Выбор автосигнализации?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2009
Повідом.: 165
Выбор автосигнализации?

Собственно, у мну на авто уже стоит сигналка Pit, но сегодня на барике неизвестные ублюдки вскрыли авто и стащили навигатор. Есть ли автосигнализация код которой ублюдки не смогли бы считать?
 
Кирпич в лобовуху вскрывает любую сигнализацию.
 
Пишут вроде с диалоговым, Старлайны.
Но сигналка то такое, но как сказали выше, если что то будет на видном месте, разобьют стекло.
Тема в ветке про лихие 90-е это подтверждает в очередной раз.
 
Кирпич в лобовуху вскрывает любую сигнализацию.
зачем в лобовуху, там не каленое стекло. Разбить сложнее.
не смогли бы считать?
вроде как старлайн диалоговая не вскрываемая была.
А можно просто на ключ закрывать. Т.к. те, что граберами считывают сигналку бить стекло, скорее всего, не будут.
 
В лобовухе триплекс. Разбить можно, попасть внутрь сложнее ))) Ставить лучше диалоговый старлайн. 90% что в людных местах типа парковок маркетов воры просто вскроют любую другую машину и стекло бить не будут.
 
У меня как-то в Луганске вскрыли машину, все в бардачке перевернули, но старый навигатор не взяли. Почувствовал себя нищебродом :D
 
Сигналки Starline и Pandora производит страна-агрессор. Покупайте витчызняный продукт - сигналки Магнум. Тоже кодграббер не берёт, и есть нормальный технический саппорт, в отличии от.

Не говоря уже от том что ценник адекватный.
 
Я сравнивал топовые сигналки с GSM-модулем, такой Магнум вдвое дешевле.

Бюджетный Магнум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, и стоит он вобще фигню, но он скучный: брелок без экранчика, без обратной связи, нету кан-модуля и датчика объёма... Но против шакалья с кодграбберами этой сигналки достаточно.
 
Сигналки Starline и Pandora производит страна-агрессор. Покупайте витчызняный продукт

Я тут недавно подохуел. :D
Смотрим на мелкую надпись вверху. :ги:

204385as-960.jpg
 
Я сравнивал топовые сигналки с GSM-модулем, такой Магнум вдвое дешевле.

Бюджетный Магнум есть, и стоит он вобще фигню, но он скучный: брелок без экранчика, без обратной связи, нету кан-модуля и датчика объёма... Но против шакалья с кодграбберами этой сигналки достаточно.
ну может... у меня Старлайн без наворотов, вполне устраивает. отдельно радует дальность брелка - машина стоит на стоянке Французского бульвара в дальнем ряду, на третьем этаже у касс Планеты кино ещё отзывается... может глянул бы и Магнум, но как-то не попадался весной на глаза...
 
Я тут недавно подохуел.
Смотрим на мелкую надпись вверху.
Ну хорошо хоть не в Беларуси :D

кстати по твоему линку у всех Старлайнов страна производитель - россия (страна-террорист) )))
 
Корочен самая четкая антивскрывалка на парковках поставить тумблер в разрыв на открытие в пульта
То есть когда тумбрер в простом положении,то сигналка и открывает замки и закрыаает с пульта,но конда перещелкиваем в другое,то сигналка закрывает замки,но открывать уже не открывает...после надатия на открытие,она снимается с охраны,но замки по прежнему закрыты,а открыть их нужно клучем

Всегда пользуюсь этой штукой на больших парковках и раз уже могла спасти меня от кражи
 
Корочен самая четкая антивскрывалка на парковках поставить тумблер в разрыв на открытие в пульта
То есть когда тумбрер в простом положении,то сигналка и открывает замки и закрыаает с пульта,но конда перещелкиваем в другое,то сигналка закрывает замки,но открывать уже не открывает...после надатия на открытие,она снимается с охраны,но замки по прежнему закрыты,а открыть их нужно клучем

Всегда пользуюсь этой штукой на больших парковках и раз уже могла спасти меня от кражи

лучше просто нормальную сигналку :D
 
Назад
Зверху Знизу