ВО Свобода и ПР

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 69
ВО Свобода и ПР

ВО Свобода по ходу единственная сила которой по силам свергнуть янука
 
я лично не вижу ни одного подтверждения этому....
Как только драться с ветеранами ВОВ во Львове, Свобода тут как тут, а когда нужно с беркутом возле банковой сражаться, вместе с демонстрантами, тут Свободу эту днем с огнем не найти, прячутся по углам...трусливая партия демагогов.
 
а что такое во свобода? :D
 
В позднем СССР такие организации создавались на Лубянке.НПФ "Память" например. Не думаю, что у "Свободы" другая история


Тссссссссссс....Это тайна...не лишайте сетевых нацюков веры в кумира. Будьте гуманистом;)
 
ВО Свобода по ходу единственная сила которой по силам свергнуть янука

Эта пресловутая "Свобода" уже давно обязана драить сортиры в Харькове,подметать улицы и делать всю тяжёлую чёрную работу во благо людей!:D
 
я лично не вижу ни одного подтверждения этому....
Как только драться с ветеранами ВОВ во Львове, Свобода тут как тут, а когда нужно с беркутом возле банковой сражаться, вместе с демонстрантами, тут Свободу эту днем с огнем не найти, прячутся по углам...трусливая партия демагогов.

возможно. но в любом случае уже хуже не станет если свобода заменит профффесионалов. в худшем случае, будет тоже самое.

так что я считаю можно закрыть глаза на такие подозрительные факты.
 
что янык-жид,что тягнибок- жид.невижу ничё хорошего от этого тандема.
 
Швабода целенаправленно обсирает идею нормального национализма.
 
Ну-ну :)
Это я ТС.
 
так а где же лапша? почему это еще не отписался? а так вся команда))))))))
 
Я вот слышал, что финансовые корни у Свободы и ПР одни и те же...
Свергнуть Яныка - кто его знает. Свобода популярна только на западной Украине. Но правда оппозиции толком нет сейчас. Часть её разрушена, часть перешла в ПР. Я вообще пока не могу предположить никаких исходов выборов.
Сам к Свободе отношусь так себе. Вроде бы идеи правильные, но как только начинает "пахнуть жареным", Свобода сразу пропадает. А создалась она из СДПУ. Которая распалась, и сейчас от нее осталась ВО Свобода и теперь заглушенные СНА и Патриот Украины (которые изначально создавались как боевое крыло СДПУ)...
 
Я вот слышал, что финансовые корни у Свободы и ПР одни и те же...
Свергнуть Яныка - кто его знает. Свобода популярна только на западной Украине. Но правда оппозиции толком нет сейчас. Часть её разрушена, часть перешла в ПР. Я вообще пока не могу предположить никаких исходов выборов.
Сам к Свободе отношусь так себе. Вроде бы идеи правильные, но как только начинает "пахнуть жареным", Свобода сразу пропадает. А создалась она из СДПУ. Которая распалась, и сейчас от нее осталась ВО Свобода и теперь заглушенные СНА и Патриот Украины (которые изначально создавались как боевое крыло СДПУ)...
Какие там идеи - маасква говно, а мы типа самые наиукраинские пацриёти. Чмо галичанское, не имеющее никакого отношения к Украине
 
Ну, предвыборная программа допустим не хуже, чем у других кандидатов... Будут ли они её выполнять или нет, это уже от них зависит. Янык он сделал почти все, только почти все наоборот...
Патриотизм надо воспитывать. А то все вокруг навязывают нам, что мы - говно. Причем не только "кто-то там", а даже родители прививают с детства нелюбовь к нашей стране. Это не правильно.
А Москва то Москва. Надо от неё отходить, у нас и без них проблем полно. А говно она или нет... К примеру они нас особо то за людей не держат... Но это уже тема другой дискуссии.
 
Свобода...может она ( и скорее всего) и финансируется олигархами, в том числе и олигархами еврейской национальности...может она и используется для лобирования интересов капитала не желающего "ложиться" под российский капитал. Ну и что? Назовите мне другую националистическую организацию, имеющую политический вес? Так, что пусть она будет, пока нет других более достойных. А они появятся...Вот этого то и боится пророссийская "элита".
 
Назад
Зверху Знизу