Чувак с ХТЗ хотел взять 2000 долларов в долг

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Чувак с ХТЗ хотел взять 2000 долларов в долг

С утра звонит тело и говорит что надо на лечение 2куе. С чуваком я знаком, но не так что бы хорошо его знаю. Скажем так домашнего адреса не знаю. Я ему отвечаю, что это как бы многовато, вот если бы 2кгрн. то может быть. Тело расстроилось, но говорит что хоть это дай, остальное еще у кого займу... Вообщем мурыжил мозг целый день с одним вопросом, что не плохо бы к вечеру было получить эти деньги, а то лечение не состоится. Натолкнуло меня на мысль что лечение это встреча с дилером и лечится он будет от ломки. Отмазался на этот день. Звонит на следующий день, лечение вечером в тоже время, ну думаю мда.... Говорю хорошо, подвезу в любою больницу, но в палату, ты ж в больнице лечишься! Назвал палату:) Перезвонил сказал что деньги достал в другом месте и поблагодарил за помощь!

Вопрос: он наркоман? нафига так разводить, ведь в будущем блин пересечемся это точно ни куда же тело не денется.
 
Ответы:
1. На ХТЗ все наркоманы
2. Скажи что ты деньги принципиально не занимаешь никому, даже на гроб

лечение в частных клиниках стоит 1 неделя 4-5 тысяч гривен, больше недели никогоо не держат там, это развот
 
На ХТЗ все наркоманы
Так точьно можно утверждать и про м. Университет:D

я ж условие поставил, что деньги только в палату, он у центрального входа в больничку предлагал встретится.

Наркоманы они такие изобретательные, мог бы что-нибудь и придумать
 
Еще он в показаниях путался целый день, что было понятно без труда.

Вот еще подробность. Просил занять 2000 не важно чего, обещал отдать на следующий день на 50% больше!
 
Еще он в показаниях путался целый день, что было понятно без труда.

Вот еще подробность. Просил занять 2000 не важно чего, обещал отдать на следующий день на 50% больше!

В свете открывшихся подробностей, хорошо что при своих остались
 
В следующий раз ставь условие "Только на кладбище".

2. Скажи что ты деньги принципиально не занимаешь никому, даже на гроб

:yahoo:

Ну так откуда такие сомнения тогда
Потому что, он соврал на ровном месте, при чем заставил меня потратить полтора часа на встречу интересную мне, но которая не состоялась. Это видимо он хотел таким образом заинтересовать меня в своей персоне, а подготовку он начал как я потом понял за несколько дней. Начал мне вешать лапшу про типа, который заинтересован в моем бизнесе.
 
:yahoo:


Потому что, он соврал на ровном месте, при чем заставил меня потратить полтора часа на встречу интересную мне, но которая не состоялась. Это видимо он хотел таким образом заинтересовать меня в своей персоне, а подготовку он начал как я потом понял за несколько дней. Начал мне вешать лапшу про типа, который заинтересован в моем бизнесе.

Скоро он отожмет твой бизнес :D
 
Назад
Зверху Знизу