левый счет за газ, как поступить?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
левый счет за газ, как поступить?

пришел счет за газ. подавал инфу контроллеру на 100 кубов, в облгазе написали 600. то есть 100 кубов лишние. имею по счетчику небольшую переплату в 200 или 300 кубов. контроллер говорит, что она не при делах, разбирайтесь с газовиками сами, а с них сняли функцию контроля. видимо она вообще показания не передавала, а в облгазе посчитали по среднестатистическим показателям за прошлый год. что делать? просто выслать им через сайт фактический объем по проплатам, а там они сами пересчитают или как?
 
Пусть сперва ответят, откуда дровишки. Письменное обращение им, а показания можете передать по Инету.
 
Вот здесь можете зарегистрироваться и самостоятельно вводить показания:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если Вам насчитали с потолка (а газовщики это делают сейчас всем в начале каждого месяца), то через некоторое время после введения Вами правильных показаний счетчика, сумма будет пересчитана.

Можете ещё сообщать показания по телефону или по электропочте. Но кабинет, думаю, удобнее и полезнее.
 
Вот здесь можете зарегистрироваться и самостоятельно вводить показания:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если Вам насчитали с потолка (а газовщики это делают сейчас всем в начале каждого месяца), то через некоторое время после введения Вами правильных показаний счетчика, сумма будет пересчитана.

Можете ещё сообщать показания по телефону или по электропочте. Но кабинет, думаю, удобнее и полезнее.

Спасибо друг. Просто ввести на сайте текущие показания на начало месяца, я правильно понял?
 
Назад
Зверху Знизу