Посоветуйте что лучше расматривать

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2012
Повідом.: 160
Посоветуйте что лучше расматривать

Какое авто лучше расматривать для 20 летнего парня до 4 к.Пока смотрю в сторону ВАЗ 2112.
 
Ланос.
закрывай тему
 
Так это чтоб парень с гаража не выезжал :) и вроде мпапка машину купил, и вроде всегда пешеход :)
ps есил за 4 и таз, то лучше калину. А приятель нашел пыжа 605 за 3500, хоть ему и лет больше, чем владельцу, он 90 года, но оцинкован, 2 л и т.п.
pss я б взял свежую калину :)

ЗЫЫ рассматривайте то что найдете в живом состоянии и что сможете содержать. Благо инет позволяет прикинуть расходы, включая капиталку двигла.
 
Вообще я за ино из 90х или на крайняк Калина
 
Ланос или калину...
 
Бывают интересные варианты в жизни.
Товарищ мицу лансер 9 взял от хозяина за 3800 потому, что там была какая-то поломка в моторе. За 300 заменил в моторе то, что печалило предыдущего хозяина и служило причиной продажи, выкинул чехлы с салона и увидел девственные сидения и задний диван.
Рад и счастлив до ужаса.
 
Бывают интересные варианты в жизни.
настало время охуительных историй.
хорошо хоть в моторе что то, а не просто из за полной пепельницы перегоревшей лампочки продал :D
или там и ремонт был из серии "на продажу"?
 
Так один мой знакомый купил сенс за 3500 когда они по 5500 были.Типа впоймал удачу за хвост.
Проебался с ней годик,поменял пол машины и с матами продал.
Ломалось тупо все.

А я только расходники менял.
 
Лучше ланос, чем таз. ВАЗы это вообще не автомобиль
 
в 20 лет лучше на общественном, в таком возрасте дури много, денег мало
 
извините -)



вот еще)

 
конечно 5-ку бэху мохнатых годов для яркости ощущений

Есть поярче вариант - в Балке уже больше года 750иЛ Е32 продают, с 6 штук, как раз до 4-х цена уже опустилась.
12 цилиндров за 4000 у.е. - это ли не мечта в 20 лет? :D




:yahoo:

 
Может 2199 расмотреть или всетаки калину?
 
Назад
Зверху Знизу