Отпрыска Кернеса подстрелили?

А какое может быть продолжение...., отрежут уши нах и все!!!
как диллеру своему!

Тоже история канеша не хилая!!!отрезать человеку ухо, жопу кажется тоже чуть подравняли и все...как ни в чем не бывало живут себе дальше ни ответственности, ни наказания - не страна, а утопия, епте!!!!!!!!:D

Это этот что-ли???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сын мэра Харькова гоняет на BMW Х6 с мигалками со скоростью 260 км/ч

Гонять на машинах многие конечно любят,но устраивать беспредел безнаказанный это уже слишком!!!думаю проучили по делу...

Часто вижу его машину на метро бекетова, там где макдональдс....обедает видать!!!:пиво:
п.с. кстати не такая уж и тачка охеренная, всего лишь БМВ...почему не бентли, епте???:confused:
 
Часто вижу его машину на метро бекетова, там где макдональдс....обедает видать!!!:пиво:
п.с. кстати не такая уж и тачка охеренная, всего лишь БМВ...почему не бентли, епте???:confused:[/QUOTE]

ну да,беспонтовая такая тачка,всего лишь больше 100 тысяч у.е. вложено,а так тарантайка конечно.....всем бы такие дешевки :)
 
Тоже история канеша не хилая!!!отрезать человеку ухо, жопу кажется тоже чуть подравняли и все...как ни в чем не бывало живут себе дальше ни ответственности, ни наказания - не страна, а утопия, епте!!!!!!!!:D

Часто вижу его машину на метро бекетова, там где макдональдс....обедает видать!!!:пиво:
п.с. кстати не такая уж и тачка охеренная, всего лишь БМВ...почему не бентли, епте???:confused:

Вы,наверное,не очень с головой дружите да?
Или не вывозите сколько стоит тачка?
 
Террористы уже переключились на сына нашего мэра. Власть должна защищать народных избранников и защищать их семьи от происков всякого рода террористов.

Значит так...ты Мestny уй,а эти по бокам твои яйца.Каждый уй всегда стоит и зорко озирается и как только почует запах издятины сразу озирается.Но ты немного перепутал...никакой издой тут даже и не пахнет.
 
Значит так...ты Мestny уй,а эти по бокам твои яйца.Каждый уй всегда стоит и зорко озирается и как только почует запах издятины сразу озирается.Но ты немного перепутал...никакой издой тут даже и не пахнет.

Дядька не в себе че-то ты!!!!
и насчет "невывозите скок стоит" догадываются, что дороже ланоса, но и не порше ж блин!1хотя может себе позволит судя по папику....

Никогда не голосовал за Кернеса и ПР, но выбор сограждан признаю. Терроризм против Кернеса и его сына, не смотря на то что я оппонент Кернеса и ПР, считаю должен всячески пресекаться. Если же Кернес или его сын что-то нарушили, то подавайте в суд, ЗУ за вас это делать не будет.

какой ЗУ???чувак ты тоже из этих розовосопельных???у нас нет законов на практике, а то что в кодексах или конституции предназначено исключительно для подтирания грязных задниц судей, ментов, прокуроров и всей этой братии, связанной одной кровью и одним жуем - Яныком!:eek::eek:
 
давайте расставим некоторые точки:
Если речь идет о Родионе Гайсинском, то он не является сыном Кернеса, у Родиона - другой отец, но фамилию дали по матери (дед - прокурор в прошлом).
Что касается сыновей Кернеса: Кирилл (работает в БТИ), и Даниил (контролирует рынки и парковки Харькова), еще есть, говорят, и маленькая дочь...
 
До меня дошёл слух, о том, что в небезызвестном кафе "Джинн" на Пушкинской подстрелили из "резинки" Родиона Гайсинского. По слухам он набухался и сцепился с каким то товарищем. В конце Гайсинский кинул товарищу стакан в голову, а тот не долго думая достал ствол и прострелил ему коленку. Кто-что слышал? Правда или вымысел?
Это правда!Вчера моя подружка была в той компании!Ему действительно стрельнули в коленную чашечку!из травмата...

Как это другой отец,ты на его лицо посмотри,копия гепы..

Гепа ему отчим



Точно знаю,что Гепа не его родной отец
 
Останнє редагування:
Это не в эго бэху на прошлой неделе на перекрёстке Мироносицкой и Красина с Газели влетела в переднее окно какая-то хрень типа балки?
Если он, то хлопец просто под счастливой звездой родился.
 
А причем тут политика среди пьяни?

Эта пьянь - сын незаконно действующего мэра Харькова, между прочим. Тут полюбому политика, даже если у него просто понос...

Это не в эго бэху на прошлой неделе на перекрёстке Мироносицкой и Красина с Газели влетела в переднее окно какая-то хрень типа балки?
Если он, то хлопец просто под счастливой звездой родился.

Он и так под счастливой звездой родился - у него папа - Кернес, бабла дохуя, машина какую сам хочет и делает что сам хочет... Не удивительно.

Но везение ни когда не бывает вечным.
 
Назад
Зверху Знизу