Завтра украинцы увидят кровавую луну

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Завтра украинцы увидят кровавую луну

24x998.jpg


На рассвете 28 сентября в Украине, а также в большинстве стран Северной и Южной Америки, Европы, Африки, в некоторых странах Западной Азии и восточной части Тихого океана можно будет наблюдать «красный» месяц — лунное затмение, которое совпадет с полным месяцем.


Затемнение супермесяца в воскресенье продлится 1 час 11 минут и будет видно в Северной и Южной Америке, Европе, Африке и некоторых частях Западной Азии и восточной части Тихого океана», — сообщает NASA.

В Украине лунное затмение можно будет наблюдать на рассвете, с 5:11 до 6:22.

Как сообщает NASA, полное лунное затмение впервые за более 30 лет совпадет с полным месяцем. В результате такого природного явления месяц будет окрашен в красный цвет.

В последний раз подобное астрономическое явление можно было наблюдать в 1982 году. В следующий раз — лишь в 2033 году.:confused::eyecrazy:

я не доживу:іржач:
 
Другой вопрос, в каком виде ты доживешь?.

Один пепел будет.:D ты шо 18 лет??? Руки трусятца, слюни текут, зубов нет, глаза моргают...матня расстегнута:іржач::іржач: Какая ЛУНА:D:D

Ты шо??? та шоб..я. здох! до такого доживать:іржач:

P.S. И под диктовку пишу на ХФ
 
Руки трусятца, слюни текут, зубов нет, глаза моргают...матня расстегнута
Тап шо ж такое, Джей? Как тема про Луну... Так у тебя мотня расстегнута?... :D От, блин... :rolleyes:


Да вижу-вижу... Взял, девочку обидел...:rolleyes:
 
Тап шо ж такое, Джей?

Ну я представил себя в 2033г.:D А шо, как то подругому это может выглядеть? Покажи.

Тап шо ж такое, Джей? Как тема про Луну... Так у тебя мотня расстегнута?... :D От, блин... :rolleyes:



Да вижу-вижу... Взял, девочку обидел...:rolleyes:

Обозвал органом (нюньку):D От сволочь..Скажи.:D
 
А как в полшестого утра луну наблюдать.
 
полное лунное затмение впервые за более 30 лет совпадет с полным месяцем

Вот объясните мне кто-нибудь, КАК лунное затмение может не совпасть с полным месяцем, когда Земля находится между Луной и Солнцем? :D

А до следующего затмения меньше трех лет, и время удобнее, чем завтра. Три года, надеюсь, ширинка выдержит?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Moon.jpg
    Moon.jpg
    128.6 КБ · Перегляди: 976
Та шо там говори не говори...далеко 2033г.

ааа, ну тада ладна, хочешь я буду к тебе приходить на могилку и рассказывать про луну, я правда тоже уже буду не молода, но доковылять смогу:D
 
Назад
Зверху Знизу