Помогите в поиске тренажёрки

sergius1985/12/21

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 2
Помогите в поиске тренажёрки

помогите найти тренажерный зал в Харькове
требования:
1. центр города, в районе универов,
2. оплата до 150 грн в месяц
к залу требования - работающие тренажеры, наличие грифов...
город знаю плохо, бываю только в центре, так что желательно с адресами (хоть по карте потом смогу найти).

заранее спасибо
 
Наутилус на Научной,возле ХИРЭ.Выйдеш на Научной-спроси ХИРЭ-1 мин.
Возле ХИРЭ спроси Наутилус-все знают-0.5 минуты.Там реально проф.тренажеры
под человеческую биомеханику а не деревянные как в других залах.И цена норм.
 
цена большая не потяну...
что-то более дешевое кто-то знает?
 
150 в месяц врядли найдете, слишком дешево,я ходила в Император, на Артема, погуглите , номер точно не помню. Там очень нравится, но было что-то около 300 грн/мес. Как сейчас, не знаю.
 
Могу подсказать за 10 грн в месяц. ДЮСШ, тренажерный зал отличный, есть практически все: силовая рама, всякие стойки, даже растяжки для кросоверов! Не говоря уже о штангах, тренажерах, гирях, гантелях, грифах, блинах и т.д. Единственное, что находится на Холодной горе и от метро идти минут 15 и треннировки вторник- четверг на 15:00. Раньше туда ходил, но сейчас с графиком работы не могу.
 
могу подсказать Вирта на Бакулина, 13 (м. Научная), сама туда ходила, зал хороший,
тренер одно время просто супер был, сейча не знаю, цена около 200 грн ( с душем и раздевалкой), и еще знаю на Рымарской, в полуподвальном помещении, цену точно не скажу но тоже около 200 грн, кстати везде предлагают поддержку тренера...
 
если ты не наварочёный, иди в атлет, ржавые блины, гривы и гири ждут тебя. и цена чесная !!!
 
помогите найти тренажерный зал в Харькове
требования:
1. центр города, в районе универов,
2. оплата до 150 грн в месяц
к залу требования - работающие тренажеры, наличие грифов...
город знаю плохо, бываю только в центре, так что желательно с адресами (хоть по карте потом смогу найти).

заранее спасибо

ул. Данилевского 34,
150 грн.
Тренажеров не много, зал маленький, штанга до 90 кг., гантели
 
На Бакулина ХАДО, отличный, очень довольна, но и цена без тренера - 500грн.. с тренером- 900....
в центре Вы за 150 ничего не найдете....
 
ул. Рымарская 19
вход в арку возле "Лакипицца"
стоимость зависит от количества и времени посещений в месяц, если до 16:00 три раза в неделю - 170 грн, есть душ, фитобар
 
Тренажерка в академии городского хозяйства, ул. Бажанова. м.Бекетова, 150грн.
 
есть чудесная тема: Тренажерные залы (вопросы-ответы и обсуждение), которую кто-то нехороший отвязал.
лучше задавать вопросы там :контракт:

такую тему убили. после этого писать чтото стоящее рука не поднимается. иногда грустными вечерами с коктейлем комплексного прота накатывает ностальгия и бывает открываю форум....но осадок от безвременно ушедших ПОЛЕЗНЫХ тем, когда еще не было столько флуда, все еще сидит в душе...и в отличие от бадяжного харьковского протеина, это осадок размешивается с годами не так быстро. зато в туалет от него не тянет:D
 
Назад
Зверху Знизу