Опять всплеск маразма. В Европе обеспокоены, что Россия ассимилирует украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Опять всплеск маразма. В Европе обеспокоены, что Россия ассимилирует украинцев

Украинцам за рубежом все сложнее сохранить свою идентичность: россия (страна-террорист) реализует активную политику, направленную на ассимиляцию украинцев, при этом в Украине до сих пор отсутствует государственная политика в отношении зарубежных соотечественников. Об этом заявил президент Европейской ассоциации украинцев Алексей Толкачев.

«Законодательство России рассматривает в качестве соотечественников всех людей, которые родились на территории бывшего СССР. Украинцев за рубежом они считают соотечественниками россиян. россия (страна-террорист) реализует активную политику – проводит концерты, организует игры, конкурсы, культурные мероприятия и досуг. На это Москва выделяет огромные средства», - отметил Толкачев, сообщает «УНИАН».

Полностью тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот во первых, почему статья называется "Европа обеспокоена", когда этим обеспокоен Толкачев?

А во вторых, по ходу это опять намек на железный занавес... Ну не сидится кой кому спокойно, когда у Русских и Украинцев возникают добрососедские отношения... Ну, прям зудит... Вспоминается жандарм из Чехова со своим: "Таксссс, непорядок!!!!!"
 
Никогда не будет у нас с русскими добрососедских отношений. Не бывает добрых отношений со злейшим врагом.
 
Никогда не будет у нас с русскими добрососедских отношений. Не бывает добрых отношений со злейшим врагом.

Ты Тори молчи, а то будут говорить что украинцы немками ассимилирутся
 
. Ну не сидится кой кому спокойно, когда у Русских и Украинцев возникают добрососедские отношения... "
твоя правда . :D

b54c2fda240b.jpg
 

А нех говорить что тупая, презервативі дорожают, вот и ассимилируются украинці, за триста лет не смогли, а тут за пару лет как кролики заассимилировались в доску
 
Никогда не будет у нас с русскими добрососедских отношений. Не бывает добрых отношений со злейшим врагом.

Осторожней с высказываниями Tori, не дай Вам бог иметь русских в виде действительно злейших врагов. История тому свидетель.
 
Никогда не будет у нас с русскими добрососедских отношений. Не бывает добрых отношений со злейшим врагом.

Вообще-то я часто езжу в Харьков, и могу тебя уверить в том, что добрососедские отношения уже существуют... Ну а на счет "злейшего врага", сорри, но.... Ээээээээээээ.....Тори как бэ на счет этого сказать по мягче? Ну, ведь не права в корне... :)
 
Ты Тори молчи, а то будут говорить что украинцы немками ассимилирутся

Бестолочь ты.:D Я даже немецкого языка не знаю.:іржач::іржач::іржач:
Меня сильно боялись обучать, в школе родители даже в другой класс перевели, чтоб я инглиш учила.
 
Бестолочь ты.:D Я даже немецкого языка не знаю.:іржач::іржач::іржач:
Меня сильно боялись обучать, в школе родители даже в другой класс перевели, чтоб я инглиш учила.

Боялись, что ты в Германию свалишь? :D
 
Никогда не будет у нас с русскими добрососедских отношений. Не бывает добрых отношений со злейшим врагом.

Ничего подобного. У Фатерланда с Россией вполне себе нормальные, добрые отношения.:)

РС Кажись я опоздал.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
пздц, як росіян лихоманить - місця собі не знаходять, в колгосп під назвою "митний союз" Україна не йде :D
Ні, дякуємо, здихайте самі!
 
Назад
Зверху Знизу