Голосование за изменение правил КИ

Голосование по изменению правил Игрулины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Статус: Online
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 28543
Голосование за изменение правил КИ

В результате вчерашних обсуждений было решено добавить к принятым правилам игры еще 2 пункта:

- набор в Игрулину идет 10 дней. Если, по истечении этого срока, не набралось 10 участников - право создания новой темы переходит участнику занявшему 2..3..4... место в предыдущей Киноигрулине.

- ТС определяет форматность фильмов-участников и принимает решение о допуске того или иного фильма к Игрулине.

Первый пункт позволит не допускать "подвешивания" игры и избегать откровенно идиотских тем.

Второй пункт в какой-то мере был реализован и так, но был скорее рекомендацией, чем обязательным пунктом правил. Добавление его к правилам позволит более точно подбирать фильмы, соответствующие теме Игрулины.
В случае если возникнет спорный момент, то участник выставляющий фильм, который не удовлетворяет по мнению ТС критериям темы, сможет убедить (или нет) ТСа, а от откровенного неформата можно будет избавиться.

Пункты в самой голосовлке немного поправил, т.к. есть ограничение на длину вопроса.

В опросе учитываются только голоса людей, участвовавших в Игрулинах до этого.

Есть мультивыбор, чтобы по каждому пункту не голосить отдельно.
 
Останнє редагування:
))

а голосовалка де?



Кстати в первом случае мнение большинства не было учтено и вариаций нет а только один вариант.
А второй пункт работает и без этого правила путем минусов от игроков неформату
 
Останнє редагування:
Свій вибір зробив, Да пребуде з вами сила!
 
У меня уточнение по п.1
набор в Игрулину идет 10 дней.
может лучше указать "максимум 10 дней", можно же и за 3 дня набрать достаточное количество игроков и начать на 5-й день. На моей памяти 10 дней никогда кворум не собирали, начинали играть раньше.
 
может лучше указать "максимум 10 дней", можно же и за 3 дне набрать достаточное количество игроков и начать на 5-й день. На мой памяти 10 дней никогда кворум не собирали, начинали играть раньше.
Ну это уже правила лифта. Подразумевается что 10 дней или до достижения кворума, в дальше по отмашке ТСа.
 
не-не, через 20 лет уже и не вспомнят что это за правило лифта или буровой установки, наша задача исключить все возможный нюансы в трактовке.

Поддерживаю. "Максимум" или "не более". Чем точнее формулировка тем лучше. Добавление 1-2 слов не усложнит правила.
Ну оно главное принять, а потом поправки с голоса внести можно, прямо как в ВР.



Кстати в первом случае мнение большинства не было учтено и вариаций нет а только один вариант.
Если ты о том, что дать ТСу один раз поменять тему, то высказались как раз за исключение этой возможности и передачу темы сразу в другие руки.
 
Останнє редагування:
/добавление пункта: набор в Игрулину идет 10 дней.
По истечении этого срока право создания новой темы переходит другому участнику.
Прежде чем голосовать хотелось бы уточнить: а вот минимальный кворум в количестве 10 участников обязателен в новой редакции Правил?
А то ведь даже весьма интересная и достойная тема (от вполне адекватного, причём, ТС) может на 9-и зависнуть (особенно когда снова придёт сезон летних отпусков)...
Были ведь прецеденты уже.
И что тогда, бесконечные переигровки?:rolleyes:
 
Прежде чем голосовать хотелось бы уточнить: а вот минимальный кворум в количестве 10 участников обязателен в новой редакции Правил?
А то ведь даже весьма интересная и достойная тема (от вполне адекватного, причём, ТС) может на 9-и зависнуть (особенно когда снова придёт сезон летних отпусков)...
Были ведь прецеденты уже.
И что тогда, бесконечные переигровки?:rolleyes:
..честно говоря -- не вижу в этом проблемы..:незнаю:

Дзюттэ, давай решать проблемы по мере их поступления..а? :)
 
А Арвиталя высказаться не торопится...
хотя в раздел заходит...

Собственно как и Пиранья, и Бамбук...
 
А Арвиталя высказаться не торопится...
хотя в раздел заходит...

Собственно как и Пиранья, и Бамбук...

так а куда спешить то?))
**Этот опрос будет закрыт 28.01.2017 в 21:16**
выходные и вообще..у каждого свои дела, свой расклад. :)
 
переголосовал. я ЗА первый пункт но в другой редакции. не пойму тех кто голосует за первый пункт а потом высказывает оговорки. вы же голосуя уже автоматически соглашаетесь с редакций которую выставил Визард.
 
переголосовал. я ЗА первый пункт но в другой редакции. не пойму тех кто голосует за первый пункт а потом высказывает оговорки. вы же голосуя уже автоматически соглашаетесь с редакций которую выставил Визард.
я ЗА первый пункт но в другой редакции
це в тій, яка дасть тобі право довічно вести гру змінюючи тему з Тарантіно/Міядзкі на Нікулін/Джим Кері, Міронов/Стетхем, Рязанов/Кустуріца, Гайдай/Хічкок на протязі кожних 10-и днів????
Я підтримую редакцію Візарда лише заради одного - щоб тобі дали вести максимум один раз. Все заради тебе Саса. Зробив прецедент, так зробив. Вже жалкую, що Біла підтримував. Ти все ж не виправний.
 
а шо я ?)
меня все устраивало, точнее, мне все-равно
Гараж/кулечег/рузультат.
id_c1_1081372347photo00.jpg


:D
 
що, знову переголосував? що ж ти, як гівно в ополонці, метаєшся? слід чітко врахувати власну думку. краще б вже змінив тему власної гри

Мне неудобно. Проголосовала
По першому пункту (щодо обмеження в 10 діб) вирішила утриматись?
 
Назад
Зверху Знизу