Новый год 2007

По моему спор- кто лучше напьёться )))
 
в общем, моей крепкой психики не хватило на то, чтобы прочитать все что есть, поэтому буду просто жаловаться: я никуда не могу на НГ уехать из Харькова и не знаю, что мне в этот славный де... тьфу, ночь делать!"!!!!!!
а, бедненькая я, одинокая и никому не нужная!!!!!!!!!!!!!
 
Harmful сказав(ла):
Цукер, дарагой, ты поговорил али как?
Дорогая, мне пока никто не дал в руки инфы - на какой день арендовать клюб. В какой именно день могут Спиричуалы - мне неведомо.
О чем в таком случае мне разговаривать с Краниным? "Миша, вот мы однажды хотим у тебя корпоративчик заколомпоцать" - "Дорогой, да в любой день"!
 
zukker сказав(ла):
Дорогая, мне пока никто не дал в руки инфы - на какой день арендовать клюб. В какой именно день могут Спиричуалы - мне неведомо.
О чем в таком случае мне разговаривать с Краниным? "Миша, вот мы однажды хотим у тебя корпоративчик заколомпоцать" - "Дорогой, да в любой день"!
Лёш - я уже Жанне обрисовал ситуацию... Завтра узнаю результат и отзвонюсь...
 
Лють прикимнь - таже фигня
 
LionHeart сказав(ла):
Лють прикимнь - таже фигня
Лёва - не такая. Ты же вроде не девушка всё таки... а потому тебе ныть не положено...
 
Димас а ты иначе на пост взгляни - я человеку сопереживаю.

у этого чувства нет разницы какой пол :)
 
Лева, ты каждой девушке предлагаешь свою компанию...
думаю если кто захочет - сам тебе предложит...
 
ну обычно все ж таки кавалеры приглашают дам :-)

(или традиции изменились?)
 
в век эмансипации? видимо таки изменились......;)
 
LionHeart сказав(ла):
ну обычно все ж таки кавалеры приглашают дам

(или традиции изменились?)
Лёва - я там не увидел приглашения ;) там была примазка... ;)
 
понятно, значит надо поискать платочек.

как найду буду ходить и ранять, вдруг де девушка подобрать решит :-)
 
понятно, значит надо поискать платочек.

как найду буду ходить и ранять, вдруг де девушка подобрать решит :-)

ты, главное, когда нагибацца, за платочком, будешь, по сторонам внимательно гляди...ато хтонить как подкрадецца, из ахтунгов :іржач:
 
флудерасты!!!!)))))))))
 
хм ндя я об этом как то не подумал...

ну ниче значит нуна запастись большим числом платочков:) (чтоб не нуна было нагибацца)
 
До Нового 2007 Года Осталось 25 Days 04:33:44
 
хм ндя я об этом как то не подумал...

ну ниче значит нуна запастись большим числом платочков:) (чтоб не нуна было нагибацца)

а наша доблестная милиция тебя за засоряние улиц города родного не возьметь за белы рученьки??? да и не прокатит фокус с платочком, не те девушки щас, шоб за трапочкой нагибацца...ты лучче доляры раскидуй, успех гарантирован!!!:іржач:
 
дяяя фантазиии " иду я значит по улице швыряю доляры и девушки одна за одной нагибаюца" КАкой вииииид .... идея ХОРОША :ги::ги::ги:
 
дяяя фантазиии " иду я значит по улице швыряю доляры и девушки одна за одной нагибаюца" КАкой вииииид .... идея ХОРОША :ги::ги::ги:

угу. вид-закачаешьси...а когда они дратся начнут....ото будет песня....хотя, думаю, шо вид согбенной долярами девушки неоставит ничье сердце нетронутым :іржач:
 
апп...ап...а...!?:(
 
Назад
Зверху Знизу