Ну что братцы кролики, похрустываем радионуклидиками

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Ну что братцы кролики, похрустываем радионуклидиками

Как ваше самочувствие, настроение, ощущения? Ничто не беспокоит, не тревожит? Как зоб?
Европа вон всполошилась, как жираф на третий день, меряют радионуклиды, и там есть кому этим заниматься и беспокоиться, у нас абсолютно всем пофиг, даже чернобыльцам,

В обчем везде в Европе фон повышенный, кроме Украины, ибо Украина сокрыта в темном мраке тайны,
Я когда летом писал про ядерные взрывы путина, на меня в политике целая стая коршунов навалилась, и заклевали, ибо этого не может быть, поскольку не может быть никогда...
Обама конечно был в курсе, но как всегда решил отморозиться, типа моя хата с краю, и пусть следующий през ломает голову, что с этим делать...
И да, шило в мешке не утаишь, взрывы были хоть тактические, но грязи наделали на всю европу, и теперь там грязь европейцев потихоньку кошмарит, и проблемы будут и у путина, и у Трампа в том числе....

У нас вон свои проблемы, мерять радиацию некому, а тут еще свои взрывы, в луганском аэропорту, донецком и тп, и хрен знает что там взрывали, ни радиации некому померить, ни химии, а потом сие запросто может вылезть раковыми и прочими заболеваниями, и не только в Донбассе...
 
Поди застрелись.
 
у нас достаточно специалистов, чтоб измерить уровень радиоактивного фона в любой точке Украины
 
Есть дозиметр у кого? Выложите фон в скрине
 
скрина выложить не могу.. в падлу фотать, а потом в комп скидывать..

в 602м - фон нормальный..
в прошлом году в феврале недельку был чуток завышен.. потом прошло..


радиацию незаметить сложно..
её с американских спутников видно, даже немного повышенный фон..

я скорее в химтрейлы поверю, чем в мифическую радиацию..

ТСЕ.

Сколько в цифрах на 602?
 
Д.... неучи, ни фига в ядерной физике не смыслите, речь не об уровне радиации, а в высокой концентрации радиоактивного изотопа йода, и др, они в организме накапливаются, потом будут проблемы, особенно у маленьких детей.

Летом три ядерных взрыва путин сделал на 26 августа где-то в районе питера, были фотки с места, я писал в теме в политическом, можете поискать, но всем было и есть пофиг,
русские катят бочку на Украину, типа это утечки с украинской АЭС,
а вот еще одна версия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У РОССИИ, ПО ХОДУ, -1 ПОДВОДНАЯ ЛОДКА
Feb. 21st, 2017 at 10:58 AM

Удивительно, но СМИ как-то стороной обходят информацию поступающую из заснеженной Скандинавии о том, что в её холодных водах вполне таки могла упокоится очередная российская подводная лодка.

Для тех, кто не в курсе сих событий поведаю - в начале прошлого месяца в ЕС подняли форменный кипеш, поскольку был зафиксирован чрезвычайно высокий уровень радиоактивного йода-131. Первыми зафиксировали йод-131 норвежцы на исследовательской станции Сванховд, а после и финны в Рованиеми. Однако, распространение радиоактивного элемента не ограничилось родиной Йоулупукки и к концу января укрыло всю Европу, вплоть до Испании.

На прошлой неделе в ситуацию вмешались США и отправили в Великобританию высокотехнологичную летающую лабораторию по изучению ядерных заражений Boeing WC-135 Constant Phoenix. По итогам работы летающей лаборатории удалось выяснить, что источник выброса находился в районе архипелага Новая Земля в Северном Ледовитом океане между Баренцевым и Карским морями, а сам выброс был равнозначен аварии на ядерном реакторе.

Проще говоря, где-то в недружелюбных глубинах ледовитого океана покоится очередной кусок металла ВМФ РФ. Или, в лучшем случае, не покоится, но уж точно, при такой аварии, не ставшей бесследным для экипажа, дошедший до своей базы в не презентабельном виде. Но, при этом, тишина... И, не исключаю, что правду мы узнаем через десяток-другой лет, когда в Голливуде снимут очередной фильм про российскую субмарину, об аварии на которой нельзя было говорить.
 
да как был постоянны 0,15 так и всегда)
 
Амеры - не дураки... просто так они гнать лабораторию не стали бы... 131 - в природе не встречается, есть подозрение на то, что на старом полигоне на Новой Земле провели втихаря испытание тактических зарядов малой мощности... По вибрации - понят сложно, по выбросу - очень интересно...
 
тю, та шо нам волноваться, у нас картошка из Египта, и огурцы из турции. И вообще, у нас прививка еще с 86 года имеется
 
одни пугалки постоянно. Психологическая война какая-то.
 
Назад
Зверху Знизу