Мужчины, какие события вас приводят к такой жизненной позиции?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2011
Повідом.: 8694
Мужчины, какие события вас приводят к такой жизненной позиции?

В общем наткнулась я на пару форумов и ресурсов женоненавистников.
почитала.
мягко говоря удивилась. посмеялась. :D

вот темы которые имеют хороший рейтинг:

я люблю Форум Антибабского Движения
Баба – совершенная машина убийства!
Мужчина – венец эволюционного развития!
Главный признак дегенерации баб.
Биологическая дегенерация и вырождение идут от баб!
Враг стоит у стен наших!
О бабской вседозволенности
Мужики, вам самим-то не противно, с бабами быть?
Наши главные враги - бабы
добавь еще, что все зло от баб.

ну и там наполнение конечно полный мрак. не понятно только, если они так ненавидят женщин, то за чем одни темы и статьи про них :confused:

так вот, хотела бы узнать, что приводит к таким мыслям в головах у мужчин, что должно случится что бы их так "понесло"?
 
Останнє редагування:
Вот ты сначала обозначь розовым значком свой пол, а потом задрачивай.:D
 
Маньяки. как минимум.

ой...какие там маньяки... онанисты ...всего лишь
ну не везёт мужикам с бабами,вот и несут пургу на форумах...
не,ну может потом часть из них станет насильниками...хз...
для таких надо какие-то социальные публичные дома открывать...типо дёшево и сердито...
 
а шо тут не понятного? не дала
и из-за этого такое писать?

Так давайте же дадим отпор вагинальному гитлиризму! Не бойтесь обидеть женщину. Сознательно дайте отпор бабе. Если мы хотим выжить сами и дать жизнь нашим потомкам, мы должны уничтожить баб. Если мы хотим, чтобы в 21-м веке славянство не сошло навсегда с мировой политической арены, мы должны уничтожить баб. Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки стали нормальными людьми, а не бабами и не женоподобно-гламурными особамя среднего пола аля «Ласковый Май», мы должны уничтожить баб.
 
Так давайте же дадим отпор вагинальному гитлиризму! Не бойтесь обидеть женщину. Сознательно дайте отпор бабе. Если мы хотим выжить сами и дать жизнь нашим потомкам, мы должны уничтожить баб. Если мы хотим, чтобы в 21-м веке славянство не сошло навсегда с мировой политической арены, мы должны уничтожить баб. Если мы хотим, чтобы наши дети и внуки стали нормальными людьми, а не бабами и не женоподобно-гламурными особамя среднего пола аля «Ласковый Май», мы должны уничтожить баб.
А рожать будут сами.
Ну, после уничтожения баб. :ги:

Ну хоть где-то им будут давать?

Нет!
 
Ну, это стопудов пишут пидарасы.
ты только это прочти. Ыыыыыыыы ггггг

Баба – это величайший враг всего прогрессивного человечества! Хуже бабы – только педераст. К стати, педерасты почти всегда являются уголовниками и многолетними тюремными сидельцами, следовательно бабы, трахаясь с уголовниками и рожая от них, размножают в человеческой популяции педерастические гены. Так что, получается, что в педерастии виноваты опять-таки бабы.
 
и из-за этого такое писать?
ой,ты не представляешь,сколько шизоидов на планете:D
У меня мама в "Короленко" работает...там и не такие сувениры приходят:рл::ги:
Ебать бомжих за батл водки?


как вариант... им ведь тоже охото ебацо,а никто не даёт...
в деревнях и не такое ебёцо
Эт раньше село что-то представляло из себя,а сейчас там от 30 до 70% орки какие-то... и они ж как-то ебуцо. Вот этих орков в эти дома)
 
Баба – это величайший враг всего прогрессивного человечества! Хуже бабы – только педераст. К стати, педерасты почти всегда являются уголовниками и многолетними тюремными сидельцами, следовательно бабы, трахаясь с уголовниками и рожая от них, размножают в человеческой популяции педерастические гены. Так что, получается, что в педерастии виноваты опять-таки бабы.
Тогда это пишут профессиональные девственники. :ги:
 
ТС, а почему нет ни одной ссылы? После того, как я начал читать твои посты и темы, мне эти темы начали нравиться. Дай ссылку, я на том форуме отпишусь в поддержку этих отличных идей.:D
 
Назад
Зверху Знизу