Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

А вы какой кофе пьете?

Президент и Жардин (разные виды, все неплохие). Но только молотый. Пью 4-7 чашек в день, сердце не выскакивает (слава Богу) пока, бессонницы нет.
Но я пью только с мёдом, сахар - ни-ни
 
Доброе, хотя уже давно не утро:) я свой вопрос задал, еще не прочитав след. страницу, поэтому простительно

у меня утро:girl:

с утреца читаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Президент и Жардин (разные виды, все неплохие). Но только молотый. Пью 4-7 чашек в день, сердце не выскакивает (слава Богу) пока, бессонницы нет.
Но я пью только с мёдом, сахар - ни-ни

с медом кофе?не пробовал ни разу.я с лимоном люблю
 
Президент и Жардин (разные виды, все неплохие). Но только молотый. Пью 4-7 чашек в день, сердце не выскакивает (слава Богу) пока, бессонницы нет.
Но я пью только с мёдом, сахар - ни-ни

А не могу вообще кофе пить ни с сахаром ни с медом. Туда же сгущенку.
Вкус теряется.
 
В украинских хранилищах Яценюк недосчитался 15 млрд кубометров газа
Хотя на бумаге они и есть, говорит премьер.

15 миллиардов кубометров газа,которые должны быть в хранилищах НАК «Нафтогаз Украины», есть только на бумаге.

«Мало того, что у нас $7 млрд долгов, $2 млрд долгов прошлого года и часть текущего за поставленный газ, так еще 15 млрд кубических метров газа, которых просто нет в хранилищах. На балансе есть, а в хранилищах – проблема – нет. И так в каждом секторе», – заявил Яценюк.

По словам чиновника, «дружественная, братская цена» на газ, которую выставила россия (страна-террорист), – почти $500 за тысячу кубометров – ставит Украину в ряд неконкурентоспособных государств.

«Нет страны, которая способна заплатить такую цену», – сказал руководитель правительства.

Он также дал оценку нынешним взаимоотношениям между Украиной и Россией.

«Наши торговые отношения с российскими партнерами перешли из партнерских в соседские. И то такие – далеко соседские отношения», – сказал Яценюк.

Он отметил, что на данном этапе правительство не может пообещать того, что «завтра будет все очень хорошо и мы заплатим все деньги», а может пообещать только то, что приложит усилия, чтобы «послезавтра эти деньги появились, но еще надо пережить “сегодня” и “завтра”.
 
А не могу вообще кофе пить ни с сахаром ни с медом. Туда же сгущенку.
Вкус теряется.

согласен, вкус теряется
Иногда пью с молоком, иногда чистый кофе. Но чаще всего - с мёдом, тогда кофе становится мягче, да и нагрузка на сердце меньше
 
Назад
Зверху Знизу