Ну кстати, да.
 
Могу тебе сразу ответить - ты с поста на пост начнешь скулить про парашенку и тд. А потом заскулишь как на росии хорошо. Мышебраться и подобная хуйня.
Все вы одинаковые.

Ну я так понимаю, пора уже начинать ныть, как хорошо на росии. :)
 
Цук, у тебя не только телки, у тебя и консервы аппетитные!:ги:

Данке шон. Стараюсь для вас :)

Ну я так понимаю, пора уже начинать ныть, как хорошо на росии. :)

История твоих сообщений более красноречива чем мои предположения.
Так что ты уже под наблюдением и ник в блокнотике :)
 
Из разряда
Что лучше - быть богатым и здоровым, или бедным и больным ?:D

Не вижу параллели.

Скажем получаешь ты 3200 - и у тебя выбор:

1. Платить 200 грн за комнату в Титанике и шиковать на остальные 3000.

2. Снимать квартиру за 3000 грн, и есть мивину на остальные 200.
 
Скажем получаешь ты 3200
Значит - бедный и больной...:(
Давай разовьем твою тему.
Скажем получаешь ты 300 грн, что лучше - жить в коробке под мостом, и шиковать на 300, или выпендриваться и жить в Титанике?
 
Назад
Зверху Знизу