• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очередной бухой мажор забрал жизни людей. Доколе?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 226
Очередной бухой мажор забрал жизни людей. Доколе?

51c4b3660f0b9.jpg


Сегодня вечером в 20.10 в Сумах автомобиль «Ауди-6» врезался в остановку «Сумсельмаш» по ул.Харьковской, сбив мужчину и женщину.

Как сообщает издание "Панорама", по утверждению очевидцев, тело мужчины отбросило на вспомогательную дорогу, женщина попала под колеса и ее оттуда доставали.

Свидетели говорят, что иномарка ехала из центра города в сторону Химгородка, а потом по неизвестной причине пересекла встречную полосу, врезалась в остановку и сбила людей. Первый замначальника УМВД в Сумской области Руслан Скрипник заявил, что автомобиль двигался из центра со скоростью 120-140 км в час.


Водитель авто жив, по предварительным данным он находился в состоянии алкогольного опьянения. Собравшиеся видели, как он смеялся. На месте аварии собрались около 500 человек, которые хотели увидеть документы того, кто сбил людей. Водителя пересадили в патрульную машину, которую окружили около 30 работников милиции и 100 сумчан, не дающих его увезти.

На месте работает оперативная группа ГАИ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
коктейль молотова решает. сразу перестают смеяться.
 
В харькове столько страстей,что Сумы уже перебор
 
У меня как забрали права,когда я пьяный ехал,так и не ходил их забирать.Уже лет 15.Я тогда понял,что это не для меня,хоть никого не сбил,и не покалечил
 
сегодня просто самый длинный день в году

или он просто минтай не ест
 
Погибших жаль,водила-мудак.
Но!
ТС,вот объясни,блять,почему мажор?
Увидел знакомые буквы "Ауди А6"?
Ты фото её нормально рассмотрел? Это А6 самая первая,когда сотку в кузове С4 переименовали после рестайла в А6.Она ещё 90-х годов! Старый корч,стоит максимум штук 8.
Но если ж блять написать про мажора,то бурление получится знатное,да :рл:
383805777.jpg
 
Там люди не випускають з місця ДТП мусорів і цього поца-водія, так шо хз чим все скінчиться. Хіба шо мусори розгонять силою толпу, а вони можуть
 
Но если ж блять написать про мажора,то бурление получится знатное,да
Я вообще написал про мажора исходя из факта, что 30 ментов охраняют водилу чтоб его не дай бог никто не переебал. Подумай сам, будут 30 ментов охранять какого-нибудь простого дятла?
 
:контракт:
В авто находились двое людей. Один из них скрылся с места происшествия.По предварительным данным это был водитель. Второму не дали убежать свидетели ДТП. Сначала они его задержали, а потом не дали забрать на неизвестном "бобике", который приехал за ним. По словам правоохранителей второй подозреваемый был в состоянии алкогольного опьянения. Примерно за 10 минут до трагедии на параллельной улице случилось ДТП с участием этой же машины. После него водитель-убийца и помчался на остановку.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
500 человек не дают ментам увезти убийцу.
неужели наконец то мы увидим суд линча?
 
Так и не говорят? Откуда взяли что мажор?
 
Останнє редагування:
Может убивать на месте таких "водителей" без суда было бы самым правильным и наверняка единственно действенным способом бороться против бабла и власти ?
 
Грустно и баянисто короче
 
Кто-то еще против смертной казни?
неужели такие мрази заслуживают жизни?
я сам согласен быть палачем для таких мразей как это существо.
 
Кто-то еще против смертной казни?
неужели такие мрази заслуживают жизни?
я сам согласен быть палачем для таких мразей как это существо.
Ты за рулём?Такое с каждым может случиться.В том числе и с твоим сыном,и с тобой(не дай бог).Не зарекайся
 
Назад
Зверху Знизу