Металлопластиковые окна

Что бы определить содержимое мело - для этого надо производить испытания в лаборатории. Чего мы не делали. Были рекламации по услуге "Оконных Доктор" но там был не Wimnau Премиум а трехкамерка. И утверждать что трещина была из-за мела, плохого металла, или криво установленной конструкции я не буду.

Я не в коем случае не говорю что профиль Winbau "Г" - полное, и его нельзя брать. Я говорю следующее
1) Нельзя сравнивать Winbau и Veka - это два разных мира.
2) У компании Veka намного новее, современнее оборудование, которое поддерживаться в лучшем рабочем состоянии. В отличии от Winbau где стоит старенькое оборудование, которое работает на износ.
3) Отдел ОТК - я даже боюсь представить какой он на Winbau))) Если завод уверенно устал.

Уважаемый Антон, но вернемся к Вашему обвинению, что мы кого-то вводим в заблуждение...мы написали, дословно: " КАЧЕСТВО САМОГО ПЛАСТИКА ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ", раз Вы говорите, что мы говорим неправду, перечислите существенные отличия например того-же veka softline?, winbau premium?, и к примеру kömerling 70 st plus?
А если мы берем более дешевый сегмент, интересует отличие winbau optimum от veka euroline?
Еще раз повторяю мы писали, что нет существенных отличий!
Теперь о б.у. оборудовании winbau! Откуда информация, что оборудование изначально было не новое? У меня информация обратная. От бывшего начальника цеха фирмы Фарт, которого переманили в свое время фирма winbau.
Смотрю здесь многие привыкли тянуть одеяло на себя, при этом распространяя неверную, по разным причинам, информацию! Если говорите, что какой-то профиль плохой, не будет лишним подтверждать информацию фактами.
А если мы сказали, что профиля изготавливаемые на Украине И КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!! То мы готовы доказать это! Ведь мы сравниваем равнозначные профильные системы, которых в каждом бренде не одна...и в каждом есть свой эконом профиль и свой премиум продукт.
 
Уважаемый Антон, но вернемся к Вашему обвинению, что мы кого-то вводим в заблуждение...мы написали, дословно: " КАЧЕСТВО САМОГО ПЛАСТИКА ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ", раз Вы говорите, что мы говорим неправду, перечислите существенные отличия например того-же veka softline?, winbau premium?, и к примеру kömerling 70 st plus?
А если мы берем более дешевый сегмент, интересует отличие winbau optimum от veka euroline?
Еще раз повторяю мы писали, что нет существенных отличий!
Теперь о б.у. оборудовании winbau! Откуда информация, что оборудование изначально было не новое? У меня информация обратная. От бывшего начальника цеха фирмы Фарт, которого переманили в свое время фирма winbau.
Смотрю здесь многие привыкли тянуть одеяло на себя, при этом распространяя неверную, по разным причинам, информацию! Если говорите, что какой-то профиль плохой, не будет лишним подтверждать информацию фактами.
А если мы сказали, что профиля изготавливаемые на Украине И КАЧЕСТВО ПЛАСТИКА ПОЧТИ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!! То мы готовы доказать это! Ведь мы сравниваем равнозначные профильные системы, которых в каждом бренде не одна...и в каждом есть свой эконом профиль и свой премиум продукт.

Чуть позже скину видео.
 
Чуть позже скину видео.
Антон, мы так понимаем, видео будет содержать извинение перед нами, т.к. аргументов Вы не написали ни одного, подтверждающего Ваши обвинения в наш адрес. Интересно одно, как можно бросаться обвинениями на право и на лево, не подтверждая их ничем??? Пролистав немного форум назад, я так понимаю у Вас стратегия такая, облить грязью конкурента а потом написать чепуху и все!?
Если у Вас есть что сказать, будьте добры. Если нет, где извинения за наговор, клевету и введение форумчан в заблуждение??? Вы так и с клиентами работаете???
 
Антон, мы так понимаем, видео будет содержать извинение перед нами, т.к. аргументов Вы не написали ни одного, подтверждающего Ваши обвинения в наш адрес. Интересно одно, как можно бросаться обвинениями на право и на лево, не подтверждая их ничем??? Пролистав немного форум назад, я так понимаю у Вас стратегия такая, облить грязью конкурента а потом написать чепуху и все!?
Если у Вас есть что сказать, будьте добры. Если нет, где извинения за наговор, клевету и введение форумчан в заблуждение??? Вы так и с клиентами работаете???

Наберитесь терпения, я слова на ветер не бросаю. Просто для того, что бы снять небольшое видио которое я хочу, надо уделить время. Постараюсь сделать к концу следующей недели, но могу не успеть, так как хочу поехать на Выставку INTERBUILDEXPO 2017. Но думаю должен успеть, посмотрим.
 
Наберитесь терпения, я слова на ветер не бросаю. Просто для того, что бы снять небольшое видио которое я хочу, надо уделить время. Постараюсь сделать к концу следующей недели, но могу не успеть, так как хочу поехать на Выставку INTERBUILDEXPO 2017. Но думаю должен успеть, посмотрим.

Антон, заинтриговал!:клас: Будем ждать, с большим нетерпением.:попкорн::попкорн::попкорн:
 
Антон, заинтриговал!:клас: Будем ждать, с большим нетерпением.:попкорн::попкорн::попкорн:

Панове! Пока вы здесь скубётесь друг с дружкой в Балаклее открылся огромный рынок стекольных услуг, основные повреждения как раз окна-двери-балконные рамы :(
 
Панове! Пока вы здесь скубётесь друг с дружкой в Балаклее открылся огромный рынок стекольных услуг, основные повреждения как раз окна-двери-балконные рамы :(
И что нам теперь с этим делать?
 
Очевидно прекратить междусобойчик-срач в этой теме и заняться установкой окон-дверей и балконных рам.
Ну в Балаклее и свои оконщики есть, потом, чтоб получить там работу, туда надо хоть одну розничную точку "десантировать" (а это не пара дней), да и там работа больше для стеклопакетчиков (окна то в основном целыми остались).
 
Панове! Пока вы здесь скубётесь друг с дружкой в Балаклее открылся огромный рынок стекольных услуг, основные повреждения как раз окна-двери-балконные рамы :(

Туды только свой крупный производитель зайдет.
 
Панове! Пока вы здесь скубётесь друг с дружкой в Балаклее открылся огромный рынок стекольных услуг, основные повреждения как раз окна-двери-балконные рамы :(

Во первых - не хорошо наживаться на чужем горе, а во вторых - без связей и откатов туда все равно не влезешь.
 
Во первых - не хорошо наживаться на чужем горе, а во вторых - без связей и откатов туда все равно не влезешь.

Так что если горе то даром работать?, к тому же государство компенсирует и я так подозреваю что за выбитые стекла можно смело новое окно заказывать а насчет откатов это да, у нас рыночная конкурентная среда не выходит за пределы рынка Барабашово.
 
какие отзывы по wds 4 камерному?
застеклить холодный балкон
 
Так что если горе то даром работать?

Когда, 9 мая 2010 года, в Рай-Еленовке произошел пожар и выгорело 7 квартир (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), то мы, сделали погорельцам новые окна, по себестоимости. Поэтому, для нас, нет ничего не обычного, что бы помочь людям попавшим в беду, не наживаясь на их горе.
 
А расскажите по дверям (в тамбур).
Насколько живучи МП двери в таких условиях?
Можно ли собрать более менее жесткий вариант без порога?
Если порог, то насколько критичен к загрязнениям песком, грязью и живуч в условиях когда наступают в обуви?

Допустим проем h2.4 на 1.5, с одной открывающейся створкой шириной 80 см, а второй глухой.. Это еще оконный профиль или уже дверной нужен?
 
А расскажите по дверям (в тамбур).
Профиль дверной, порог алюминиевый, в новостроях или больницах таких дверей полно. Звук погасит, тепло удержит, с точки зрения взломостойкости - вообще никакие (рекомендую даже не замыкать:), кто захочет взломает легко, только дверь покоцает)
 
какие отзывы по wds 4 камерному?
застеклить холодный балкон

Сам по себе профиль неплохой, но есть моменты с паянным уплотнителем, его будит тяжело менять, но все же возможно. Более важным фактором является то, что все фирмы которые производят окна из профиля WDS ( Экипаж, Новые Окна, StekloPlast, Gros и т.д. ) - в базе устанавливают армир около 1,2мм, что явно маловата! особенно для балконных рам. По этому просите что бы заменили на армир 2мм. Так Вы усилите свое изделие!
 
А расскажите по дверям (в тамбур).
Насколько живучи МП двери в таких условиях?
Можно ли собрать более менее жесткий вариант без порога?
Если порог, то насколько критичен к загрязнениям песком, грязью и живуч в условиях когда наступают в обуви?

Допустим проем h2.4 на 1.5, с одной открывающейся створкой шириной 80 см, а второй глухой.. Это еще оконный профиль или уже дверной нужен?


1) М/П рама не предназначена для того- что бы по ней ходили, для этого были изобретены алюминиевые пороги, они могут выдерживать грубое использование.
2) Более или менее жесткий вариант без порога собрать возможно, но надо будит соседнее глухое окно изготавливать из отдельной рамы и соединять через статический соединитель обязательно с пятками!!!
3) Обычную пыль и обычные пластиковые переносят, но опять-же для грубой эксплуатации изобрели алюминиевый порог!
4) Если Вам нужна дверь с замком, то забудьте что такое использовать оконный профиль - это все бутафория! Для дверей положено использовать полноценный дверной профиль, который предназначен выдерживать нагрузки, а так-же оставаться в поворотном режиме длительное время!
Рекомендации по комплектации входных металопластиковых дверей:
1) Профиль должен быть Дверным - широким.
2) Армир не менее 2мм
3) Петли Дверные не менее 3шт.
4) Замок с многоточечным замком-рейка, для максимально плотного прижима. Для частного использования лучше брать тот замок, в котором можно ручку поднимать в верх, что бы дотягивать створку к раме для обеспечения максимально плотного прижима, что бы не сквозило!
5) Порог Алюминиевый - желательно "Термо порог" - с полимерной вставкой, или специальный полимерный с алюминиевой накладкой, что бы не так сильно промерзал.
6) Так-же желательно усилить алюминиевый порог расширителем, который нужно вытапливать в пол с утепленной демпферной лентой. Во первых мы усиливаем сам порог и даем ему болтаться, во вторых убираем фактор промерзания пола под порогом.
 
Назад
Зверху Знизу