Бакай на Интере.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 474
Бакай на Интере.

Сегодня в 23.15 по Интеру прокрутят запись известного украино-российского газового деятеля И.Бакая. Что он скажет? Насколько ему можно верить? И кто что знает по этому поводу?
 
Мне лично нравятся комментарии некоторых:

"Мы конечно знаем, что Бакай не порядочный человек, не честный и прочее, но мы думаем, что то что он скажет про РосУкрЭнерго - чистая правда..."

:) звучит однако
 
s1234 сказав(ла):
Мне лично нравятся комментарии некоторых:

"Мы конечно знаем, что Бакай не порядочный человек, не честный и прочее, но мы думаем, что то что он скажет про РосУкрЭнерго - чистая правда..."

:) звучит однако
В десятку. Бакай - это человек-легенда украинского бизнеса, живой памятник периода накопления капитала в Украине. Простой западенский парень, который в силу своих каких-то качеств достиг высот. Одно из его самых денежных качеств было втираться в доверие нужным людям, которое основывалось на чувстве юмора, умении устроить классную вечеруху и т.д. Рассказывают, что после подписания очень выгодной сделки прямо из офиса Газпрома вывез подписанта прямо в Африку на сафари. Правдивость и г-н Бакай просто не совместимы. Все его бизнес-схемы были построены на кидалове. Т.е. если мог - то денег Бакай никогда не отдавал. Причем должники на него охотились, надо было застать Бакая в офисе. Было такое что сей функционер встречал и обещал, что сейчас же заплатит, а сам выходя на минуту в якобы туалет - исчезал.
Я, конечно, это шоу не пропущу. Но то, что это чистая правда - чистая правда!
 
Ну а зачем тогда с ним встречался Плачков, когда был в Москве? :-) Неужели на самом деле есть люди, которые не понимают, что все эти "бандиты" - это назначенные "Гольдштайны" при нынешнем "Большом Брате"? :-) Все они себя преспокойно чувствуют, что Бакай, что Кучма (который в Украине), потому что все эти "честные руки" - клоунада :-) Если реально начнут трогать Кучму, то "сядут все", включая и нарпреза :-) Разумеется, не в буквальном смысле он "сядет", но как минимум вариации "кассетного скандала" - не избежать :-)
 
maxkit сказав(ла):
Ну а зачем тогда с ним встречался Плачков, когда был в Москве? :-) Неужели на самом деле есть люди, которые не понимают, что все эти "бандиты" - это назначенные "Гольдштайны" при нынешнем "Большом Брате"? :-) Все они себя преспокойно чувствуют, что Бакай, что Кучма (который в Украине), потому что все эти "честные руки" - клоунада :-) Если реально начнут трогать Кучму, то "сядут все", включая и нарпреза :-) Разумеется, не в буквальном смысле он "сядет", но как минимум вариации "кассетного скандала" - не избежать :-)

Сесть это врядли... а в "женском платье из Мариинского" линять в США прийдется:-)
 
МаксКит, про встречу Плачкова с Бакаем не слышал. Может ссылочку дашь.
Законодатель мод в газовой коррупции сейчас россия (страна-террорист). Триста раз уже сказано, кто включил РУЕ в газовую сделку. И еще скажи, почему Бакая хранят как зеницу ока в Москве. Может че знает про тамошних газовщиков?
Как ему выписали пачпорт лихо с двухглавым орлом.
Вообщем, поговорим завтра, якщо будуть час та натхнення.
 
Посилання видалено
О коррупции в России - это и так понятно, там свои "тараканы" :-) Однако, Вам не смешно то, что Ющенко - "не знает" кто представлят РУЭ с украинской стороны? :-)
 
Есть поговорка: У каждого в голове - свои тараканы :-) Имелось в виду, что у руководства России своя мотивация есть :-)
 
Адик сказав(ла):
МаксКит, про встречу Плачкова с Бакаем не слышал. Может ссылочку дашь.
Законодатель мод в газовой коррупции сейчас россия (страна-террорист). Триста раз уже сказано, кто включил РУЕ в газовую сделку. И еще скажи, почему Бакая хранят как зеницу ока в Москве. Может че знает про тамошних газовщиков?
Как ему выписали пачпорт лихо с двухглавым орлом.
Вообщем, поговорим завтра, якщо будуть час та натхнення.

Паша, можно я будут тебя называть настоящим именем?

Ужасный Пуцкин прикупил Тимоху и Бакая.
 
Блин, чуть не проспал. Хорошая передача. Ну, как радетели за супер-пупер профессиональную и честную оппозицию. Игорь Михайлович врет с умешкой нам (он теперь уже россиянин) про то как он получил российский паспорт на общих основаниях, про свою кристальную честность, про нелипкось рук, про отсутствие счетов за границей.
Этот парень один из плеяды птенцов гнезда Кучмы: Кирпы, Бойко, Азарова, Януковича. Я не понимаю, вы все надеетесь добраться до положения этих ...
честных и безкорыстных государственных деятелей, чтобы работать не покладая рук на благо Украины?
Плохо то, что этот Пупс поднял голову и начал уже лечить нас (украинцев), отрабатывая свое политубежище. А было время когда ему было очень страшно, когда, например, после второго тура голосования он загрузил свою коллекцию автомобилей, среди них и Бэнтли, и Майбах, в самолет и вырулил в Россию, которая считает своим долгом помогать всем гонимым и обездоленным. Он готов теперь уже помогать нам, потому что денег он не скопил сколько мог. Просто пять баллов!
 
Адик сказав(ла):
В десятку. Бакай - это человек-легенда украинского бизнеса, живой памятник периода накопления капитала в Украине. Простой западенский парень, который в силу своих каких-то качеств достиг высот. Одно из его самых денежных качеств было втираться в доверие нужным людям, которое основывалось на чувстве юмора, умении устроить классную вечеруху и т.д. Рассказывают, что после подписания очень выгодной сделки прямо из офиса Газпрома вывез подписанта прямо в Африку на сафари. Правдивость и г-н Бакай просто не совместимы. Все его бизнес-схемы были построены на кидалове. Т.е. если мог - то денег Бакай никогда не отдавал. Причем должники на него охотились, надо было застать Бакая в офисе. Было такое что сей функционер встречал и обещал, что сейчас же заплатит, а сам выходя на минуту в якобы туалет - исчезал.
Я, конечно, это шоу не пропущу. Но то, что это чистая правда - чистая правда!
Прикольное интервью получилось! Хотя как по мне журналист явно не соответствовал ситуации :) Вопросы ... (а майбах у вас есть) :), а можно же было и с такой же улыбкой интервью брать с какой сидел бакай и вопросы по-оригинальнее повыдумывать и сипровизировать в определенный момент...
 
maxkit сказав(ла):
Посилання видалено
О коррупции в России - это и так понятно, там свои "тараканы" :-) Однако, Вам не смешно то, что Ющенко - "не знает" кто представлят РУЭ с украинской стороны? :-)
За ссылку спасибо. Но опять таки все со слов Бакая. А он источник авторитетный. По поводу РУЕ: компания эта существовала еще тогда, когда Ющенко президентом еще не был. Имеет кто-то с украинской стороны доли в РУЕ или нет достоверно не известно. Раньше, точно можно сказать, ткнув пальцем в небо, Леонид Данилыч имел долю. Имеет ли сейчас?
Вспомни, летом Юля поднимала вопрос о выкупе половины РУЕ Украиной. Но половину россияне естественно не дадут, это их корова - они ее доят. Дадут кое-что в качестве отката. Как это все работает? Райфайзен инвестмент - номинальный владелец, а реальный - группа оффшорных компаний, которыми владеют те же оффшоры. Узнать кто реально владеет цепью оффшоров практически невозможно. Это вопрос спецслужб, да и такие изыскания к делу не пришить. Имеют ли сейчас долю в РУЕ Третьяков или Петр Ющенко. Возможно, да. Долю в размере несколько процентов. И то за работу. Там куча вопросов: и финансовые, и юридические, и аудиторские. Хорошо это или плохо? Это реалии нашей жизни! А может я наговариваю на любых друзив?
 
Останнє редагування:
Видите ли в чем дело, кричать про "бандытив" в рекламе и не бороться с ними на деле - это еще противнее, чем просто быть бандитом. При том что уровень бандитизма что у одной, что у другой стороны - примерно одинаков, мои предпочтения основаны только на том, при каких бандитах легче населению.
Что касается встреча Бакая с Плачковым - уже б давно было опровержение, если бы это не было правдой. Просто сейчас модно делить на "новую" и "старую" власть, но если хотя бы попытаться думать - станет ясно, что она одна и та же, и была, и есть, и, возможно, будет :-)
 
maxkit сказав(ла):
Видите ли в чем дело, кричать про "бандытив" в рекламе и не бороться с ними на деле - это еще противнее, чем просто быть бандитом.
Да, не смогли сделать столько - сколько задекларировали. Но всяких бандюков/теневых бизнесменов/ментов/налоговиков/черных судей привели в чувства. Плохо? Ситуация имеет большие различия. СЕЙЧАС НЕ ПОТРОШАТ БЮДЖЕТ КАК ПОТРОШИЛИ ВО ВРЕМЕНА КУЧМЫ, БАКАЯ, КИРПЫ И ДР. А коррупция в той или иной форме будет существовать всегда, но коррупция коррупции рознь. Это ж Украина! Люди здесь генетически привыкли воровать, краить, откатывать. И я тоже...
 
Останнє редагування:
Интервью издалека.
Орфография оригинала сохранена, мои вопросы опущены, часть ответов тоже опущена.

Кто знает о чем речь - тот поймет.

---------------------------------------------------------------------
Тута корочче пиздец полный!!!

Они приехали поздравить с Днем рождения, ну и за одно поговорить по душам на счет 25 ти
летнего соглашения
А наш им с лету типа а че долги то не гасите ?
А они а че вы нам газ не даете?
А наш как же не даю, берите на границе, я ведь даю!!!
Не можем, Газэкспорт все забирает а нам не дает!!!
А наш а я тута при чем? С газэкспортом договаривайтесь!
А они ему , ну мы типа договаривались же что вы попросите чтобы газэкспорт нам трубу дал!!!
А наш им так вы же права переуступили по контракту!!! РУЭ мне подсунули!!!!

А мы говорит от него ща отказыватся будем

Ну наш им тогда газ по 100!!!!!

Ну тута такое началось, как так типа вы нам за пол года 4 раза цену уже подымаете,
А наш им не нравится не еш!!! И вообще пшол нахуй и пока долги не вернеш больше ни одного
слова о перспективе!!! И послал их нахуй!!!


Корочче, они даже не поздравили и на праздники не остались
А на утро не хотели с рабочей группой встречатся, по долгам концы сводить, а когда встретились, бля такой мат стоял!!! Чуть до драки не дошло
Корочче долг реальный и он висит!!!

Неа, тама какие то проекты договоров по передаче прав были, но то только проекты
Нашему РУЭ нахер не вперся, наш с Газпромом работает, а Украину судя по всему слили.
РУЭ это на сегодня самое лучшее что можно только придумать для Украины.

Не знаю что будет дальше, но с оранжевыми у нашего сразу не сложилось как то

Если наш им по 60 на границе продаст, то у них он будет стоить уже 110 как минимум!!!
А для них 95 это притык!!!

------------------------------------------------------------------
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
Просто сейчас модно делить на "новую" и "старую" власть, но если хотя бы попытаться думать - станет ясно, что она одна и та же, и была, и есть, и, возможно, будет.

Maxkit! Вы просто не представляете, до чего Ваш пессимизм является проукраинским. А я удивляюсь, что это на форуме 2 дня уже так тихо. Мабуть, до НИХ тоже дошло. В таком случае всё происходящее доказывает, что украинская несуразная политическая система достаточно стабильна и даже при серьёзных сбоях легко возвращается в состояние устойчивого равновесия. И это происходит БЕЗ кровопролития несмотря на то, что определённые внешние силы пытаются раскачать ситуацию. Аминь революции это колокольный звон по Павловскому с Кара-Мурзой. Туда им и дорога!
 
Эта...Как иё...thunderbird

Если причиной всему банальная жаба, тогда точно договорятся.

P.S. По Архусу вычисляется что ты за птица на счёт 2. Лень просто. Да и особой нужды нет.
 
ivanov сказав(ла):
Эта...Как иё...thunderbird

Если причиной всему банальная жаба, тогда точно договорятся.

P.S. По Архусу вычисляется что ты за птица на счёт 2. Лень просто. Да и особой нужды нет.

Жаба у Плачкова-Ивченко. Это очень по-хохляцки.

Что такое Архус? Город в Дании? Вот Адик (Паша) уже вычислил меня на счет один, и назвал Максом. Жду дальнейших комментариев.

Кроме того, здесь же на форуме есть люди, знающие меня лично :)
 
ivanov сказав(ла):
Maxkit! Вы просто не представляете, до чего Ваш пессимизм является проукраинским. А я удивляюсь, что это на форуме 2 дня уже так тихо. Мабуть, до НИХ тоже дошло. В таком случае всё происходящее доказывает, что украинская несуразная политическая система достаточно стабильна и даже при серьёзных сбоях легко возвращается в состояние устойчивого равновесия. И это происходит БЕЗ кровопролития несмотря на то, что определённые внешние силы пытаются раскачать ситуацию. Аминь революции это колокольный звон по Павловскому с Кара-Мурзой. Туда им и дорога!

кг/ам
 
Ай, вождя и учителя thunderbird’ов всея Руси уронили…:-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу