Все дурдомы закрыли?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Все дурдомы закрыли?

В общем тема актуальная такая! В последнее время встречаю в транспорте( да я езжу на маршрутке и у меня нет права и не хочу)людей с психическими отклонениями. Недавно на меня с ребенком напала сумасшедшая тетка и кричала вслед гадости:confused:(она цепляется ко всем подряд). Сегодня в автобусе ехал рядом сумасшедший мужик, здоровенный такой. Стучал кулаком по сидению и кричал:eek: Если так дальше пойдет страшно будет на улицу выйти.
 
И не только в транспорте...чуть ли не каждый день встречаю по улицам неадекватов...((
 
В общем тема актуальная такая! В последнее время встречаю в транспорте( да я езжу на маршрутке и у меня нет права и не хочу)людей с психическими отклонениями. Недавно на меня с ребенком напала сумасшедшая тетка и кричала вслед гадости:confused:(она цепляется ко всем подряд). Сегодня в автобусе ехал рядом сумасшедший мужик, здоровенный такой. Стучал кулаком по сидению и кричал:eek: Если так дальше пойдет страшно будет на улицу выйти.

Трави. Если честно, я до последнего думала, что мне кажется и я придаю много внимания этому:confused:
Но за последние пару недель, прям действительно на улицах и в транспорте стало значительно больше нездоровых людей :(
 
Согласна с ТС, тоже частенько на улице встречаю таких людей((( Да что там на улице у нас сосед такой, первая группа, абсолютно невменяемый. Даже говорить почти не умеет. Очень любит, в темноте за кустами стоять и внезапно появляться из-за них. Даже домой другой дорогой стала ходить последнее время((((. Но он в больнице не лежал (только несколько раз в год для комиссии), живёт с матерью, при чём, по её словам, не раз пытался её изнасиловать,(это она нас так "предупреждала" что бы мы были осторожнее с ним). Однако в больницу она его не сдаёт, так как живёт за чёт пособия. Уже и жаловаться пытались, а толку никакого, говорят, что пока он ни на кого не напал, закрыть в больницу его никто не имеет права.((((
 
Добро пожаловать в Харьков, чужестранка.
 
И не только в транспорте...чуть ли не каждый день встречаю по улицам неадекватов...((

Один ХФ чего стоит, не протолкнуться среди идиотов, и главное каждый хочет доказать другим свою исключительную идиотию :D
ПС или тема была БФ? :)
 
Не исключаю. При чём без этого смайла-":D" Потому как совсем не весело иметь таких соседей.:(

Увы, да.Таких дураков много.:(

Одна приятельница рассказывала ,как то с девчатами прогуливалась по парку Горького.Решили покататься на Канатной дороге.
Проехав Гепаштрассе ,внизу увидели мужика вытянувшего свое хозяйства с шорт.Так он не только дрочил.Так он умелец, бежал и дрочил.:D
 
Назад
Зверху Знизу