Идете в церковь?

Идете в церковь на пасху?

  • Да

    Голосів: 71 37.4%
  • Я нет, но кто-то из ближайших родственников идет

    Голосів: 26 13.7%
  • Нет

    Голосів: 93 48.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Собственно по причине приближающейся пасхи вопрос - пойдете ли в этот день в церковь?
Паски святить или просто попу ручкой помахать - не суть важно.

*просьба голосовать, ибо от этого зависит, так сказать, ящик пасок :D

И вообще - как относитесь к церкви и походам в оную?

самое интересное , что перед смертью, очень многие вспоминают про Бога.

а пока веселитесь :клас:.смертные :клас:. наслаждайтесь жизнью:) но помните о смерти:(

пасочки:іржач: на кладбище тихо . разные возрастные категории . люблю там бывать.
 
самое интересное , что перед смертью, очень многие вспоминают про Бога.

Самое интересное, что и просто , каждый день, одно и тоже: "Ну дай вам бог!, Не дай бог! Бог его знает! Ну господи, помоги! Прости боже! Бог в помощь!
Ну и перед смертью не исключено.
Вопрос такой: О каком боге все вспоминают? О христианском? О сатане (раз всуе рот открыл)? Или еще варианты?
 
не дай БоГ туда идти в толпу религиозных зомби.
 
Собственно по причине приближающейся пасхи вопрос - пойдете ли в этот день в церковь?
Паски святить или просто попу ручкой помахать - не суть важно.

*просьба голосовать, ибо от этого зависит, так сказать, ящик пасок :D

И вообще - как относитесь к церкви и походам в оную?
Раньше ходил - интересное движение. Сейчас - лучше посплю да сала с пасками пожру. Кстати, не свяченые лучше - воды меньше

не дай БоГ туда идти в толпу религиозных зомби.
Кстати, знаю одну девочку, так ей на подобных мероприятиях, да и просто в церквях становится плохо. Думаю, что-то психо-физиологическое
 
Кстати, знаю одну девочку, так ей на подобных мероприятиях, да и просто в церквях становится плохо. Думаю, что-то психо-физиологическое

Не она? :)

2010_the_last_exorcism_004.jpg
 
нет. кстати, нихера не смешно вытаскивать человека в сумеречном состоянии из толпы. Где все аж пропитываются благодатью, но хер кто поднимет человека, если тот упал

зато через одного скажут - в церкви не положено падать
 
нет. кстати, нихера не смешно вытаскивать человека в сумеречном состоянии из толпы. Где все аж пропитываются благодатью, но хер кто поднимет человека, если тот упал

А ей только в церквях плохо становится?
 
думаю все дело в запахе ладана
 
Ну что, все там?
Святите, небось?
 
Пойду прогуляюсь..., всё равно не спится
Бессонница крыльями машет в окне...
Не спится, не спится...
Не спиться бы мне...
да и не далеко, собсно, церковь... Неее, святить ничего не буду, может кого из старых знакомых встречу, пообщаюсь...
 
Только что замочил в call od duty 50 врагов..., пойду, исповедуюсь...

P.S. Уууух, окатили меня водой, с ног до головы... Набрал бонусов, враги - вешайтесь.
 
Останнє редагування:
Только что замочил в call od duty 50 врагов..., пойду, исповедуюсь...

P.S. Уууух, окатили меня водой, с ног до головы... Набрал бонусов, враги - вешайтесь.

Скайрим - самая жесткая игра!

Пишу сейчас из церкви.

:D там вайфай установили?
 
Только что замочил в call od duty 50 врагов..., пойду, исповедуюсь...

P.S. Уууух, окатили меня водой, с ног до головы... Набрал бонусов, враги - вешайтесь.
Богохульствовать в такой день, это кощунство. Смейся, веселись, не желаю тебе зла (искренне). Но когда-нибудь настанет тот день, когда ты обратишься к Богу. Можешь сейчас на мой пост плеваться, но знай - это будет. Может пройти много лет,а может несколько дней...увидишь. Нельзя таким шутить.
 
Собственно по причине приближающейся пасхи вопрос - пойдете ли в этот день в церковь?
Паски святить или просто попу ручкой помахать - не суть важно.

*просьба голосовать, ибо от этого зависит, так сказать, ящик пасок :D

И вообще - как относитесь к церкви и походам в оную?

:диявол:отношусь отвратительно, походы в оную считаю проявлением пгм и вообще бестолковым занятием

Богохульствовать в такой день, это кощунство. Смейся, веселись, не желаю тебе зла (искренне). Но когда-нибудь настанет тот день, когда ты обратишься к Богу. Можешь сейчас на мой пост плеваться, но знай - это будет. Может пройти много лет,а может несколько дней...увидишь. Нельзя таким шутить.

:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу