мото номера

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2015
Повідом.: 63
мото номера

полицейские не пробивают номера пока вас не остановят т.к. у них срабатывает оповешение начальства и если на технике висит штраф ее обязана забрать исп. служба. если даже гоняются за вами!!!

как по номеру определить кто хозяин?
или через какую организацию?
 
Есть много онлайн сервисов, что позволяют пробить имя владельца ТС по номеру. Там типа есть одна общая база ГАИ и все данные с нее берут. Даже при поддержке МВД был сайт специальный создан, а потом еще читал где-то, что приложение специальное разрабатывают для проверки штрафа по номеру и оплаты в режиме онлайн. Посмотрим) Самое главное, чтобы транспорт на учете стоял и был этот самый номер, а то например на скутеры номера ставить не привыкли, а потом бац! и штраф. или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и так сойдет, тогда уже лучше дубликат сделать.
 
Я думаю ТС имел ввиду, где можно пробить висит ли долг на владельце транспортного средства которое собираешься преобрести имея в наличии лишь номер тс и ФИО владельца. Дабы не забрали тс при первой проверке. Сам интересуюсь...
 
где можно пробить висит ли долг на владельце транспортного средства которое собираешься преобрести имея в наличии лишь номер тс и ФИО владельца. Дабы не забрали тс при первой проверке.
самое надежное прямо в МРЭО или как оно сейчас называется. Только официально нужен техпаспорт, хозяин или доверенность.
Что вы под долгом подразумеваете -неоплаченные штрафы или банк? Со штрафами все просто. Если не собираетесь переоформлять, то с банком могут быть сюрпризы в будущем, ведь формально хозяин остается прежний.
 
а мне предстоит номера восстанавливать забыл во львове в арендном помещении и хозяин грит пока сцуки месяц не оплатите не дам ни номера ни кофе машину ни лампы для солярия чисто их принципа платить никто не будет договор закончился да два дня заняло сьехать это не повод месяц просить...
 
Назад
Зверху Знизу