Кто может научить созданию музыки на компе?Отзовитесь...

фрути лупс - дерьмо собачье. Кроме будло-клубнячка в ней особо ничего не напишешь, проверено.
Если хочешь писать музыку конкретно для гитары, пианино итд., бери нотные редакторы для этих инструментов. А если уже музыку с множеством инструментов, ударными и вокалом... Ничего пока посоветовать не могу.

Советую начать с GuitarPro. Прога предназначена для гитары, но это не мешает писать на ней более-менее нормальную миди музыку. Создаем много дорожек с разными инструментами, для каждой дорожки пишем ноты и вуаля: полноценный трек готов.
 
фрути лупс - дерьмо собачье. Кроме будло-клубнячка в ней особо ничего не напишешь, проверено.
Если хочешь писать музыку конкретно для гитары, пианино итд., бери нотные редакторы для этих инструментов. А если уже музыку с множеством инструментов, ударными и вокалом... Ничего пока посоветовать не могу.

Советую начать с GuitarPro. Прога предназначена для гитары, но это не мешает писать на ней более-менее нормальную миди музыку. Создаем много дорожек с разными инструментами, для каждой дорожки пишем ноты и вуаля: полноценный трек готов.

Глупости. В ФЛ можно писать и очень серьёзную и сложную музыку. Проверено. только не очень удобно, т.к. программа заточена больше под танцевальную музыку, это правда.

Нотные же редакторы заточены под написание конкретно нот для дальнейшего исполнения музыки живыми инструментами.

А вообще посоветовать можно любой профессиональный хост - Cubase, Sonar, Logic (для Мас) и т.д.
 
В нете видосов полно на любой вкус
 
фрукты дерьмо гавеное,аблетон это сила.
 
фрукты дерьмо гавеное,аблетон это сила.
Чушь собачья. Я работаю в Кубе, фрукты не знаю, но слышал работы, сделанные в FL. Вряд ли найдется человек, способный отличить работу фрукта от, например, Куба или того же Аблетона, на слух. Хорошая виртуальная студия, это та, которую хорошо знаеш, в которой чувствуеш себя как рыба в воде. И именно поэтому у меня никогда не возникало желание перейти на другой хост.
 
Чушь собачья. Я работаю в Кубе, фрукты не знаю, но слышал работы, сделанные в FL. Вряд ли найдется человек, способный отличить работу фрукта от, например, Куба или того же Аблетона, на слух. Хорошая виртуальная студия, это та, которую хорошо знаеш, в которой чувствуеш себя как рыба в воде. И именно поэтому у меня никогда не возникало желание перейти на другой хост.

Подтверждаю. Работал во Фруктах, сейчас работаю в Кубе. Фрукты очень интересная, своеобразная и профессиональная программа.
 
Вряд ли найдется человек, способный отличить работу фрукта от, например, Куба или того же Аблетона, на слух.
+1
P.S.Для записи "живых"инструментов-Adobe Audition 3

Хорошая виртуальная студия, это та, которую хорошо знаеш, в которой чувствуеш себя как рыба в воде.
+100
 
в программе Reson ... Очень хорошие видеоуроки этой программы выложены в инете!Их автор Арслан А7 Ахмедов...
я тож так научился
 
Могу помочь,вот делал - ...во фруте делаю эл.,в Протулзе живое...
 
Вот занимаюсь электо гитарой и вокалом...Хочу начиться пользоваться компьютерными программами для создания музыки и др... Кто может научить?Не за просто так естественно...
80506192918 Александр Игоревич.
 
Всё дело в руках, ушах и мозгах. Насколько слышал и видел ФЛ удобен для напиливания лупов и запиливания клубняковых тем. При желании, конечно, же можно что угодно писать в любом из более-менее известных DAW/секвенсорах. Но под написании инструментального музла наверно лучше подойдут Cubase,Nuendo, Ableton, Reason. Есть ещё относительно молодой, но вполне себе приятный софт - Reaper, Presonus Studio One.
Сам лично щас юзать начал Studio One 2 - нравится.

И да, для написания партий советую так же как и товарищ выше изучить Guitar Pro (качать 5ю версию, не трогайте 6 - шопопало). Писать партии инструментов на писанороллах в FL и других прогай - ахтунг
 
Назад
Зверху Знизу